https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8068 в Эротика
#6343 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!)
Ты смотри, как парня тыркнуло)
Дана, спасибо!
Продолжение оличное! Мысли его конечно " того", но нам читателям , это даже нравится пожарче! жде дальнейшее развитие событий. Спасибо!
Спасибо ждём проду большими кусочками
Спасибо ждём проду большими кусочками
знатно башню накрыло бойцу!!! и снесет ведь когда будут ближе ))
спасибо
спасибо большое!)
угораздило же его влюбиться с первого раза. спасибо.
Да, не слабо так накрыло боксера. От одного её имени плывет. Оба без памяти влюбились
Дана спасибо!.
ооочень круто...парень бедолага рукодельник)
Ох как это его накрыло, так люблю читать мысли мужчин. Но мне кажется у него будет противостояние с ее мамой, ему и врагов не надо будут с такой тёщей. Спасибо. Жду проду.
Ух, какими эмоциями его накрывает))) Что там мама, не оторвала нашей малышке носик??))) Очень понравилось))))))
Спасибо большое !!!!!!!!!
Вот торкнуло демона ненасытного ;)))) Зацепила наша нежная ромашка брутального мачо ;))) Как бы маму-наседку во все их встречные желания вписать ?!? Жду продолжения,спасибо большое!!!
а он тоже завис на Крошке)) ммммм..класс!!)))
спасибочки!
И правильно, чем больше запрещать, тем больше желание и тверже решение сбежать...
Спасибо за продочку)))
Ну же!!
Утро!
Давай нам утро с плюшками!!)))
Спасибо!!!!
спасибо ❤❤❤
не кажется, а точно. воевать с матерью ей будет ой как тяжело. спасибо.
Как хорошо, что мама ее спала, а то было бы горе, а не влюбилась .Очень жду завтрак))))))))))) Спасибоньки Дана)))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!
оооо, как мило) Малышка уже поняла, что влюбилась) вааай) скорей бы прочитать главу от лица Давида) мне самой нравятся плохиши) есть в них что то дикое и завораживаюшее. а вот Давид, он как два человека в одном... то сильный, то нежный как мишка) спасибочки, Дана,жду продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена