Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446420

Текущий рейтинг:
#2546 в Эротика
#1614 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 22:20:37

Огромное спасибо автору. Таких прекрасных книг я давно не читала. Вдохновения!!!!!!

спасибо. прекрасно написано.
очень понравилось.

avatar
30.06.2019, 19:04:41

Я так рада,что наткнулась на эту книгу!Лучшее из того,что я читала!
Я после этой книги воспринимаю Автора,как кого-то нереального.
Мне очень,очень и очень понравилась история и я советую всем не откладывать и не пропускать эту книгу.

P.S. А эпилог это вообще отдельная тема!♥♪♥

avatar
10.07.2019, 14:45:25

Спасибо! Я такой потрясающей сказки уже очень давно не читала! Творческих успехов и легкого пера вам! И читателем, которые сомневаются, смело говорю ЧИТАЙТЕ! Не обращая внимание на предупреждение в начале книги, сама не люблю жестокость, но без неё такого ладного сюжета не сложилось бы!

avatar
13.06.2019, 19:19:22

Очень понравилось!

Автор,вы-талант!!!Понравилось,хоть и тяжела была первая часть,но оно того стоило

avatar
14.06.2019, 20:17:41

Спасибо за книгу! Очень интересно!

Спасибо большое автор за ваши труды.

Благодарю, читала с большим интересом. Хороший слог, сюжет. Просто браво!!!

avatar
27.05.2019, 21:14:25

Замечательная книга! Сюжет прекрасно выстроен и держит в напряжении все время. Герои отлично прописаны, а уж их переживания и вовсе прочувствовала как свои собственные! Автору большое спасибо за труд и такую чудесную необычную историю! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
14.05.2019, 12:21:55

Нет слов одни эмоции и благодарность автору спасибо)))

avatar
14.05.2019, 13:43:49

Нет слов одни эмоции и благодарность автору спасибо)))

avatar
14.05.2019, 13:04:20

Нет слов одни эмоции и благодарность автору спасибо)))

Очень интересно получилось!) а как мужчины в то время женщин любили, ох..сейчас бы найти таких мужчин. Спасибо, автор!))

Спасибо за сказку

avatar
08.05.2019, 20:28:57

А можно уточнить а его можно скачать для личной коллекции:)

avatar
06.05.2019, 20:16:49

Спасибо, очень понравилось,затянуло с первых строк,не каждая женщина простить сможет а Лана смогла.

avatar
30.04.2019, 11:15:19

Хорошая, добрая сказка. Очень приятно читать. Спасибо автору!

Очень понравилось!!!