Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4221 266861

Текущий рейтинг:
#272 в Студенческий роман
#228 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 15:08:11

Я в слезах и соплях! Спасибо

avatar
09.11.2024, 13:42:13

Как же тяжело. Ребята, я надеюсь Вы сможете жить дальше и поможете жить Кристине. Потому, что сейчас она медленно умирает на алтаре своей любви. Сильные чувства, она такая молодая, надеюсь два магнита Алекс и Ник, смогут её притянуть к жизни и новым чувствам. Поздравляю с подпиской. Я обычно не читаю в процессе, но тут жду, как наркоман, каждую главу. :*

avatar
09.11.2024, 13:27:29

Ура, купила, я снова с Вами:*

avatar
09.11.2024, 10:39:02

одно радует что читала уже утром, а то слезы на всю ночь и бессонница были бы обеспечены. Боже, душу наизнанку, сердце в мелкие лоскутки.

avatar
09.11.2024, 09:58:55

«… А ещё ты не очень нравишься нам с Сашей»🤣😂🤣
Костик, красавчик 😍, если Вы понимаете о чём я😘

avatar
09.11.2024, 09:41:57

Tommy, Спасибо огромнейшее, вот не зря столько месяцев вынашивали эту сцену, ну просто до мурашек, прочитала главу в 6 утра вошла в ступор, честно ... без слов, от чистого сердца 💔 🥺😞🥹😪

Глава, ну просто ... диалоги перечитывала несколько раз ... как кадры из фильма, 🎥 🍿... сцена в ванной, диалог Серёжи с Костей (Сергей, хорошо  Костян подметил, до фига умный), первый раз в гостях, указания уже по раздавал, обои переклеить, парни ему нежелательные гости, офигеть не встать... гали, гали, мы такого не встречали ... и кульминация вечера, просто захватила дух, Tommy... и смею заметить - это всё ещё без участия Ника, а он у нас более эмоциональный парень...

Огромное человеческое спасибо за феерию, Tommy Club💝

Моя Яся-драконица:

- Вновь сводит дыхание в точку.

С каждой стены он, они...

Алтарь завихррряет ощущения.

Конечно, ожидаем продолжение.

✍️🔥✍️

avatar
08.11.2024, 20:22:08

Парни прям не на шутку запали на Кристинку, влюбились 💗

avatar
08.11.2024, 20:16:53

Tommy, с подпиской 💝

avatar
08.11.2024, 19:43:48

Оооо, она потянулась к ширинке?! Что ж дальше будет, автор, не томи! ПРОДУ!

Моя Яся-драконица учешуевает:
- Тааакое за сегодня прочитала.
Грудь спёрло досуха, хотя с утра порхала.
- В алтарь вся троица попала...
И почему так всё совпало?

Конечно, ожидаем продолжение,
ведь авторская версия всё откровеннее.

avatar
08.11.2024, 15:22:54

Оу, это случилось, жду реакции парней, обалдеют наверное, Ник же предполагал, что у Крис и фоток не осталось, сомнения проявлял, что помнит как Стас выглядел...

оооо как же я ждала когда они придут в её квартиру. интересно какая реакция у них будет.

avatar
08.11.2024, 14:48:49

ну наконец то!!!)))

avatar
09.11.2024, 00:22:17

С подпиской 💖 Посмотрела бук 😍 это же огнище 🔥 да и вообще я все пересмотрела 🤭 они такие классные, что некоторые смотрела по несколько раз 😉 Вдохновения вам, лёгкого пера и неугомонного муза 💞💗

avatar
08.11.2024, 14:41:12

Да уж, вот Ник и спустил пар.... Эх, так хочу узнать, что будет, когда он прийдет в себя. Вдохновения!

avatar
08.11.2024, 17:15:52

Значится так! Куплю в тот же миг как будет дописана!!! Ибо нет у меня больше нервов! Легко ли мне дается это решение? Да нифига!!! Но! Я сильная,  я справлюсь 😂 а если не справлюсь, то точно сопьюсь! 

avatar
08.11.2024, 11:56:29

ну что то я очень сильно сомневаюсь что Серёжка этот считает себя просто другом) есть у него свои вполне конкретные желания. но мальчики начеку) бдят

avatar
08.11.2024, 14:47:19

очень ждала этот момент, когда они в квартире окажутся.
очень надеюсь что драка без последствий, всё обойдётся

avatar
08.11.2024, 13:17:56

Нет, нет-нет, Серёжке с Крис не попути:)