- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Студенческий роман
#230 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Саню и Крис тоже хочется почитать!!!
Классный пацан! И Крис молодца! Мне очень нравится книга!!!
даже не знаю поможет ли это или нет. видеть каждый день, общаться и не трогать. всё таки каждый горит в своём огне
Так типа сестра Ника перед ним специально прикидывается не очень умной...
Ревнует значит ... отлично, хотя бы не озвучивает, а напротив держит себя по принципу лопни, но держи фасон, как будто только хочет и не чего более, ну ну ...
Срочно его наказать, вот прям, как минимум отшлепать:) Я 200% за наказание. Жду-с....
Что то нейронка начудила.. Я когда фото увидела, сразу мелькнула мысль:
- Ник совсем слепой ? Там же брат с сестрой просто копия друг друга.. Только причёски разные.
И тут в комментариях читаю, что это визуал Ника😱.
Я в ауте
Оооо!!!! Ты в своём репертуаре))) Нервомучительница!!!!!! Жду проды))😬
Ну так нечестно, взял и ушёл, вот засранец....Надо его наказать:)))
Может Нику ,скажет сводная сестра что Костя и Крис -брат и сестра.😉
А Костя молодец! Очень правильно решил подыграть....
Уф... Ты-мой личный вампир!!!❤️
Хааа !!! Ник же не в курсе что это брат 🤭, интересно он покажет фотки Алексу 😉 и расскажет что она была с другим мужчиной 😂 визуал просто бомба 😍 спасибо за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Визуал просто огонь,спасибо 💐
Ооо!!!! Мучительница!!!!!!!😎Контрольный разрывной в голову.... 😬
ух, немного взбодрить не помешает)
как хорошо что у Крис есть такая поддержка!
Ха, вот и сюрприз. Весело:) как хорошо, что Ник не знает, что парень её брат:)...Пусть локти кусает, за то что девочку обидел... Это должно немного прояснить мысли в голове Ника:) пора делать выбор, ставки сделаны господа, выиграл зеро;)
Я вот всё время путаюсь в предыстории там блондинчик ( Алекс)разговаривал с отцом, а брюнет( Ник) был в ванной с Крис ,а тут наоборот получается 🤔 мажор Ник а Алекс бармен и живёт в общаге 🤔 может я что-то путаю? А теперь комент интересно долго ли они смогут держаться на расстоянии от Крис 😏 у них одно горе на троих, но мне кажется что ей больнее всего 😔 как же мне хочется чтобы они попали в её квартиру и увидели как она живёт всё это время 😒 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Это визуал (с темными глазами) Ника или Кости? И растерялся и разозлился кто?
Потрясающие главные герои, каждый со своим характером, жизненной историей, мыслями, чувствами. У Кристины явные психологические проблемы. Она не справляется с ситуацией смерти любимого парня самостоятельно, и ей не помогают в этом родственники. А поддержка близких очень нужна и важна постоянно. Надеюсь, у героев всё сложится хорошо. Книга - шедевр о переживании и проживании потери близкого человека. Браво, Автор!
Да уж "детство" прям обзавидоваться можно.... Хотя, часто вот из таких ребят вырастают Люди с большой буквы, или к сожалению тоже становятся алкоголиками... Жизнь, она такая, бьёт ключом и все по голове...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена