Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16874 1491101

Текущий рейтинг:
#8226 в Эротика
#6495 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 14:40:27

Соня почти в накауте от Такого вечера... Девочке надолго хватит этих впечатлений)
Надеюсь, Давид не тупой качок?!
Хотелось узнать его мысли)
Спасибо большое!

avatar
24.02.2019, 14:18:21

вечер у Карины удался на славу! спасибо.

avatar
24.02.2019, 08:48:29

Щось у мене спірне відчуття до тої "подруги". Ніфіга вона не подруга. Вона прийшла вигуляти свою пи.... . А от Соні нерви на межі. Для неї таке вперше. Не здивуюся, що потім, та подружка просто посміється з реакції Соні. Бо я би пару раз стукнкула по голові.

avatar
24.02.2019, 01:56:51

Очень сомневаюсь я в статусе "подруги" Карины....Ну хоть Давид есть.А могло бы все закончится в клубе плачевно для двоих( Спасибо большое Дана)))))))))))) Супер кусь)))))))))))))

avatar
23.02.2019, 20:47:19

очень нравиться книга начало интересное думаю дальше будет не хуже...

avatar
23.02.2019, 22:02:34

Спасибо!
Ай, да подружка. И как бы они отсюда выбирались, если бы не красавчик Давид? Засел в сердечки у Сони.

avatar
23.02.2019, 21:19:41

Хорошая подруга, ничего не скажешь
А если бы не было Дивида?
Дана, спасибо!

спасибо большое)

avatar
23.02.2019, 19:50:16

Клааассс) Давид малайца) сдержался). Отвезет девченок, будет знать ,где живет Соня) жду проду) Но ее подружка конечно что то с чем то....) но надо сказать ей спасибо) ведь второй встречи могло и не быть у нашей парочки)

avatar
23.02.2019, 18:39:45

большое спасибо!!

Мне очень понравилось!!!! Давид похоже поплыл от девушки, теперь никуда не отпустит . Вот мамулька это проблема.

avatar
23.02.2019, 17:57:36

Да уж подруженция у нее это что-то с чем-то . А мамаша ее знает , какая у нее подруга. Спасибо. Жду проду.

avatar
23.02.2019, 16:42:58

Какой он клевый))Спасибо большое!Жду продочку)

Всего и уже!))) суперский контраст))) десять лет разницы... Только 29... Это не много для мужчины)))))
Спасибо за продочку))))

avatar
23.02.2019, 11:14:53

эх как Соню повело! бедная вся возбудилась! мужчина настоящий мачо! спасибо.

avatar
23.02.2019, 02:25:13

Аааааааааааа мне так нравится!!!! В такой момент вспомнила маму. Спасибо. Очень, очень жду проду.

avatar
23.02.2019, 00:16:43

Ай, снова мало))))))))))) Да как вообще такого может хватать??)))))))) Покорил Соньку своим обаянием и татушками))))) Спасибки Дана)))))))))))) КРУТО!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! Как же здОрово Вы пишите! Просто шквал эмоций!
Удачи и вдохновения Вам!

Очень нравится роман. Может всё же Давид не зло, а очень даже порядочный себе боксер. Вон с Соней, какой ласковый и главное терпеливый. Или это я размечталась?

avatar
22.02.2019, 23:22:56

Вот и познакомились!
И зацепило обоих!
Спасибо!