Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2260 в Эротика
#1437 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитяжелое начало, которое не омрачило впечатление от самой сказки. Мне очень понравилось, спасибо! Эпилог выше всяких похвал, крутой хэ
Раз двадцать уже перечитала, но все равно не надоелает. И очень хочется узнать, куда же берегини отправились, кто тот упрямец.
Это что-то невообразимое))Будоражило так,что читала прям на ходу!СПАСИБО огромное,шикарная книга!!!Продолжайте в том же духе,автор)))Успехов Вам!
Эмоционально ,очень понравилась книга. Спасибо большое. Желаю удачи в написании новых книг!
спасибо
Ох и тяжело досталось мне чтение в начале книги. Хотела бросить чтение!!!! Но я дала шанс книге, автору и не пожалела. Славянский стиль не особо люблю, но чтение захватило. Особо порадовало, что две части в одном файле. Мелочь, а приятно. Радовало и то, что книга бесплатна. Спасибо автору! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством)
Очень понравилось!!! Не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо !!!
Спасибо огромное! После таких книг понимаешь, старый автор лучше новых двух! И нарыдалась, и насмеялась, и порой оторваться до глубокой ночи не могла. Написано супер: ничего лишнего, все к месту. Творческих успехов вам и дальше!!!
Я в восторге! Понравилось всё от начала и до конца. Эмоции зашкаливают. Огромное вам спасибо!
не понравилось. совсем не мое.
Очень понравилась книга. Автор пишет, как, ''кружево плетет''. Волшебница!!!
Прекрасно ваше творение, уважаемый автор...и слог приятен и сюжет интересен...и все струны души задеты: и переживала и радовалась и грустила....вобщем прожила вместе с героями их непростую историю...и в этом, несомненно, ваша заслуга, автор!!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо! Приятная сказка на ночь!
Очень хотела прочитать вашу книгу. Но не идёт у меня в старо русском написании
Доброе время суток! Спасибо большое, за такую интересную, захватывающую , интригующую сказку для взрослых. Спасибо , за такое легкое перо ! Прочитала на одном дыхании. Интересный, сказочный сюжет, полный нежности и любви. Добро побеждает зло. Так и должно быть. Ведь герои это заслужили, пройдя путь зла и страданий нашли свое счастье и любовь, которую нужно было защитить и отстоять. Так оно в жизни и бывает, не тольно в сказках. Вдохновения, отличного настроения. О огромным уважением.
Книга мне очень понравилась, наверное одна из ваших лучших. Спасибо за интересную историю)))
Спасибо вам автор за эту книгу, очень переживала за героев, но рада что всё кончилось хорошо.
Спасибо книга припала до душы.............
Очень, Очень красивая история борьбы добра и зла. Автору творческих успехов , прекрасная работа!! Читала и растраивалась , и злилась, и счастлива стала!!!
Спасибо большое за Ваш труд!! Прочитала на одном дыхании. Неожидала, что будет так легко читаться, и не заметила, как проглотила всю историю))) Ещё раз спасибо за столь чудесное произведение! Вдохновения Вам и новых интересных произведений))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена