Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16874 1491101

Текущий рейтинг:
#8226 в Эротика
#6495 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 22:57:01

Ооо,нас всех я думаю,особенно в возрасте героини,тянуло на плохих парней;))) Каждой хотелось урвать внимания главного ловеласа,а уж покататься на тачке или мотоцикле - мммм....мечта ;))) Это потом с возрастом мы осознаём,что и обычные парни и ботаники тоже очень хороши )), а "плохишей" на всех не хватит как не крути ;)) Для Сони, с её образом жизни,контролируемым повернутой на строгости и "советском времени без секса" мамой, это знакомство с Давидом перевернёт и её жизнь,и взгляды,и жизни научит!!! Будет не легко им двоим, про Соню мы уже многое знаем,а вот Давид ещё пока для меня "темная лошадка" так сказать,могу сказать одно,что несмотря на могучую сокрушительную внешность он добрый человек!!! Очень интересно следить за развитием сюжета!!! Спасибо большое,жду продолжения!!!

avatar
25.02.2019, 20:27:09

Соня влюбилась, ух ты! Да еще в такого красавца. Разные они с ним, как небо и земля, но думаю тем и приглянулись друг другу.
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 19:11:30

уже влюбилась???)))) утииии как быстро!!) но в такого парнишу не влюбиться канеш трудно))
пасибочки!!

avatar
25.02.2019, 16:13:42

А парень- то на Ангела запал... И не только в кафе, но и с рук бы есть согласился...)
Ух, какой...аж кровь кипит)))
Спасибо большое!

avatar
25.02.2019, 15:32:22

Наконец-то,я всех догнала,и теперь буду читать каждую проду!!! Люблю истории,где есть боксеры - меня всегда восхищало их умение совладать с собой на ринге и за его пределами,ведь они как "машины для убивания", а стараются вести себя цивилизованно!!! Да бои без правил и нелегальные бои - это и есть "сделка со смертью", но ведь сами они за просто так никого не убьют и не покалечат!!! Очень интересные герои,противоположные по характерам,по образу жизни,но так притягивают к себе!!! Всегда в историях есть "ложка дегтя"- пока для меня это мать героини,особенно после слов Сони "лучше бы сделала аборт,чем я вот так жила"((( Также понравился стиль написания автора,а именно "фишка" с растягиванием букв!!! В общем вам,милый автор,вдохновения на написание истории,а нам терпения дождаться окончания истории,чтобы узнать,что ждёт наших героев!!!

avatar
25.02.2019, 14:23:46

сейчас маму удар хватит от того в каком наряде приехала домой дочь и начнёт её ещё больше тиранить. спасибо.

avatar
25.02.2019, 12:09:31

А допит від маман буде?

avatar
25.02.2019, 12:01:09

Интересно что скажет мама на ее юбку и порваную блузку?) Спасибо

avatar
25.02.2019, 10:52:49

Начала читать историю! Очень нравится)!! Я вот еще в процесе чтения, там где он лечил ее после своего боя. И меня удивило что такая забитая мамой девочка,первой мыслью думает отблагодарить за помощь минетом))) а уде потом ответным лечением)) видать внутри эта тихоня полна сюрпризов. Спасибо большое! Читаю дальше.

avatar
24.02.2019, 22:48:31

только вот присоединилась к чтению )) интересненько так. поглядим что дальше ;)
а Давид не догадался сколько лет Крошке?!
мама-тиранша оч сильно бдит дочу, не потому что та генами в отца, а наоборот - такая как она сама!!! ей 18 было... теперь и Соня в таком же возрасте.
плюшки он любит!!! трижды ха!!!
спасибо.

avatar
24.02.2019, 20:56:43

Я тут немного переживаю))) блузку то порвали,бюстик и где?)) Ща маман устроит допрос с пристрастием))) Спасибо огромное!

Так, с Давидом порешали))) а как будем маме объяснять состояние блузки, наличие ссадин и синяков, да чужую юбку?!!))))
Спасибо за продочку!))))))

avatar
24.02.2019, 19:27:23

вот точно...ну не тянет он на любителя плюшек))))
спасибочки!

avatar
24.02.2019, 20:05:54

СПАСИБО ❤❤❤

спасибо большое)))

avatar
24.02.2019, 19:32:51

Какой мишка лапочка. Ждем завтрака. Спасибо.

avatar
24.02.2019, 17:48:24

Ну прям милота))))) Только на любителей плюшек он не тянет))))) Шикарная история, хочется еще и еще))))))) Спасибо большое)))))) Жду продолжения с утренней плюшечкой)))) Надеюсь маман не испортит им свидание?

avatar
24.02.2019, 17:53:23

Она ещё и по кафе по утрам ходит? Однако)
Дана, спасибо!
Хороший мальчик, хоть и очень большой;))

avatar
24.02.2019, 17:43:00

Я от этой книги тащусь)

Спасибо за поздравленьице, суперский колажик и за продочку))))