Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4225 266907

Текущий рейтинг:
#282 в Студенческий роман
#218 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 19:54:35

А может всё-таки зайдут??? Они не из тех, кто соглашаются на отказ или запрет. А вдруг и в дверях, должны же проводит даму после отдыха, что-то узнают. Как же хочется узнать дальше!!! Ждём-с продолжения... 

avatar
02.10.2024, 09:20:20

первая мысль конечно что зайдут, увидят и охренеют,но неет, думаю рано ещё, узнают гораздо позже, когда уже нервы будут на пределе. а как то кольнула мысль, а Марго не будет себя выдавать за любимую Стаса??? мальчики вокруг неё тогда скакать козликами будут, оберегать

avatar
02.10.2024, 14:34:29

Ещё какое обломинго, но туда действительно нельзя 🚫, там Любимый, осквернять территорию лучше не надо, думаю парни были бы в большем шоке зайдя в квартиру, чем то, что получили отказ 

avatar
02.10.2024, 14:10:44

Поздравляю С Новинкой!))) Желаю Удачи!))) 

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть они зайдут 😉😊

avatar
02.10.2024, 05:19:17

Я подумала она специально их к себе заманит и потом демонстративно свет включит. В комнате, где фотообои во всю стену. Чтобы поняли, наконец, почему она от них дистанцию держать пытается и отвалили.

Моя Яся-драконица про облом:
- Правда не всегда приходит легко.
Зато пьют за неё горькую...

Моя Яся-драконица участливо:
- Да нет проклятья на тебе, девочка!
Просто Жизнь хочет, чтобы ты жила!
Любила и чувствовала Взаимность.
А кроет тебя с головою,
потому что сердце твоё большое...

avatar
02.10.2024, 03:48:55

Со всех сторон обложили, демоны😱😂

avatar
30.09.2024, 11:46:38

Вау, интересно узнать какое отношение будет у Александра и Ника к Кристинке после того когда узнают что она была любимой их погибшего друга. И поймут ли они её, ведь им тоже больно.

avatar
30.09.2024, 20:35:14

Ну очень горячая истоия! ‍❤️‍🔥

avatar
30.09.2024, 11:00:17

С новинкой!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 10:59:44

С новинкой! огненная история 🔥

avatar
30.09.2024, 09:01:15

Неужели завлекут нашу мятку перечную в общагу?

avatar
30.09.2024, 08:13:21

Вдохновения и музы автору. Хотелось бы полный расклад на книгу, а не эпизод. Очень увлекательная история. С нетерпением будем ждать проды

avatar
30.09.2024, 03:07:10

Вот уж точно вопрос дня:) И зачем им Крис:)? Вдохновения

avatar
29.09.2024, 20:51:33

Ух...это так необычно, узнать по губам... Круто. Лёгкого пера!

avatar
29.09.2024, 19:47:53

Ну и как тут не подсесть на такую горячую историю? Сюжет просто пушка-колотушка! Добавила в библиотеку даже не думая.😍 спасибки

Вот это сюжет! Такие крутые повороты! Эмоции через край, читаешь и ждёшь взрывоопасных моментов. Спасибо!

avatar
28.09.2024, 15:36:53

Ммм опять горяченькое) Спасибо! Вдохновения!