https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3337 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАшира, как всегда шикарно!!! Вот из таких вот типа случайно брошенных фраз и складывается пазл) Влип красаучег, как теперь выпутываться будет со свадьбой.
Благодарю ❤️❤️❤️
Ух ты, почти признание в любви. Никак с ней он сексом занимается чаще чем ранее? ;)
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Ой).... оговорочки))
ну-ну.......
Спасибо за продолжение!
Отличный рецепт Ася озвучила, да и Макс не подкачал с его ассоциациями на теле ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Ооочень вкусно..и не приторно....
И почему я не могу готовить как Ася?:'(((((((((((
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Думаю, она уже никогда не сможет готовить меренгу без этих воспоминаний. х))
А зная Макса, тот ей обеспечит незабываемые воспоминания и на другие десерты. ;)
Спасибо за восхитительную и интригующую продочку! )))
Аааа, теперь каждое приготовление сладкого и особенно меренги буду думать об этой парочке ))))) Как всегда очень вкусно, Ашира, спасибо ❤️❤️❤️
Дакуаз, омг, это прекрасно!
Из Макса выйдет знатный кондитер)))
Ашира, спасибо за продолжение
как же это все вкусненько написанооооооо;)
ммммм......Максик умелец просто;)
спасибочки!
Спасибо за продолжение.
Безумный Макс))
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, мужчина на кухне - это безумно сексуально))
Обычно мальчики хотят быть похожими на своего отца, а не на отца лучшего друга, пусть это даже и Юл...все интереснее и интереснее что же там было, в их прошлом...
Спасибо!
Интересно, я одна ржу над словом "кремю"?)))))
Я разрываюсь между желанием попробовать все эти шикарные десерты, сделанные мастерицец. И ужасом, что они для меня будут с привкусом горечи, тонкий аромат и привкус, которой присутствуют в каждом слове "Лета". Ну хорошо, не каждом через два на третье...
Ашира, восхищаюсь умением заложить столько слоев в как бы лёгкую историю.
Гранд мерси. :-)
Вау вау, наслаждаюсь чтением!!! От описания всего слюнки текут!!! Вдохновения и бодрости, Ашира ❤️❤️❤️
Ашира, не кончайтесь! Вы же - вечная Весна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена