- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Студенческий роман
#217 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица размышляет:
- Близость - это не только в постели,
не только то, что вслух говоришь,
не только искра вдохновения...
Это тот самый коктейль, от которого в тебе Жизнь включают.
Кровь по венам, как горная река, то замирает на мелководье, то сносит крышу в половодье.
Яркая картинка! Красиво описано! Благодарю!
умничка, правильно думаешь, в нужном направлении! но пока не складывается картинка общая, но интуиция работает.
эх, так жалко нашу сладость, как же ей тяжело, как больно
Парни, ну никакого такта! Оставьте вы уже девочку в покое, ей и без вас тошно.
Или нет, не оставляйте🤔
противоречивые чувства, Стаса жалко, и всех кто его любил, но этот поворот, такой что круче не бывает, прямо страшно, что же будет дальше, она же может в конце жить одной или сразу с двумя... придётся выбрать одного ,ну и дилемма, фух, хорошо что я не нашёл месте...
спасибо за книгу, жду с нетерпением продолжения!
Хотя бы думаю Марго, но хотелось бы, что бы это были парни, треша от Маргариты не хочется от слова совсем 🙄
Думаю, это Ник или парни вдвоем
Мне кажется Марго, ещё будет шантажировать чтобы по учебной лестнице успеваемости спустилась, хотя такое будет за гранью 😡 надеюсь, что ошибаюсь
Предполагаю что Марго начала мутить воду
Моя Яся-драконица с трепетом:
- Боль живые сердца наполняет.
Память дорогое вернуть пытается.
Конечно, ожидаем продолжение,
из укромной ниши слышится приключение.
Эх, Марго Марго. Что ж ты так палишься? Даже с ролью ширмы не справляется, бесполезная мадам
Я читаю и плачу вместе с героиней, Марго просто низкий человек который хочет хайпонуть на чужом горе
вот этого то я и боялась (((( что ж так тяжело то, и это только начало, ещё даже не занырнули.
но правда со Стасом же всё равно вылезет.... Папа его в курсе кто его девушка, да и скорее всего много нестыковок с Марго будет
Да Крис сейчас больно и она никогда его не забудет... но жизнь продолжается, и когда нибудь скорлупа лопнет. А Марго (не буду писать Маргарита у меня дочку так зовут:)) правда всегда становится явной... Вдохновения!
Очень рискованная игра со стороны Марго. Оспорить ее очень легко, а позора не оберешься. И, если я правильно поняла, там где-то в корридоре партрет Стаса с девушкой есть
Моя Яся-драконица поскуливает тихооооонечко:
- Боль никуда не ушла...
Зарылась головой в ошмётки рваные Души...
Зато броня сарказма утолщилась.
На сердце тянет и зщщемит,
ждать продолжение велит.
Боже, да что за прилипала эта Марго?! Как она могла перевестись в другой универ?! Что-то начинает напрягать, а ей, случайно, тоже не помог кто-нибудь в переводе...🤔
Подтвердив такую ложь, Крис что получила? Теперь мальчики отстанут и забудут все? Препонов нет, сладкое в памяти есть... Проду, проду!!!
Какая боль, какая боль... Это же и чекануться можно... Все щемит в груди(
плачу, ничего не могу с собой сделать, каждое слово на разрыв!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена