Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4225 266912

Текущий рейтинг:
#283 в Студенческий роман
#217 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица размышляет:
- Близость - это не только в постели,
не только то, что вслух говоришь,
не только искра вдохновения...
Это тот самый коктейль, от которого в тебе Жизнь включают.
Кровь по венам, как горная река, то замирает на мелководье, то сносит крышу в половодье.

avatar
10.10.2024, 12:20:30

Яркая картинка! Красиво описано! Благодарю!

avatar
09.10.2024, 11:55:38

умничка, правильно думаешь, в нужном направлении! но пока не складывается картинка общая, но интуиция работает.
эх, так жалко нашу сладость, как же ей тяжело, как больно

avatar
09.10.2024, 07:32:17

Парни, ну никакого такта! Оставьте вы уже девочку в покое, ей и без вас тошно.

Или нет, не оставляйте🤔

avatar
08.10.2024, 03:16:44

противоречивые чувства, Стаса жалко, и всех кто его любил, но этот поворот, такой что круче не бывает, прямо страшно, что же будет дальше, она же может в конце жить одной или сразу с двумя... придётся выбрать одного ,ну и дилемма, фух, хорошо что я не нашёл месте...
спасибо за книгу, жду с нетерпением продолжения!

avatar
07.10.2024, 08:08:43

Хотя бы думаю Марго, но хотелось бы, что бы это были парни, треша от Маргариты не хочется от слова совсем 🙄

avatar
07.10.2024, 09:31:37

Думаю, это Ник или парни вдвоем

avatar
07.10.2024, 06:22:19

Мне кажется Марго, ещё будет шантажировать чтобы по учебной лестнице успеваемости спустилась, хотя такое будет за гранью 😡 надеюсь, что ошибаюсь

avatar
07.10.2024, 05:29:44

Предполагаю что Марго начала мутить воду

Моя Яся-драконица с трепетом:

- Боль живые сердца наполняет.

Память дорогое вернуть пытается.

Конечно, ожидаем продолжение,

из укромной ниши слышится приключение.

avatar
07.10.2024, 04:17:14

Эх, Марго Марго. Что ж ты так палишься? Даже с ролью ширмы не справляется, бесполезная мадам

Я читаю и плачу вместе с героиней, Марго просто низкий человек который хочет хайпонуть на чужом горе

avatar
05.10.2024, 10:00:24

вот этого то я и боялась (((( что ж так тяжело то, и это только начало, ещё даже не занырнули.
но правда со Стасом же всё равно вылезет.... Папа его в курсе кто его девушка, да и скорее всего много нестыковок с Марго будет

avatar
05.10.2024, 09:46:51

Да Крис сейчас больно и она никогда его не забудет... но жизнь продолжается, и когда нибудь скорлупа лопнет. А Марго (не буду писать Маргарита у меня дочку так зовут:)) правда всегда становится явной... Вдохновения!

avatar
05.10.2024, 04:02:59

Очень рискованная игра со стороны Марго. Оспорить ее очень легко, а позора не оберешься. И, если я правильно поняла, там где-то в корридоре партрет Стаса с девушкой есть

Моя Яся-драконица поскуливает тихооооонечко:
- Боль никуда не ушла...
Зарылась головой в ошмётки рваные Души...
Зато броня сарказма утолщилась.

На сердце тянет и зщщемит,
ждать продолжение велит.

Боже, да что за прилипала эта Марго?! Как она могла перевестись в другой универ?! Что-то начинает напрягать, а ей, случайно, тоже не помог кто-нибудь в переводе...🤔

avatar
05.10.2024, 01:26:12

Подтвердив такую ложь, Крис что получила? Теперь мальчики отстанут и забудут все? Препонов нет, сладкое в памяти есть... Проду, проду!!!

avatar
04.10.2024, 00:41:36

Какая боль, какая боль... Это же и чекануться можно... Все щемит в груди(

avatar
03.10.2024, 10:17:45

плачу, ничего не могу с собой сделать, каждое слово на разрыв!