Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446480

Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1437 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 23:20:25

давно не попадалась такая интересная книга. не возможно оторваться. Спасибо!

avatar
08.01.2020, 22:33:09

Не книга, а сокровище! Перечитаваю каждый день. Спасибо за такое чудесное произведение. Очень понравилась героиня, такая нежная и мягкая.

avatar
06.01.2020, 02:23:31

Эми, извините. Случайно нажала "пожаловаться на книгу", телефон заел, а потом смотрю, а там написано "жалоба успешно отправлена". Мне очень нравится эта книга, извините за жалобу.

avatar
15.12.2019, 11:20:22

Спасибо большое за чудесную историю, читала с удовольствием!!! Будет ли у вас продолжение этой серии книг, про оборотней?? Спасибо вам ещё раз

avatar
20.12.2019, 16:57:53

Спасибо за книгу!Очень сюжет интересный,и написано хорошо,а конец как порадовал!Удачи и новых книг!

avatar
15.12.2019, 23:08:26

Эту историю я перечитываю во второй раз. Она одна из немногих ,среди моря прочитаных мною книг ,что зацепила, и запомнилась. Спасибо Вам за эту захватывающую историю.

avatar
12.12.2019, 09:20:51

Клас спасибо очень понравилось .

avatar
13.11.2019, 13:11:48

Очень понравилась история! Без преувеличения теперь одна из любимых в библиотеке! Спасибо за творчество!

Шикарная история. Спасибо за доставленное удовольствие. Прочла на одном дыхании.

avatar
02.12.2019, 10:31:54

Спасибо автору за эту прекрасную историю! Очень понравилось )))

avatar
03.12.2019, 20:53:45

книга оооочень захватывающая

avatar
15.11.2019, 09:31:08

Da. Da и. и. и и тrtqeu6нвгпп

avatar
28.10.2019, 18:37:35

Интересная история, которая очень тронула мое сердце) первая половина с трудом пошла, но чисто из упрямости и из-за интересного слога читала дальше и не пожалела!

avatar
03.11.2019, 19:52:43

Начало тяжёлое конечно, но дальше очень интересно. Легко читается, нет воды и "обмусоливания". Очень и очень понравилась книга. Новых достижений автору!

avatar
03.11.2019, 23:10:55

это было так интересно и необычно и реально как будто окунулась в такую старую сказку с налетом фентази . ))) книга получилась замечательная!

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Жду новых добрых сказок!!!

Спасибо,интересный сюжет,красивое повествование...

avatar
15.10.2019, 21:00:00

Здесь больше про противостояние Света и Тьмы в глобальном масштабе, а герои попали под раздачу… Да будет Свет!

avatar
22.10.2019, 22:49:13

Замечательная книга. Спасибо за бесплатный доступ) добра вашей музе)))