https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8226 в Эротика
#6495 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня почти в накауте от Такого вечера... Девочке надолго хватит этих впечатлений)
Надеюсь, Давид не тупой качок?!
Хотелось узнать его мысли)
Спасибо большое!
вечер у Карины удался на славу! спасибо.
Щось у мене спірне відчуття до тої "подруги". Ніфіга вона не подруга. Вона прийшла вигуляти свою пи.... . А от Соні нерви на межі. Для неї таке вперше. Не здивуюся, що потім, та подружка просто посміється з реакції Соні. Бо я би пару раз стукнкула по голові.
Очень сомневаюсь я в статусе "подруги" Карины....Ну хоть Давид есть.А могло бы все закончится в клубе плачевно для двоих( Спасибо большое Дана)))))))))))) Супер кусь)))))))))))))
очень нравиться книга начало интересное думаю дальше будет не хуже...
Спасибо!
Ай, да подружка. И как бы они отсюда выбирались, если бы не красавчик Давид? Засел в сердечки у Сони.
Хорошая подруга, ничего не скажешь
А если бы не было Дивида?
Дана, спасибо!
спасибо большое)
Клааассс) Давид малайца) сдержался). Отвезет девченок, будет знать ,где живет Соня) жду проду) Но ее подружка конечно что то с чем то....) но надо сказать ей спасибо) ведь второй встречи могло и не быть у нашей парочки)
большое спасибо!!
Мне очень понравилось!!!! Давид похоже поплыл от девушки, теперь никуда не отпустит . Вот мамулька это проблема.
Да уж подруженция у нее это что-то с чем-то . А мамаша ее знает , какая у нее подруга. Спасибо. Жду проду.
Какой он клевый))Спасибо большое!Жду продочку)
Всего и уже!))) суперский контраст))) десять лет разницы... Только 29... Это не много для мужчины)))))
Спасибо за продочку))))
эх как Соню повело! бедная вся возбудилась! мужчина настоящий мачо! спасибо.
Аааааааааааа мне так нравится!!!! В такой момент вспомнила маму. Спасибо. Очень, очень жду проду.
Ай, снова мало))))))))))) Да как вообще такого может хватать??)))))))) Покорил Соньку своим обаянием и татушками))))) Спасибки Дана)))))))))))) КРУТО!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное! Как же здОрово Вы пишите! Просто шквал эмоций!
Удачи и вдохновения Вам!
Очень нравится роман. Может всё же Давид не зло, а очень даже порядочный себе боксер. Вон с Соней, какой ласковый и главное терпеливый. Или это я размечталась?
Вот и познакомились!
И зацепило обоих!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена