Книга. "Сладкое на ночь - вредно!" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкое на ночь - вредно!

Цикл: Сладость ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор

Читать
Рейтинг:
1286
4221 266866

Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#230 в Жесткая эротика


Полный текст 156 стр.

28.09.2024 — 19.12.2024


Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"

♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.

Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.

Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?

#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло

Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)

Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 09:45:01

Про Саню и Крис тоже хочется почитать!!!

avatar
01.11.2024, 09:44:25

Классный пацан! И Крис молодца! Мне очень нравится книга!!!

avatar
28.10.2024, 15:30:26

даже не знаю поможет ли это или нет. видеть каждый день, общаться и не трогать. всё таки каждый горит в своём огне

avatar
01.11.2024, 05:24:28

Так типа сестра Ника перед ним специально прикидывается не очень умной...

Ревнует значит ... отлично, хотя бы не озвучивает, а напротив держит себя по принципу лопни, но держи фасон, как будто только хочет и не чего более, ну ну ...

avatar
01.11.2024, 02:26:12

Срочно его наказать, вот прям, как минимум отшлепать:) Я 200% за наказание. Жду-с....

avatar
01.11.2024, 02:44:17

Что то нейронка начудила.. Я когда фото увидела, сразу мелькнула мысль:

- Ник совсем слепой ? Там же брат с сестрой просто копия друг друга.. Только причёски разные.

И тут в комментариях читаю, что это визуал Ника😱.

Я в ауте

avatar
31.10.2024, 09:10:51

Оооо!!!! Ты в своём репертуаре))) Нервомучительница!!!!!! Жду проды))😬

avatar
01.11.2024, 01:24:06

Ну так нечестно, взял и ушёл, вот засранец....Надо его наказать:)))

avatar
31.10.2024, 20:15:33

Может Нику ,скажет сводная сестра что Костя и Крис -брат и сестра.😉

avatar
31.10.2024, 09:29:50

А Костя молодец! Очень правильно решил подыграть....

avatar
01.11.2024, 02:22:25

Уф... Ты-мой личный вампир!!!‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 13:30:27

Хааа !!! Ник же  не в курсе что это брат 🤭, интересно он покажет фотки Алексу 😉 и расскажет что она была с другим мужчиной 😂 визуал просто бомба 😍 спасибо за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
29.10.2024, 17:54:21

Визуал просто огонь,спасибо 💐

avatar
29.10.2024, 13:48:36

Ооо!!!! Мучительница!!!!!!!😎Контрольный разрывной в голову.... 😬

avatar
29.10.2024, 08:33:27

ух, немного взбодрить не помешает)
как хорошо что у Крис есть такая поддержка!

avatar
29.10.2024, 03:14:49

Ха, вот и сюрприз. Весело:) как хорошо, что Ник не знает, что парень её брат:)...Пусть локти кусает, за то что девочку обидел... Это должно немного прояснить мысли в голове Ника:) пора делать выбор, ставки сделаны господа, выиграл зеро;)

avatar
27.10.2024, 15:26:33

Я вот всё время путаюсь в предыстории там блондинчик ( Алекс)разговаривал с отцом, а брюнет( Ник) был в ванной с Крис  ,а тут наоборот получается  🤔 мажор Ник а Алекс бармен и живёт в общаге 🤔 может я что-то путаю? А теперь комент интересно долго ли они смогут держаться на расстоянии от Крис 😏 у них одно горе на троих, но мне кажется что ей больнее всего 😔 как же мне хочется чтобы они попали в её квартиру и увидели как она живёт всё это время 😒 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
29.10.2024, 06:34:28

Это визуал (с темными глазами) Ника или Кости? И растерялся и разозлился кто?

avatar
28.10.2024, 08:58:34

Потрясающие главные герои, каждый со своим характером, жизненной историей, мыслями, чувствами. У Кристины явные психологические проблемы. Она не справляется с ситуацией смерти любимого парня самостоятельно, и ей не помогают в этом родственники. А поддержка близких очень нужна и важна постоянно. Надеюсь, у героев всё сложится хорошо. Книга - шедевр о переживании и проживании потери близкого человека. Браво, Автор!

avatar
27.10.2024, 01:05:43

Да уж "детство" прям обзавидоваться можно.... Хотя, часто вот из таких ребят вырастают Люди с большой буквы, или к сожалению тоже становятся алкоголиками... Жизнь, она такая, бьёт ключом и все по голове...