Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4223 266927

Текущий рейтинг:
#311 в Студенческий роман
#239 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если они так общаются и с родителями Стаса, так почему не спросить у них, как звали невесту-девушку друга, сразу же понятно будет, что это не Марго, а Кристина и не надо верить фактам и что то додумывать, все четко и ясно. Там уже можно будет просто спокойненько себя винить 😁другое дело, что Ник хочет дело это отсрочить и нервишки себе и другу помотать, ну и пуститься во все тяжкие еще разок)

Моя Яся-драконица участливо:
- Да-а-а-а, женское сердце нельзя просто выключить из состояния любви...
- Да-а-а-а, кекс может отключить мозги.
И приходит следующее мгновение,
и чувства снова бьют откровением.
Конечно, ожидаем продолжение.

avatar
16.10.2024, 01:05:49

Ник остался без сладкого? Спасибо за проду. 

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Марго снова ёрррничать начинает.
Только...
А мне нравится, что Жизнь продолжается,
даже если кое-кто всей глубины не осознаёт...

Продолжение ожидаем,
только вперёд.

avatar
15.10.2024, 11:48:59

ох Маргоша, зря ты сейчас будишь этот вулкан) решила спровоцировать, но кому хуже то будет

avatar
14.10.2024, 21:55:31

прочитала предысторию, прям уух!
пришла сюда, блин, только начало, люблю когда завершено, но не смогла удержаться, прочла. ох, спасибо за героев, стала в ряды ожидающих проду)

avatar
13.10.2024, 21:26:57

100% поцелует:) и дело не в Маргарита и споре, а в том кого предложили поцеловать. Я бы поцеловала:) Вдохновения!

avatar
13.10.2024, 07:55:29

Ох, зря Марго себя так ведёт! Она ведь не знает из маленький секрет) и что мальчики уже влюблены в Крис, и у неё тоже появились чувства к нашим оболтусам) 

avatar
13.10.2024, 07:54:33

Спасибо за проду. Муза автору ‍❤️‍

Да, горячо, ещё горячее...

avatar
13.10.2024, 06:47:55

история очень нравится! спасибо автор!!!
эмоции и переживания очень яркие)
ждём прод почаще! вдохновения вам!!!!!!

avatar
12.10.2024, 23:11:48

Да пожалуйста заверните:) Эх, да, как говорится запретный плод сладок. Вдохновения!

avatar
15.10.2024, 12:00:43

Подскажите пожалуйста куда переместилась ваша книга "Купите меня снова"?

Моя Яся-драконица выдыхает:
- Скорость, действительно, дурь забирает,
впитываясь под кожу адреналином,
доверяясь рулению и серпантину...

Конечно, ожидаем продолжение...

avatar
08.10.2024, 08:59:26

Сплошное стекло. Капец конечно, а автор не анонсировал ХЭ, ё-моё. Пусть он всё-таки будет ну пожалуйста-пожалуйста, она заслужила полноценную жизнь, а не тень от нее

avatar
12.10.2024, 09:19:50

спрашиваете! канешно упаковать! в подарочную упаковку с красной ленточкой))) хорош засранец) как его штормит от чувства вины, и это только ещё подозрения. а когда уже точно поймёт что его желанная русалка это невеста Стаса, то его вообще размажет.
эх, мало нам стервы Маргоши, ещё и сестричка нарисовалась

avatar
12.10.2024, 08:01:23

Ник, супер, заварачивайте конечно, кто против...🥰

avatar
12.10.2024, 02:45:44

Если только связанного и с кляпом😊

avatar
10.10.2024, 16:08:26

Я не совсем понимаю, она скрывает от других про Стаса, чтобы её не жалели... Но если ребята спрашивают в лоб, почему она молчит? Покладистого муза!