Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2593 в Эротика
#1647 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер) Спасибочки большое
Ах, какой шикарный слог, какая затейливая манера написания! Я в полнейшем восторге. У вас величайший дар сказочника. От вашей истории не хотелось отрываться, погружалась в книгу на столько, что не хотелось принимать реальность. Аплодирую стоя, вам, Автор с большой буквы!
Ох, вот спасибо!!!! Читала прям с упоением.
Знаете то чувство,когда хватаешься за гаджет в любую свободную минутку: в маршрутке, за обедом,перед сном...."а что там? а как там?" И тут же внутренний голос: читай по-медленнее, ведь так скоро и книга кончиться!!!!
Эх....кончилась.Но удовольствие-как ни крути я получила ВООООООТ такое!!!
Даже слёзки на колёски показывались местами - прям пробирало!
Добавляю в библиотеку!
И подписываюсь на автора, надеюсь другие истории такие же интересные!
Ох,спасибо большое вам за книгу!Она прекрасна!Добро всегда побеждает зло юхуууу:)
Отличная книга! Спасибо автору ща историю! Русскую и такую приятную! Вдохновения вам!
Книга очень понравилась, спасибо вам и удачи в написании таких же чудесных историй
шлю
круто! мурашки в конце бегали)
Спасибо большое за книгу...
спасибо большое за книгу, очень понравилась
Спасибо за интересную историю . Читала оторваться не могла пока не закончила. Очень понравилось. Успехов вам.
книга захватила своим сюжетом. Спасибо, очень понравилось.
Язычник на древне славянском это пришлый человек говоривший на чужом языке. Язычество это чуждая, чужая вера. Всё перевернулось с ног на голову после прихода еврейского христианства. И именно оно было для славянина язычеством.
Спасибо вам за труд. С начало было такое противоречие к герою. Потом вы рассказали устами оберегини причину жестокого поведения чёрного волка. Роман мне пришёлся по душе. ❤️☺️
Замечательная книга, очень интересная! Читала взахлёб! Спасибо,автор!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо, в конце прослезилась?
Спасибо! Очень понравилось! Творческих успехов!
Прекрасная книга, оторвать не могла, автору огромное спасибо. После такой взрослой сказки столько прекрасных эмоций. ❤?
Прочитала первую часть. Шерстяные лапищи! Это ж нада так писать, что у меня волосы дыбом по всему телу встали от жутких сцен и до сих пор не уложатся. Кот на диван рядом запрыгнул, так я от неожиданности так подпрыгнула, что чуть с этого самого дивана не свалилась. Конечно, когда там любовь расцвела - красиво все стало. Но чет больше на Стокгольмский синдром смахивает. Не знаю, можно ли так быстро простить то, как он над девочкой месяц измывался. Тут, вот, я понимаю, что под тегом "сильная героиня" должно подразумеваться. Другая бы уже руки на себя наложила. Хоть и понятны мотивы мужчины, и его мысли описаны хорошо. Но все равно - точит до сих пор червяк сомнения у меня на этого мужика - стоит ли такому доверять, кто на слабой женщине отыгрывается. Даже, если она и враг. Отлично пишите! с удовольствием сейчас буду читать 2 часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена