- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Студенческий роман
#226 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже огромный прогресс, она признала, что нужны ей оба вместе:) и я так рада, никто не знает, что из всего этого получится, но если не попробовать, всю жизнь потом жалеть будут о утраченной возможности. Вдохновения!
маленькие, робкие но очень нужные шажки по дороге из битых стёкол. надо двигаться вперёд, надо начинать жить и чувствовать
Насобиралось чуток глав и все как в сухую землю 😂 и хочется ещё 😉 а эмоций сколько 😯 особенно в той главе где Саша притащил Ника в квартиру Крис, сначала я чуть слюной не захлебнулась когда Саша ел пасту 🤤 ну а потом слёзы пускала 😭 а теперь с нетерпением жду продолжения как она будет сводить их с ума 😉 вдохновения вам 🥰💖
описания эмоций просто невероятные... и очень органичные... нет ванильных соплей, как и пошлости... есть чувства на грани, не вызывающие отторжения... браво автору... чувственно, эротично и красиво... первая книга, подписку на которую я решила купить сразу, как только увидела) жду продолжения..
Ух вот это настрой:) Держу за них кулачки, пусть все получится, они в троем заслужили. Им нужно учиться жить в мире где к сожалению уже нет и не будет Стаса, пора его отпустить. Вдохновения! С нетерпением буду ждать новых глав!
Моя Яся-драконица выдыхает:
- Бабочки в животе контракт принимают.
Цепляет, что Авторессе указывают, Как ей писать😍
Так это от жгучего интеррреса,
ведь, действительно, тяжко ждать...
Тяжко не сгорать от предвкушения,
ожидая развитие приключения.
🔥🔥🔥
первый и последний раз я покупаю книгу, которая ещё в процессе написания. Если уж вы её продаёте, можно как-то побыстрее выкладывать новые главы? или не продавайте её, пока целиком не напишите...
Ну хоть говорить начинают и то уже прогресс. Все начинается с малого:)
наверное все таки им сейчас надо выплеснуть всё, прокричаться, выпустить боль, обиду, страх. главное чтобы услышали друг друга
А
Подскажите пожалуйста есть график выхода проб?
Какой же Костя обалденный:) А так не пойму, как к этой главе относится, сложно все, не была их, но мне кажется хочет быть их...Вдохновения!
Это было шикарно, пока не начала работать голова, пока чувствовало сердце и тело, она была жива, но голова и мысли, они не отпускают, пока, но с ними надо научиться жить и быть терпимее к себе, Стаса к сожалению больше нет с ними, а жить нужно и я думаю он хотел бы, чтобы Крис и его друзья были счастливы. Я думаю у них зарождаются чувства, но признать их им пока страшно.
Спасибо, я в восторге от книги:*
Что это было? По моему это был тройничок. В «священном» месте, можно сказать, предались греху, от этого и горько .
вроде и долгожданная близость, но такое горькое послевкусие..... это чувство предательства перед Стасом, ощущение неправильности их просто сжирает заживо
Только я чай с конфетами хотела попить и тут прода😱🤔
Моя Яся-драконица выдыхает:
- Всё-таки, живая любовь побеждает.
И это самый главный фрик человеков.
И это не про легко и забывчиво.
Это про ярко и необычно.
Это про то, что бывает...
И никто при этом не забывает.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь там эмоциональный персонаж готовится к пробуждению.
✍️🔥✍️
Целуй её, целуй скорее, Вам обоим это нужно, да и третьему тоже (но сейчас пусть проститься). Да от такого брата я думаю не одна женщина, девушка или девочка не отказалась бы, он, слов не подберу описать... Я так хочу, чтобы все трое нашли покой и друг друга, а ещё отпустили Стаса (и оставили в сердце лишь светлую память, о нём). Знаете читаю каждую главу и как будто проживаю все эмоции и поступки героев, Вы так реалистично пишите,спасибо Вам огромное!!!
Как больно за них! Аж комок в горле стоит!
Константин конечно человечище, что тут скажешь...Как брат проиив, но...
Ребятам будет не просто, но Кристина 💯% права
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена