- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#311 в Студенческий роман
#239 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно от потери любимого человека, больно, что не можешь разрешить себе горевать в открытую. Странно, почему родители не замечают масштаба проблемы.. Хорошо, что ребята настояли на разговоре, вместе переживать потерю должно быть легче.
Вот решаются же многие проблемы и недомолвки. А нужно только поговорить... Молодцы ребята, что поговорили, поняли, что боль есть у них и она общая. Ждём дальше, что же будет с Марго.
Алаверды, зайка)))❤️
да вы нас балуете😍
Вжуууух!!!!! Кипяток по коже...... The absolute dose of adrenalinethe в кровь!!! до сердца. На разрыв!!!!!🔥🔥
Возможно это было нужно, чтобы все трое начали жить? Возможно Стас, был бы рад чтобы Крис и его друзья начали жить, а не гореть в агонии? "Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Значит кто-то хотел, чтобы они были?" С нетерпением жду, что же ждёт героев дальше? Лёгкого пера!
Считаю это нужный шаг, рассказать ему и проведать, я думаю для них это правильно быть сейчас вместе и поддерживать друг друга. А время и жизнь, все расставит по своим местам. ВДОХНОВЕНИЯ! С нетерпением жду продолжения.
тяжёлая ночь предстоит, морально, да и физически. а если он потом к ней домой заедут и увидят алтарь Стасу, их вынесет совсем
Нужна ли такая любовь, которая вытягивает жизнь, иссушает, превращая в подобие человека?! Страшно! Как этого не видят родные или не хотят понимать всю ситуацию?! Очень тяжело читать, в процессе, каждая глава, как будто сам варишься в этом котле😥
огонь
и опять эмоции на разрыв! каждое слово как осколок стекла в плоть! болит и кровоточит( комок в горле, глобальное вместе с ними в этом пожарище
Это настолько живо , эмоционально , больно и по настоящему ... Спасибо за эмоции ...
Какая то мышинная возня и ни какого продвижения.Неинтересно.Все главы как одна.
Думаю эти Троя парней делили девушек между собой..Но Стас влюбился и решил что не покажет им свою любовь..Но погиб..Кажется у этих хулиганов один вкус и предпочтения..И да ..Пусть они лучше делают вид что это Марго была девушкой друга..А то книги не будет а мы хотим сладкое на ночь)))
Ответ "любила" и ответ "я все ещё его люблю", уже дает ответ кто был со Стасом, если хорошо подумать, а парни ведь далеко не глупые... Вдохновения!
Классная история!!! Жду продолжения! 💕
Вот в чем разница. Мне кажется парни уже все поняли давно, просто не хотят это признавать
и снова сладость и боль, как будто шоколад с осколками стекла (((( как же эти эмоции раздирают душу
Какая потрясающая книга! Эмоции через край! Главное, чувства всех так прописаны, что не знаешь, чьей стороне сочувствовать.Каждый проживает эту ситуацию по-своему, это горе не сплотило их всех вместе. Но чувства на грани. Интересно, как автор дальше будет развивать линию сюжета?
По-моему разница очевидна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена