Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4221 266861

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#228 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 15:07:53

Это уже огромный прогресс, она признала, что нужны ей оба вместе:) и я так рада, никто не знает, что из всего этого получится, но если не попробовать, всю жизнь потом жалеть будут о утраченной возможности. Вдохновения!

avatar
27.11.2024, 07:12:20

маленькие, робкие но очень нужные шажки по дороге из битых стёкол. надо двигаться вперёд, надо начинать жить и чувствовать

avatar
25.11.2024, 21:17:22

Насобиралось чуток глав и все как в сухую землю 😂 и хочется ещё 😉 а эмоций сколько 😯 особенно в той главе где Саша притащил Ника в квартиру Крис, сначала я чуть слюной не захлебнулась когда Саша ел пасту 🤤 ну а потом слёзы пускала 😭 а теперь с нетерпением жду продолжения как она будет сводить их с ума 😉 вдохновения вам 🥰💖

avatar
24.11.2024, 11:49:52

описания эмоций просто невероятные... и очень органичные... нет ванильных соплей, как и пошлости... есть чувства на грани, не вызывающие отторжения... браво автору... чувственно, эротично и красиво... первая книга, подписку на которую я решила купить сразу, как только увидела) жду продолжения..

avatar
23.11.2024, 21:19:21

Ух вот это настрой:) Держу за них кулачки, пусть все получится, они в троем заслужили. Им нужно учиться жить в мире где к сожалению уже нет и не будет Стаса, пора его отпустить. Вдохновения! С нетерпением буду ждать новых глав!

Моя Яся-драконица выдыхает:
- Бабочки в животе контракт принимают.
Цепляет, что Авторессе указывают, Как ей писать😍
Так это от жгучего интеррреса,
ведь, действительно, тяжко ждать...
Тяжко не сгорать от предвкушения,
ожидая развитие приключения.
🔥🔥🔥

первый и последний раз я покупаю книгу, которая ещё в процессе написания. Если уж вы её продаёте, можно как-то побыстрее выкладывать новые главы? или не продавайте её, пока целиком не напишите...

avatar
20.11.2024, 21:02:12

Ну хоть говорить начинают и то уже прогресс. Все начинается с малого:)

avatar
19.11.2024, 07:21:09

наверное все таки им сейчас надо выплеснуть всё, прокричаться, выпустить боль, обиду, страх. главное чтобы услышали друг друга

avatar
17.11.2024, 08:18:57

А

avatar
17.11.2024, 01:16:26

Подскажите пожалуйста есть график выхода проб? 

avatar
16.11.2024, 02:47:21

Какой же Костя обалденный:) А так не пойму, как к этой главе относится, сложно все, не была их, но мне кажется хочет быть их...Вдохновения!

avatar
13.11.2024, 15:12:56

Это было шикарно, пока не начала работать голова, пока чувствовало сердце и тело, она была жива, но голова и мысли, они не отпускают, пока, но с ними надо научиться жить и быть терпимее к себе, Стаса к сожалению больше нет с ними, а жить нужно и я думаю он хотел бы, чтобы Крис и его друзья были счастливы. Я думаю у них зарождаются чувства, но признать их им пока страшно.
Спасибо, я в восторге от книги:*

avatar
13.11.2024, 07:53:49

Что это было? По моему это был тройничок. В «священном» месте, можно сказать, предались греху, от этого и горько .

avatar
13.11.2024, 07:32:22

вроде и долгожданная близость, но такое горькое послевкусие..... это чувство предательства перед Стасом, ощущение неправильности их просто сжирает заживо

avatar
13.11.2024, 01:11:51

Только я чай с конфетами хотела попить и тут прода😱🤔

Моя Яся-драконица выдыхает:

- Всё-таки, живая любовь побеждает.

И это самый главный фрик человеков.

И это не про легко и забывчиво.

Это про ярко и необычно.

Это про то, что бывает...

И никто при этом не забывает.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь там эмоциональный персонаж готовится к пробуждению.

✍️🔥✍️

avatar
10.11.2024, 15:57:01

Целуй её, целуй скорее, Вам обоим это нужно, да и третьему тоже (но сейчас пусть проститься). Да от такого брата я думаю не одна женщина, девушка или девочка не отказалась бы, он, слов не подберу описать... Я так хочу, чтобы все трое нашли покой и друг друга, а ещё отпустили Стаса (и оставили в сердце лишь светлую память, о нём). Знаете читаю каждую главу и как будто проживаю все эмоции и поступки героев, Вы так реалистично пишите,спасибо Вам огромное!!!

avatar
10.11.2024, 13:24:18

Как больно за них! Аж комок в горле стоит!

avatar
10.11.2024, 11:53:13

Константин конечно человечище, что тут скажешь...Как брат проиив, но...

Ребятам будет не просто, но Кристина 💯% права