Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16874 1491102

Текущий рейтинг:
#8068 в Эротика
#6343 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 21:28:09

Вот это напор, если он будет так продолжать, то она убежит. Этот контроль и так сидит у неё в печенках. Спасибо. Жду проду.

Читала на одном дыхании!! Спасибо вам! И вдохновения!

avatar
28.02.2019, 20:04:44

Вау! Классное описание мачо Давида)) Оба получили эмоциональное удовольствие от общения..
Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 22:54:06

Щас он ей даст "спасибо",вот этим кошельком и по попе ;)) Спасибо большое,жду продолжения!!!

avatar
01.03.2019, 00:00:36

Они такие милые. Спасибо. Жду проду.

avatar
01.03.2019, 00:05:33

ща он этот кошелек в одно место засунет))))
спасибочки!

avatar
01.03.2019, 19:15:26

Спасибо)) самееец, блин))

avatar
01.03.2019, 19:19:15

большое спасибки!!! уже и обеспечивать хочет!! быстро он)))

avatar
28.02.2019, 18:11:20

Ой, я не могу!
"Спасибо за завтрак", который сама оплатить хотела? Тогда "спасибо за компанию")
Вот детё ещё))
Даночка, спасибо!
По твоим выкладкам хоть время знаю)

avatar
28.02.2019, 18:07:21

Спасибо большое))

Ммм!супер!Давид- мое любимое имя)и так зовут моего сына))))))

avatar
28.02.2019, 15:07:13

вай-вай, как круто) очень ждала главу от Давида) и вот , дождалась) очень рада ) проглотила в миг) оказывантся он влюбился в девочку и еще с первово взгляда) очень мило) и крошка тоже влюблена а него) лучше не придумаешь) скорей бы продочку, как там дальше свиданка пойдет)) Спасибочки вам, Даночка))

avatar
28.02.2019, 00:58:26

У них, то утро, а на ночь такое читаю)))))))))))))))))) И как спать ложиться??)))))))))))))))
Спасибо огромное Даночка, как же классно))))))))))))))))))))))))))

avatar
27.02.2019, 18:43:06

ух...какой пир горой)))) во дает!!)))
накрыло Давидика))
большое спасибо!!

avatar
28.02.2019, 00:05:01

Vau, oh, uj, nu koroche SUPER.... Vot tak muzyki golovu teriajut, projdet mimo takaja milochka i vse)))) Liubov nechiajanno nagrianet)))

avatar
27.02.2019, 23:33:09

Какая "насыщенная"глава получилась!!! Сначала раздразнили меня весенней прелестью,солнышком (так эта зима-недозима надоела уже)!!! Затем заставили истекать слюнями при представлении себе стола в кафе, забитого всевозможными румяными пышечками,ароматными сдобами,шоколадными пироженками (ммм,слюни текут по подбородку)!!! А ведь скоро весна,лето и тоже не мешало бы "подсушиться" как нашему "огрызку с фото"✌^_~ !!!
А уж их "секс глазами" это как вишенка на всём этом безумии!!! Спасибо большое,жду дальнейших событий!!!!

avatar
27.02.2019, 22:40:07

оба возбудились, притом одновременно. спасибо.

avatar
27.02.2019, 22:07:45

Не поняла...это чего он там шалит под столом????айайай,как не стыдно))))хоть бы ножку погладил...А то все себя да себя ...ахаха)))

avatar
27.02.2019, 20:41:41

Правая рука, ай-я-я-й!)))
Дана, спасибо!

avatar
27.02.2019, 20:48:05

Слышала бы ее мысли мама, у нее точно удар бы случился. Спасибо. Жду проду.