- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сладкое на ночь - вредно!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727471669_64.jpg
Эксклюзив
Сладкое на ночь - вредно!
Tommy Glub
Цикл: Сладость ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, дерзкая героиня, мажор
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Студенческий роман
#218 в Жесткая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 19.12.2024
Аннотация к книге "Сладкое на ночь - вредно!"
♡ |2| БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ягодка для двух мажоров: https://litnet.com/shrt/_0x8
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
По просьбе своего парня я перевелась в университет, чтобы учиться вместе с ним. Однако, после подачи документов изменилось столько всего, что сейчас перевод принёс только ещё больше боли. Да и кто ж знал, что здесь я встречу не только старых знакомых, а и тех двух парней, с которыми нас связала одна сумасшедшая ночь? Случайная, страстная.
Мажор, которого душит отец требованиями соответствовать его уровню. И гений, звезда факультета.
Кто знает, может, нас связывает не только та случайная ночь, но и общая боль?
#студенты
#мажор
#гений
#дерзкая_героиня
#откровенные_сцены
#мжм
#стекло
Саундтреки: Taemin - Advice
Arctic Monkeys - I Wanna Be Yours
Arctic Monkeys - Why'd You Only Call Me When You're High?
Chase Atlantic - Church (вообще там целый плейлист и если хотите, я поделюсь😊)
Поддержите меня и гг своими шикарными звёздочками и добавьте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новых глав🔥📚
Предыстория "Сладость на 1 ночь": https://litnet.com/shrt/tuu2
Другие книги автора
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто какой-то ужас 🤦🏻♀️ как же жаль девчонку, к её психологическому состоянию добавить ещё и это….дааа, парни девушку своего друга поддержали, так поддержали от души, от сердца, прям молодцы, умнички, respect👍✊ ....🙄🤬🫶
Продочки от Томми это всегда большой сюрприз! 👍
Спасибо! Этой главы не хватало ❤️❤️❤️
истерика..... боль разрывает.... если честно, сейчас даже не хочется думать почему и зачем эти слова были, сейчас хочется орать от боли, от обиды
Если они хотят быть с ней и не терять друг друга.Значит есть только один выход,быть троём?
ну я бы не сказала что мы спокойно так дышим ( как то продолжает колотить. эта скрытая боль, которая пытается вырваться. это поедающее чувство вины, которое выжигает всё нутро
Очень круто, с предыдущих глав я всплакнула. Очень жду продолжения. Спасибо за книгу. Вдохновения вам
Уфф, как же вы пишите прям до слез довели, даже не знаю как им пережить эту боль и чувство вины, не будешь же бухать всё время чтобы забыться на какое-то время, то что она сейчас закроется от них ,и будет избегать скорее всего так и будет, но вот теперь когда они знают всю правду как они будут себя вести 🤔 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Уф... Боль... Она как бриллиант в огранке «Принцесса»: слишком много граней, слишком много преломлений. СЛИШКОМ!!!!! Так и тут, всего лишь одна из граней. ❤️
Ну вот давайте уговаривайте её мальчики. Сколько можно себя во всем винить, вина на троих, как минимум легче.
Сейчас просто тяжело!!! Ещё не пережили утрату!!! Надо пережить!!! Сколько времени переживать?! А не известно... У всех по разному... Банально, время лечит!!! Вот когда это "лечит" наступит, тогда и начнут адекватно соображать!!! А сейчас всё в "тумане", сейчас "соображалка" не работает... Сейчас "работает" только горечь утраты...
Знаете что я могу сказать, по мимо того, что роман шикарный, автору респект, есть конечно моменты которые мне не очень понравились, но это не по вине автора, а из-за моих личных "барьеров", именно на счёт того, что парень Кристины погиб, для меня это немного барьер для восприятия такого типа отношений как между этими тремя, но это уже как говорится моя проблема, вот, мне очень нравятся дописывания к страницам от автора, они не какие-нибудь скучные, как у многих, а прикольные, с юмором, в общем, отлично роман, офигенный автор, я восхищена)
Всё!!!! Издеваешься!!! Я в хлам... Пазлы по всей вселенной!!!!! Не собрать! Душа отпрепарирована тупым скальпелем ПО ДИАГОНАЛИ!!!!!!!( нет такого смайлика "ФАК!!!", а он тут реально нужен) Фсё!!!! Ушла. УШЛА!!!!🤔
Моя Яся-драконица не спокойно:
- Дышим. Потомушта живы.
Ожидаем продолжение,
слушая своё дыхание.
что это было? уважаемый автор, если решили поиздеваться, то хотя бы предупредили бы!!! нельзя так делать!!!
как то не получается спокойно дышать, вот совсем. носиться по комнате в ночи, грызть ногти, кусать губы и плакать - вот это легко, а спокойно дышать - нееет. кто сможет, научите! как читать такие строки и оставаться спокойной????
Эх, выбор, выбор. Тяжело на одной чаше весов мертвый любимый, на другой его двое друзей. Но стать сильной и никого? этот выбор в корне не верный.
срочно проду, это было просто вау, потрясающе, сверхсильно и эмоционально
блин блинский.... чего ж творится то... это ж... ну.. ээээх... горячо, страстно, больно... танцы на стеклах какие то... прочитала все все и судя по жжению в глазюках моих не моргала даже...
хочу ещё.. дайте мне ещё ..
комментарии не пишу, а тут прям захотелось все междометия, что на душе скопились вывернуть в текст...
автор , миленькая (хотя какая вы миленькая, такую пытку мне удумали, я ж как зависимая теперь каждые пять минут книгу обновляю в надежде на пару строк) , так вот!
о жестокая повелительница пера!!!! пишите ещё! много! очень много!
пошла читать другие ваши книги, а то умру в муках ожидания!
А ещё очень хорошо сказано, теперь ты неприкосновенна, исключение только мы. Для себя , ребята, лазейку оставили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена