Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2557 в Эротика
#1618 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее да, чем нет. Понравилось. Сказка, как жизнь. Полоса черная, полоса белая. Не все в таких обстоятельствах смогли бы простить и не сломаться, но наверное и не всех надо прощать. Иногда немного наивно, особенно обращение героев, так и слышится Иванушка, Аленушка☺..... В принципе, если хочется прочитать хрошую сказку с ХЭ это сюда, но отнесьтись как к сказке. В жизни навряд ли черный волк в принца превратиться. И да женщинам перенесшим насилие я не порекомендовала бы это читать. Спасибо автору за предупреждение в начале. Может смените картинку? Меня она отпугнула в начале, руки эти ужасные не понятно, что сжимающие... Брррр
Спасибо. Читать легко и интересно.
Юлия Комарова, большое спасибо за награду!
книга очень понравилась,ваш муз не желает написать историю белого волка и его сестры?было бы очень интересно почитать продолжение))))
Спасибо автору за историю. За интересных главных героев, за манеру в которой она рассказана. И конечно за любовь! Удачи Вам и всех благ!
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо. Очень понравилось.
Большое спасибо за интересную сказку. Читала с удовольствием. Успехов Вам с музой!!!
А есть похожая книга эм если можно то с насилием
Спасибо большое !!! Все произведения просто супер! Буду ждать новых историй ! Творческих успехов Вам !
Я в восторге! Давно меня так не затягивало, просто не замечая времени наслаждалась каждой новой страницей. Благодарю за книгу! Желаю что бы ваше вдохновение было всегда рядом!
книга замечательная!прочитала за 1 день, не могла оторваться. Конечно,в начале к герою было отрицательное отношение,его отношение к княжне вызывало бурю отрицательных эмоций,но потом Любовь сделала свое дело,как говорится,от судьбы не убежишь. Ещё раз спасибо за книга! Творческих успехов вам
Спасибо большое за потрясающую книгу!!!! Новых книг вам и вашей Музе-Берегине...
Прочитала что есть насилие и боюсь читать) буду ждать альтернативу)
Не люблю насилие в книгах, но эта зацепила. Не смогла уснуть не дочитавши. Хорошо прописаны эмоции и чувства, -это и зацепило. Не пожалела что прочитала, творческих успехов автору!
Здравствуйте, дорогой и любимый Автор! Спасибо большое за чудесную историю!! И всплакнула, и улыбнулась, а сколько раз сердце замерало от тревоги или радости за ггероев!! Но в итоге я осталась В ВОСТОРГЕ!! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! С нетерпением жду ваших новых книг, а пока пошла читать ( с блаженной улыбкой на губах) сказку о драконе!!!!)))
Ещё раз спасибо Вам! Ира
Amy Moon, спасибо за книгу! Очень приятное послевкусие осталось! Жаль, что в реальной жизни Берегини не останавливают людей от чудовищных поступков... Удачи вам в творчестве!
Спасибо.
Книга не найдена, это шутка у автора такая?
очень душевная книга получилась. Спасибо и новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена