- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Студенческий роман
#223 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем же так сильно рубить и концы в воду. Сильно и жёстко. Разве мирно-добро вопрос не решается. Эх, мальчики, обидели свою Сладость. И долго продержаться?
Как найти тг канал?
У каждого своя боль, но они не могут понять, что она(боль) общая на троих. Каждый задыхается в своём горе. Ник и Алекс вдвоём, им полегче. А вот Крис? Одна. Закрылась. Ребята, ну поддержите её, ей так тяжело! И даже совместная ночь видится по-разному: Нику и Алексу как приятное времяпровождение, а Крис искала выход из своего состояния. Результат оказался для всех ужасен.
Тудыт тебя в качель!!!!!!!! Вот!!!! Обидилась!!!! Вся!!! ПОЛНОСТЬЮ!!!🤔
Ладно, этого можно без клипа. И даже не связывать
Боже, вот интересно, ему стало легче? Очень в этом сомневаюсь. Обидел Кристину, а что дальше? Легче не станет, нравится от этого она тоже не перестала, только себя дураком выставил... Эх Ник, нужно учиться делиться болью, а не делать больно другим... Очень больно и тяжело.
Сильно....
А мне очень жаль Крис!!! Парни, конечно, страдают, но как...напились, потрахались, напились... В конце концов, они вдвоём!!! А Крис, конкретно, "зависела" в депрессии, она одна, устроила мемориал в квартире... Это жёстко!!! Где родители, какие-то близкие люди?! Подруг нет... Она "варится" одна в "этом"... Всё жёстко!!!
Это вау!!
Ну, у мудаков всегда девушка виновата. Честно говоря, хочется, чтобы она их в итоге послала нахер, и научилась жить счастливо. Как ни крути, страдает тут только она, а они разгильдяйствуют.
И вообще что за такие прекрасные друзья, которые не знали, что девочка несколько месяцев судилась, давала показания, чтобы виновника трагедии наказали? Как так получилось, что они не знакома? Не встретились на похоронах?
... и теперь ооочень хочется чтобы каким-то образом эти парни попали к ней в квартиру, интересно 🤔 хоть чуть-чуть станет стыдно за сказанные слова о том что Крис забыла Стаса, а если ещё застанут девчонку за ритуалом из двух чашечек кофе ☕️ одна из которых для Любимого, вообще топ было бы, посмотрела бы я на их физиономии, и на вопрос осталась ли хоть одна фотография, был бы очень исчерпывающий ответ ...
Моя Яся-драконица переживает:
- Вот это и есть триггер на вызревание рака.
Может, через полгода, может через несколько лет, с таким якорем и грузом вины...
Рак сожрёт матку, грудь, гортань...
За 1-2 месяца, съедая на глазах...
Классическая картина психосоматики человеков. Причём обращаются в таких случаях уже на неоперабельной стадии.
Потомушта до этого лечат кашель, бессонницу... Самостоятельно...
И не связывают с первым триггером...
или...
Стас во сне придёт и отпустит ей все грехи, простит... Так, что она примет это отпускание.
Самостоятельно с этим справиться почти невозможно, увы.
✍️🔥😪🔥✍️
В пору уходить на больничный или на заочное -вечернее обучение.Сдавать экстерном. Меньше контакта-меньше боли. И так живого места нет в душе, ещё и эти топчутся. Вот сейчас лишь бы Крис мимо моста какого-нибудь не шла.... Настроение суицидное..
Очень эмоционально , больно ...
Н-да, ребята есть решение и дружбу сохранить и девушку оставить при себе, Нику нужно только научиться делиться.
Охохоюшки хо хо.... Ну что сказать? 3.14здец это всё!!!
Это что то невероятно эмоциональное! Каждая глава пробивает на очень сильные эмоции🔥 хочется еще и еще
«Стасу там скучно надо навестить, проведать» ?
Он, что живой … не поняла 🫤
Жалко их всех. Надеюсь никто из них не натворит глупостей. Так жалко Крис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена