https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8068 в Эротика
#6343 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это напор, если он будет так продолжать, то она убежит. Этот контроль и так сидит у неё в печенках. Спасибо. Жду проду.
Читала на одном дыхании!! Спасибо вам! И вдохновения!
Вау! Классное описание мачо Давида)) Оба получили эмоциональное удовольствие от общения..
Спасибо большое!
Щас он ей даст "спасибо",вот этим кошельком и по попе ;)) Спасибо большое,жду продолжения!!!
Они такие милые. Спасибо. Жду проду.
ща он этот кошелек в одно место засунет))))
спасибочки!
Спасибо)) самееец, блин))
большое спасибки!!! уже и обеспечивать хочет!! быстро он)))
Ой, я не могу!
"Спасибо за завтрак", который сама оплатить хотела? Тогда "спасибо за компанию")
Вот детё ещё))
Даночка, спасибо!
По твоим выкладкам хоть время знаю)
Спасибо большое))
Ммм!супер!Давид- мое любимое имя)и так зовут моего сына))))))
вай-вай, как круто) очень ждала главу от Давида) и вот , дождалась) очень рада ) проглотила в миг) оказывантся он влюбился в девочку и еще с первово взгляда) очень мило) и крошка тоже влюблена а него) лучше не придумаешь) скорей бы продочку, как там дальше свиданка пойдет)) Спасибочки вам, Даночка))
У них, то утро, а на ночь такое читаю)))))))))))))))))) И как спать ложиться??)))))))))))))))
Спасибо огромное Даночка, как же классно))))))))))))))))))))))))))
ух...какой пир горой)))) во дает!!)))
накрыло Давидика))
большое спасибо!!
Vau, oh, uj, nu koroche SUPER.... Vot tak muzyki golovu teriajut, projdet mimo takaja milochka i vse)))) Liubov nechiajanno nagrianet)))
Какая "насыщенная"глава получилась!!! Сначала раздразнили меня весенней прелестью,солнышком (так эта зима-недозима надоела уже)!!! Затем заставили истекать слюнями при представлении себе стола в кафе, забитого всевозможными румяными пышечками,ароматными сдобами,шоколадными пироженками (ммм,слюни текут по подбородку)!!! А ведь скоро весна,лето и тоже не мешало бы "подсушиться" как нашему "огрызку с фото"✌^_~ !!!
А уж их "секс глазами" это как вишенка на всём этом безумии!!! Спасибо большое,жду дальнейших событий!!!!
оба возбудились, притом одновременно. спасибо.
Не поняла...это чего он там шалит под столом????айайай,как не стыдно))))хоть бы ножку погладил...А то все себя да себя ...ахаха)))
Правая рука, ай-я-я-й!)))
Дана, спасибо!
Слышала бы ее мысли мама, у нее точно удар бы случился. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена