Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446133

Текущий рейтинг:
#2288 в Эротика
#1410 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Очень интересная книга!Безумно понравилась!

avatar
15.05.2018, 22:58:28

А еще истории про берегинь Будуууут?! Пожалуйста

avatar
15.05.2018, 22:01:01

Самая зрелая из ваших книг. Слов нет. Я читала и наслаждалась.

avatar
16.05.2018, 02:07:33

Спасибо вам за творчество. Читала взахлёб, боясь оторваться! Описательные моменты очень красочные, живые, воображение так и играло. Тонкий, хороший юмор. Хотя юмора можно и больше. Спасибо. Буду ждать новых книг.

avatar
16.05.2018, 00:12:22

Книга не найдена, это шутка у автора такая?

avatar
15.05.2018, 17:20:10

Ирина, большое спасибо Вам за награду!

avatar
13.05.2018, 22:48:16

Очень понравилось, спасибо!

avatar
14.05.2018, 00:23:01

Спасибо!! Очень понравилась книга!)

avatar
14.05.2018, 02:41:10

Большое спасибо за вашу замечательную книгу

Хорошая получилась история, в которой сюжет захватил, хотя и заставил очень много раз переживать за героев)) Спасибо автору) Конечно Яр когда измывался над Ланой скажем не самые приятные ощущения *мягко сказано", но и не прям ужас ужас. и когда дочитала всю историю стало понятно, что этот их отрезок жизни в саму историю тоже вписался..

Прочитала с удовольствием.Все у вас получилось бесподобно! Спасибо! Пишите больше и радуйте нас своими великолепными произведениями.

avatar
14.05.2018, 12:26:37

Amy Moon, мне нравятся ваши произведения, но "Следом за судьбой" как то не могу заставить себя дочитать. Дочитала до 6 главы, от того как Яр измывается над Ланой волосы встают дыбом, понимаю, что в конце у них должно быть всё в любви и согласии,но даже не представляю как можно простить за насилие и физическое и моральное. Удачи вам и вашей музе, буду ждать ваших новых произведений.

avatar
14.05.2018, 21:10:05

Любовь Старовойтова, спасибо Вам большое за награду! Очень приятно!

Очень понравилось! Спасибо!

Огромное спасибо! Роман получился прекрасный! Слог и объем - все отлично (для меня лично) =)) Ошибки в тексте встречаются и буквы пропадают местами, но общего впечатления не испортило. Автор, вы большая молодец, что можете ТАК описывать героев, словно они оживают, очень проникновенно у вас получается)) Вдохновения вам и легкого пера!)

avatar
13.05.2018, 12:50:36

Спасибо! очень интересная книга! понравился ваш слог, буду и дальше читать ваши произведения

avatar
13.05.2018, 14:46:32

Спасибо за замечательную книгу. Аж сердце согрела.

avatar
13.05.2018, 15:28:07

Захватывающе!
Замечательно.
Большое спасибо

avatar
13.05.2018, 15:45:55

Хорошая книга. Очень понравилось.