Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4222 266852

Текущий рейтинг:
#274 в Студенческий роман
#224 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Стажировка для золотых мальчиков: https://litnet.com/shrt/MnOT
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 16:59:46

Слава Автору!!! Спасибо! это супер! С наступающим!!! Пусть все будут счастливы!!! Любви и Верности!!!

avatar
19.12.2024, 15:07:26

Спасибо! Классная книга! Переживательная!🔥

avatar
19.12.2024, 14:15:10

Спасибо. Книга чувственная и эмоциональная.

avatar
19.12.2024, 13:47:18

С завершением! Потрясающе‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 13:45:40

мне кажется я ещё долго буду под впечатлением от этой книги, долго ещё буду думать, гонять мысли. мне кажется это самая сильная по эмоциям книга у меня за последнее время!

avatar
19.12.2024, 12:24:17

Как же классно, когда решение у них одинаковое. Все признали и признались. Крис первая, молодец! У Крис хорошие друзья и поддержка родни. Спасибо.

avatar
19.12.2024, 08:04:23

заставили в очередной раз понервничать! ждала конечно какой-то подставы от Серёжи, но настолько подлый и гадкий поступок не укладывается в голове! хорошо что ребята успели, и такая колоссальная поддержка ото всех

avatar
19.12.2024, 07:15:06

Спасибо, спасибо. Я так рада. С нетерпением жду, что дальше. Вдохновения! :*

avatar
15.12.2024, 23:05:20

когда будет продолжение?

avatar
13.12.2024, 21:24:05

Большое спасибо ❤️

огонь!!!!!

avatar
12.12.2024, 00:47:34

Сколько же боли, дорогой автор. Я очень хочу, чтобы герои были счастливы, но понятно, что сперва они должны решить свои разногласия и закрыть все гельштаты. Вдохновения! С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.12.2024, 16:54:51

...

avatar
07.12.2024, 16:11:30

больны все втроём. и лекарства нет. только гореть вместе и вместе возрождаться

avatar
03.12.2024, 19:04:24

ох вот это жарко , читала на одном дыхание новые главы , жду не дождусь продолжения .
очень надеюсь что они будут в твоём и счастливы ,хочу хороший конец

avatar
03.12.2024, 08:07:34

🔥🔥🔥

avatar
03.12.2024, 07:33:29

вдох выдох! дышим! точнее пытаемся! ох дорвались детишки до сладкого) теперь без косяков и вперёд к искрам и фейерверкам

avatar
03.12.2024, 00:31:37

о дааа, горячая ночка намечается) полшага до взрыва

avatar
02.12.2024, 14:59:04

поскорее бы продолжение , жаркая история , они огонь ребята , очень интересно что будет дальше

avatar
30.11.2024, 14:19:56

О да, 100% они мазохисты:) Но им идёт быть такими:) Вдохновения!