- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Студенческий роман
#239 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли они так общаются и с родителями Стаса, так почему не спросить у них, как звали невесту-девушку друга, сразу же понятно будет, что это не Марго, а Кристина и не надо верить фактам и что то додумывать, все четко и ясно. Там уже можно будет просто спокойненько себя винить 😁другое дело, что Ник хочет дело это отсрочить и нервишки себе и другу помотать, ну и пуститься во все тяжкие еще разок)
Моя Яся-драконица участливо:
- Да-а-а-а, женское сердце нельзя просто выключить из состояния любви...
- Да-а-а-а, кекс может отключить мозги.
И приходит следующее мгновение,
и чувства снова бьют откровением.
Конечно, ожидаем продолжение.
Ник остался без сладкого? Спасибо за проду.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Марго снова ёрррничать начинает.
Только...
А мне нравится, что Жизнь продолжается,
даже если кое-кто всей глубины не осознаёт...
Продолжение ожидаем,
только вперёд.
ох Маргоша, зря ты сейчас будишь этот вулкан) решила спровоцировать, но кому хуже то будет
прочитала предысторию, прям уух!
пришла сюда, блин, только начало, люблю когда завершено, но не смогла удержаться, прочла. ох, спасибо за героев, стала в ряды ожидающих проду)
Ох и идиотка же Марго
100% поцелует:) и дело не в Маргарита и споре, а в том кого предложили поцеловать. Я бы поцеловала:) Вдохновения!
Ох, зря Марго себя так ведёт! Она ведь не знает из маленький секрет) и что мальчики уже влюблены в Крис, и у неё тоже появились чувства к нашим оболтусам)
Спасибо за проду. Муза автору ❤️
Да, горячо, ещё горячее...
история очень нравится! спасибо автор!!!
эмоции и переживания очень яркие)
ждём прод почаще! вдохновения вам!!!!!!
Да пожалуйста заверните:) Эх, да, как говорится запретный плод сладок. Вдохновения!
Подскажите пожалуйста куда переместилась ваша книга "Купите меня снова"?
Моя Яся-драконица выдыхает:
- Скорость, действительно, дурь забирает,
впитываясь под кожу адреналином,
доверяясь рулению и серпантину...
Конечно, ожидаем продолжение...
Сплошное стекло. Капец конечно, а автор не анонсировал ХЭ, ё-моё. Пусть он всё-таки будет ну пожалуйста-пожалуйста, она заслужила полноценную жизнь, а не тень от нее
спрашиваете! канешно упаковать! в подарочную упаковку с красной ленточкой))) хорош засранец) как его штормит от чувства вины, и это только ещё подозрения. а когда уже точно поймёт что его желанная русалка это невеста Стаса, то его вообще размажет.
эх, мало нам стервы Маргоши, ещё и сестричка нарисовалась
Ник, супер, заварачивайте конечно, кто против...🥰
Если только связанного и с кляпом😊
Я не совсем понимаю, она скрывает от других про Стаса, чтобы её не жалели... Но если ребята спрашивают в лоб, почему она молчит? Покладистого муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена