Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4223 266925

Текущий рейтинг:
#311 в Студенческий роман
#239 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 11:46:32

Больно от потери любимого человека, больно, что не можешь разрешить себе горевать в открытую. Странно, почему родители не замечают масштаба проблемы.. Хорошо, что  ребята настояли на разговоре, вместе переживать потерю должно быть легче.

avatar
21.10.2024, 00:58:32

Вот решаются же многие проблемы и недомолвки. А нужно только поговорить... Молодцы ребята, что поговорили, поняли, что боль есть у них и она общая. Ждём дальше, что же будет с Марго. 

avatar
20.10.2024, 20:37:42

Алаверды, зайка)))‍❤️‍

avatar
20.10.2024, 19:56:38

да вы нас балуете😍

avatar
18.10.2024, 15:04:48

Вжуууух!!!!! Кипяток по коже...... The absolute dose of adrenalinethe в кровь!!! до сердца. На разрыв!!!!!🔥🔥

avatar
19.10.2024, 00:51:07

Возможно это было нужно, чтобы все трое начали жить? Возможно Стас, был бы рад чтобы Крис и его друзья начали жить, а не гореть в агонии? "Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Значит кто-то хотел, чтобы они были?" С нетерпением жду, что же ждёт героев дальше? Лёгкого пера!

avatar
20.10.2024, 18:50:59

Считаю это нужный шаг, рассказать ему и проведать, я думаю для них это правильно быть сейчас вместе и поддерживать друг друга. А время и жизнь, все расставит по своим местам. ВДОХНОВЕНИЯ! С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.10.2024, 18:36:10

тяжёлая ночь предстоит, морально, да и физически. а если он потом к ней домой заедут и увидят алтарь Стасу, их вынесет совсем

avatar
19.10.2024, 22:20:10

Нужна ли такая любовь, которая вытягивает жизнь, иссушает, превращая в подобие человека?! Страшно! Как этого не видят родные или не хотят понимать всю ситуацию?! Очень тяжело читать, в процессе, каждая глава, как будто сам варишься в этом котле😥

avatar
18.10.2024, 16:05:09

и опять эмоции на разрыв! каждое слово как осколок стекла в плоть! болит и кровоточит( комок в горле, глобальное вместе с ними в этом пожарище

avatar
18.10.2024, 15:46:16

Это настолько живо , эмоционально , больно и по настоящему ... Спасибо за эмоции ...

avatar
19.10.2024, 09:39:20

Какая то мышинная возня и ни какого продвижения.Неинтересно.Все главы как одна.

avatar
19.10.2024, 07:39:55

Думаю эти Троя парней делили девушек между собой..Но Стас влюбился и решил что не покажет им свою любовь..Но погиб..Кажется у этих хулиганов один вкус и предпочтения..И да ..Пусть они лучше делают вид что это Марго была девушкой друга..А то книги не будет а мы хотим сладкое на ночь)))

avatar
17.10.2024, 00:43:55

Ответ "любила" и ответ "я все ещё его люблю", уже дает ответ кто был со Стасом, если хорошо подумать, а парни ведь далеко не глупые... Вдохновения!

avatar
16.10.2024, 19:16:26

Классная история!!! Жду продолжения! 💕

avatar
16.10.2024, 13:54:31

Вот в чем разница. Мне кажется парни уже все поняли давно, просто не хотят это признавать

avatar
16.10.2024, 12:08:06

и снова сладость и боль, как будто шоколад с осколками стекла (((( как же эти эмоции раздирают душу

Какая потрясающая книга! Эмоции через край! Главное, чувства всех так прописаны, что не знаешь, чьей стороне сочувствовать.Каждый проживает эту ситуацию по-своему, это горе не сплотило их всех вместе. Но чувства на грани. Интересно, как автор дальше будет развивать линию сюжета?

avatar
16.10.2024, 06:31:14

По-моему разница очевидна