- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#274 в Студенческий роман
#224 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Стажировка для золотых мальчиков: https://litnet.com/shrt/MnOT
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава Автору!!! Спасибо! это супер! С наступающим!!! Пусть все будут счастливы!!! Любви и Верности!!!
Спасибо! Классная книга! Переживательная!🔥
Спасибо. Книга чувственная и эмоциональная.
С завершением! Потрясающе❤️
мне кажется я ещё долго буду под впечатлением от этой книги, долго ещё буду думать, гонять мысли. мне кажется это самая сильная по эмоциям книга у меня за последнее время!
Как же классно, когда решение у них одинаковое. Все признали и признались. Крис первая, молодец! У Крис хорошие друзья и поддержка родни. Спасибо.
заставили в очередной раз понервничать! ждала конечно какой-то подставы от Серёжи, но настолько подлый и гадкий поступок не укладывается в голове! хорошо что ребята успели, и такая колоссальная поддержка ото всех
Спасибо, спасибо. Я так рада. С нетерпением жду, что дальше. Вдохновения! :*
когда будет продолжение?
Большое спасибо ❤️
огонь!!!!!
Сколько же боли, дорогой автор. Я очень хочу, чтобы герои были счастливы, но понятно, что сперва они должны решить свои разногласия и закрыть все гельштаты. Вдохновения! С нетерпением жду продолжения.
...
больны все втроём. и лекарства нет. только гореть вместе и вместе возрождаться
ох вот это жарко , читала на одном дыхание новые главы , жду не дождусь продолжения .
очень надеюсь что они будут в твоём и счастливы ,хочу хороший конец
🔥🔥🔥
вдох выдох! дышим! точнее пытаемся! ох дорвались детишки до сладкого) теперь без косяков и вперёд к искрам и фейерверкам
о дааа, горячая ночка намечается) полшага до взрыва
поскорее бы продолжение , жаркая история , они огонь ребята , очень интересно что будет дальше
О да, 100% они мазохисты:) Но им идёт быть такими:) Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена