Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351096

Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 10:47:27

Чуть не проговорился... :)
Им надо создать (так модное сейчас это слова) совместную коллаборацию. Креативные идеи Макса + невероятные десерты Аси.

avatar
30.08.2019, 10:09:44

Откроют совместные кофейни, кофе + десерты?

Спасибо!!!

avatar
30.08.2019, 10:07:54

ну что то все равно мне кажется чуток темнит по поводу своего бизнеса!! а так то нормальная работа!!
жду дальше! огромное спасибки!

avatar
30.08.2019, 10:04:04

Мне показалось или что с бизнесом Макса не так всё просто )))) Ну типа есть какая-то тайна;)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
30.08.2019, 09:56:58

И правда где же работает Максик?)))))
Эх, так обломал опять в конце аяяй ☺️
Спасибо ❤️

Первая мысль про "т", на котором споткнулся Макс, была про трахаться. Но то, как он поправился, говорит скорее о "тебя". Ключевое - скорее. :-)

avatar
30.08.2019, 03:45:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2019, 19:25:00

Ой ну совсем не признался))))

Спасибо))

avatar
29.08.2019, 18:20:30

Но парнишка.. чуть не проговорился! И как он дальше планирует?
Какой у нас месяц уже?
Спасибо!

avatar
29.08.2019, 18:46:55

таааааак!!! таааак!! таааак!)) парниша чуток не оговорился!)))) ммм...
мы узнаем где он все таки работает??) или в машинке своей алой ее оставит?)
спасибки!

Спасибо! Французский - язык любви и высокой кухни 💖💖💖 Отличная параллель))
Как же герои прекрасны в своей любви. Это же любовь(?), как бы кое-кто ни хотел ассоциировать её с болью. А рядом с Максом забываешь о боли, но не так, как с одноразовыми знакомыми, а так, словно её и не существует.
Странным образом, эта современная история о летнем романе, написанная языком плотской любви, созвучна, пожалуй, самому платоническому романтизму из "Острова накануне" Умберто Эко. Лето Макса и Аси - их 180-й меридиан, вне времени, "где кончается вчера и не началось сегодня".
Очень, очень нравится)))

avatar
29.08.2019, 18:04:38

Т... т... т...

Ага, сейчас узнаем что за странное расписание у Макса! Давно тревожит))) Спасибо!
P.S. Чей-то способный язык чуть не подвёл хозяина;))

avatar
29.08.2019, 17:49:31

Только секс с феей или.....???

avatar
29.08.2019, 17:38:16

Секс с одной феей... Макс, а так и влюбиться можно)))

avatar
29.08.2019, 17:44:31

*ушла ваять меренги*

avatar
29.08.2019, 17:34:57

Ашира, спасибо большое за продолжение ?