Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, большое спасибо за награду! ❤️
Елена Аветисян, большое спаисбо за награду!❤️
очень понравились Ваши книги. Первыми прочитала про Лидию, и теперь про Кошкина. Замечательные герои и захватывающие детективы, до конца не понятно кто убийца
Безумно нравится ваша серия про Кошкина, перечитываю второй раз.
Я неверотно рада читать Ваши книги! Они великолепны! Высший класс!!!!
Yakov Peters, благодарю за награду!
Евгения Глазырина, большое спасибо за награду! ❤️
Анна Балакирева, спасибо вам за награду! ❤️
Марианна, большое спасибо за награду!
Анастасия, детективная линия отличная. Но хочется поподробнее о Кошкине со Светланой! Вот зачем она "это" сделала? Бедный, бедный Степан Егорыч(( бегу в 3 часть ....
Спасибо. С интересом читаю ваши истории.
Марина Кириченко, благодарю за награду!
Olesea, спасибо за награду, мне очень приятно!
Ольга Засухина, большое спасибо за награду!
Очень нравится как вы пишете. Интересная запутанная история.
Прекрасная детективная история, совершено адекватная Лиза, заботливые настоящие мужчины, душа отдыхает во время прочтения. А уж как мне понравился Кошкин, человек чести. Спасибо автору за отличный литературный слог, отсутствие грамматических ошибок. Хотя, это не настолько важно при хорошей книжке, но очень приятно. Больших успехов Вам в Вашем труде.
спасибо!
любовь скопицкая, спасибо вам за награду!
Оксана Молявко, большое спасибо за награду!
Удивительно интересно про старый уездный город и его окрестности, Да же открыла инет с историей улиц)
Интересен не только сам детективный сюжет, что очень ценно.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена