- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Студенческий роман
#226 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти…Они ревнивцы, да ещё и какие, поэтому не выдержали подошли, а то ходили бы вокруг да около не известно сколько…
Дорогие мои! Добавлен БУКТРЕЙЛЕР! Кто не может посмотреть, вы знаете, где найти его дополнительно!❤️🔥❤️🔥
Моя Яся-драконица кайфует:
- Как Авторесса поцелуи героев смакует😍
Вспоминаю свой роман с Романом,
блииин, вот никто из нас двоих тогда целоваться не умел😍
Зато есть теперь история у меня
" Про Романа всей моей жизни".
Злыдня)))😂
Уф... Ну вот жжешь!!!🔥🔥
ух как же обжигающе горячо и сладко, и это только поцелуи, но зато какие! сладость поцелуя с привкусом перца
Эх, эмоции зашкаливают. Как чувственно, только поцелуи, но как красиво, как эротично... Ммм... я в восторге. :*
Ой ой... горячо больно горько но с..ка вкусно😎
Ну накал спустить нужно, но ведь все равно, когда-то рванет:) Вдохновения!
Ммм братик то огонь 🔥🔥🔥 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Уфффф какой братик то у нас 🔥🔥🔥
Спасибо за продочку, жаль, очень жаль, что короткая. Музыка, напитки и друзья. Чем же это все закончится? Скорей бы продолжение.
Птица обломинго прилетела и к Саше, там Ник, был этой птицей, а тут Крис:) жду и хочу, чтобы все они снова вместе, ммм... Вдохновения! И проду, продукты в студию, требую, как наркоман:)
Спасибо за продолжение ❤
Вот и правильно их ещё нужно помучать 🤭 интересненько кто это такой Серёжа 🤔 претендент на сердце нашей русалки 😉 с нетерпением жду новую главу и вдохновения вам ❤
Всё правильно автор рассудил. Надо ещё помариновать.А то слишком просто было бы. И не интересно. Ну перепихнулись и всё. А тут ещё дальше на эмоциях.
Вот у меня есть две садистки!!! Вы и Вирсавия Вайс!!! Я вас так люблю , что аж бесите!!!! Есть ощущение, что вы обе садистки!!! Всю мою нервную систему в лоскуты))) я так ждала "ащщщщ"😂
вот всё таки хорошо что ничего не случилось, пока не время, хотя и очень хотелось) нам по крайней мере. пусть ждут, взрослеют, борются с собой
Нравится поддержка брата и отлично, что наша девочка проявила стойкость, просто для парней быта не должно, я так думаю 🤔
...Ещё и новый персонаж или претендент на сердце нашей Кристинки 💝
... и да, жду с нетерпением продолжения !!!
Моя Яся-драконица согласна:
- Следует себе доверять
и, хоть иногда, действовать по своим планам...
Конечно, ожидаем продолжение,
вооот интрига жжжёт от предвкушения.
Аааа блин вот как так можно я же теперь спать не буду, нужна глава 😉и 🔥 как дождаться теперь 😘 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена