Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4221 266865

Текущий рейтинг:
#266 в Студенческий роман
#229 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 15:21:29

уфффф, и как дождаться теперь?! сейчас поднести спичку и оба полыхнут

Ох🔥🔥🔥🔥🔥, как теперь дождаться продолжения. Слишком маленькие проды, дразнят 😁

avatar
03.11.2024, 01:06:52

Да рядом с ними она оживает. Ну Сашка не подведи, я в тебя верю:)))

avatar
05.11.2024, 19:00:58

Какой визуал у Сергея.😉 .Спасибо за продолжение 💐Жду с нетерпением следующую главу.

avatar
05.11.2024, 08:35:55

Вот братика мне заверните, классный!

У вас есть телеграмм канал, чат с читателями?

avatar
02.11.2024, 07:13:59

мы ж девочки! ну маленький женский каприз, желание, ну как его не выполнить?))) конечно, надо надо. такой момент грех упускать

avatar
02.11.2024, 06:17:22

Если девчонка хочет, то пусть сбудутся все её хотелки, не всё ж ей страдать ...

avatar
02.11.2024, 06:37:56

А Ник за то что грубил с особой жестокостью на перевоспитание ...

avatar
02.11.2024, 06:06:45

о дааа, желание Крисс обязательно надо исполнить!!!!))))

avatar
02.11.2024, 20:07:23

Здрасьте, а где визулы? В пошлой главе были.... 😪

avatar
02.11.2024, 12:32:59

Желания должны исполняться,может и Ник к ним подойдёт?😉

avatar
02.11.2024, 09:18:55

Очень хотелось бы чтобы её фантазия воплотилась в реальности)

Ох как сладко 🥰🥰🥰🥰🔥

Моя Яся-драконица улыбается:
- Бисеринка предвкушения на языке катается...
- А вот "добить рейтинг эротики" до 50+🔥могём 🔥🔥🔥
С прошлого века на Земле как раз 52+ живём

❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤❤️❤🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
01.11.2024, 07:12:02

укусить??? неееет!!!! искусать нафиг всего!!!! потому что нефиг вот таким засранцем быть!!! а девочкам надо собраться и свалить на Мальдивы на месяцок!!! чтоб эти поросята знать не знали где искать их! чтоб корвалол коньяком запивали! чтоб чтоб .... чтоб... не знаю что ещё, но что ни будь ещё!!! вот!!!

avatar
01.11.2024, 13:36:34

Дааа!! Грызнуть и не раз 😂 а девчонки пошли в отрыв 😉 ооочень жду продолжения спасибо, и вдохновения вам ❤

avatar
01.11.2024, 11:48:01

я в последние дни очень злая и нервная, поэтому готова кусать без предупреждения) а вот нефиг творить всякую дичь!