Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446444

Текущий рейтинг:
#2557 в Эротика
#1618 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 22:03:10

Скорее да, чем нет. Понравилось. Сказка, как жизнь. Полоса черная, полоса белая. Не все в таких обстоятельствах смогли бы простить и не сломаться, но наверное и не всех надо прощать. Иногда немного наивно, особенно обращение героев, так и слышится Иванушка, Аленушка☺..... В принципе, если хочется прочитать хрошую сказку с ХЭ это сюда, но отнесьтись как к сказке. В жизни навряд ли черный волк в принца превратиться. И да женщинам перенесшим насилие я не порекомендовала бы это читать. Спасибо автору за предупреждение в начале. Может смените картинку? Меня она отпугнула в начале, руки эти ужасные не понятно, что сжимающие... Брррр

avatar
20.05.2018, 01:45:42

Спасибо. Читать легко и интересно.

avatar
19.05.2018, 21:23:23

Юлия Комарова, большое спасибо за награду!

книга очень понравилась,ваш муз не желает написать историю белого волка и его сестры?было бы очень интересно почитать продолжение))))

avatar
18.05.2018, 22:10:03

Спасибо автору за историю. За интересных главных героев, за манеру в которой она рассказана. И конечно за любовь! Удачи Вам и всех благ!

avatar
19.05.2018, 00:05:59

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
19.05.2018, 00:05:33

Спасибо. Очень понравилось.

Большое спасибо за интересную сказку. Читала с удовольствием. Успехов Вам с музой!!!

avatar
18.05.2018, 18:00:07

А есть похожая книга эм если можно то с насилием

avatar
18.05.2018, 19:01:13

Спасибо большое !!! Все произведения просто супер! Буду ждать новых историй ! Творческих успехов Вам !

avatar
17.05.2018, 21:16:45

Я в восторге! Давно меня так не затягивало, просто не замечая времени наслаждалась каждой новой страницей. Благодарю за книгу! Желаю что бы ваше вдохновение было всегда рядом!

avatar
17.05.2018, 21:12:37

книга замечательная!прочитала за 1 день, не могла оторваться. Конечно,в начале к герою было отрицательное отношение,его отношение к княжне вызывало бурю отрицательных эмоций,но потом Любовь сделала свое дело,как говорится,от судьбы не убежишь. Ещё раз спасибо за книга! Творческих успехов вам

avatar
17.05.2018, 14:19:54

Спасибо большое за потрясающую книгу!!!! Новых книг вам и вашей Музе-Берегине...

Прочитала что есть насилие и боюсь читать) буду ждать альтернативу)

avatar
17.05.2018, 09:31:39

Не люблю насилие в книгах, но эта зацепила. Не смогла уснуть не дочитавши. Хорошо прописаны эмоции и чувства, -это и зацепило. Не пожалела что прочитала, творческих успехов автору!

avatar
17.05.2018, 09:51:47

Здравствуйте, дорогой и любимый Автор! Спасибо большое за чудесную историю!! И всплакнула, и улыбнулась, а сколько раз сердце замерало от тревоги или радости за ггероев!! Но в итоге я осталась В ВОСТОРГЕ!! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! С нетерпением жду ваших новых книг, а пока пошла читать ( с блаженной улыбкой на губах) сказку о драконе!!!!)))
Ещё раз спасибо Вам! Ира

avatar
16.05.2018, 16:53:21

Amy Moon, спасибо за книгу! Очень приятное послевкусие осталось! Жаль, что в реальной жизни Берегини не останавливают людей от чудовищных поступков... Удачи вам в творчестве!

avatar
17.05.2018, 01:22:24

Спасибо.

avatar
16.05.2018, 00:12:27

Книга не найдена, это шутка у автора такая?

avatar
16.05.2018, 14:01:20

очень душевная книга получилась. Спасибо и новых книг.