Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4221 266861

Текущий рейтинг:
#268 в Студенческий роман
#226 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 05:13:17

…Они ревнивцы, да ещё и какие, поэтому не выдержали подошли, а то ходили бы вокруг да около не известно сколько…

avatar
06.11.2024, 13:01:28

Дорогие мои! Добавлен БУКТРЕЙЛЕР! Кто не может посмотреть, вы знаете, где найти его дополнительно!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Моя Яся-драконица кайфует:
- Как Авторесса поцелуи героев смакует😍
Вспоминаю свой роман с Романом,
блииин, вот никто из нас двоих тогда целоваться не умел😍
Зато есть теперь история у меня
" Про Романа всей моей жизни".

avatar
03.11.2024, 01:19:24

Уф... Ну вот жжешь!!!🔥🔥

avatar
06.11.2024, 17:14:54

ух как же обжигающе горячо и сладко, и это только поцелуи, но зато какие! сладость поцелуя с привкусом перца

avatar
06.11.2024, 14:50:36

Эх, эмоции зашкаливают. Как чувственно, только поцелуи, но как красиво, как эротично... Ммм... я в восторге. :*

avatar
06.11.2024, 12:55:22

Ой ой... горячо больно горько но с..ка вкусно😎

avatar
06.11.2024, 12:06:40

Ну накал спустить нужно, но ведь все равно, когда-то рванет:) Вдохновения!

avatar
06.11.2024, 02:56:32

Ммм братик то огонь 🔥🔥🔥 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
06.11.2024, 02:31:47

Уфффф какой братик то у нас 🔥🔥🔥

avatar
06.11.2024, 01:42:19

Спасибо за продочку, жаль, очень жаль, что короткая. Музыка, напитки и друзья. Чем же это все закончится? Скорей бы продолжение. 

avatar
05.11.2024, 22:37:53

Птица обломинго прилетела и к Саше, там Ник, был этой птицей, а тут Крис:) жду и хочу, чтобы все они снова вместе, ммм... Вдохновения! И проду, продукты в студию, требую, как наркоман:)

avatar
05.11.2024, 17:09:24

Спасибо за продолжение ❤

Вот и правильно их ещё нужно помучать 🤭 интересненько кто это такой Серёжа 🤔 претендент на сердце нашей русалки 😉 с нетерпением жду новую главу и вдохновения вам ❤

Всё правильно автор рассудил. Надо ещё помариновать.А то слишком просто было бы. И не интересно. Ну перепихнулись и всё. А тут ещё дальше на эмоциях.

avatar
05.11.2024, 13:58:46

Вот у меня есть две садистки!!! Вы и Вирсавия Вайс!!! Я вас так люблю , что аж бесите!!!! Есть ощущение,  что вы обе садистки!!! Всю мою нервную систему в лоскуты))) я так ждала "ащщщщ"😂

avatar
05.11.2024, 07:51:22

вот всё таки хорошо что ничего не случилось, пока не время, хотя и очень хотелось) нам по крайней мере. пусть ждут, взрослеют, борются с собой

avatar
05.11.2024, 07:29:44

Нравится поддержка брата и отлично, что наша девочка проявила стойкость, просто для парней быта не должно, я так думаю 🤔 

...Ещё и новый персонаж или претендент на сердце нашей Кристинки 💝

... и да, жду с нетерпением продолжения !!!

Моя Яся-драконица согласна:
- Следует себе доверять
и, хоть иногда, действовать по своим планам...
Конечно, ожидаем продолжение,
вооот интрига жжжёт от предвкушения.

avatar
04.11.2024, 23:29:23

Аааа блин вот как так можно я же теперь спать не буду, нужна глава 😉и 🔥 как дождаться теперь 😘 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤