Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446480

Текущий рейтинг:
#2260 в Эротика
#1437 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 21:33:56

Иногда Яр меня подбешивает(( Эта его ревность, недоверие... Я понимаю, что он чувствует вину, понимаю, что он сам себе кажется недостойным Ланы, но всё же он реально подбешивает))) Было больно и обидно вместе с Ланой, в начале повествования. Очень жалко её, ни за что ни про что столько горя получила((( И Яра жалко, ведь не хотел, сам маялся, а сделать почти ничего не мог. Эх... не дочитала я ещё, не знаю, что за гады насылают зло и зачем (не просто же так оно всё происходит). Очень интересная книга, очень эмоциональная. Спасибо!

avatar
05.05.2020, 15:05:56

История переживательная, но не любовный роман. Никакие поступки героя не оправдают сделанного. Люблю читать про сильных мужчин, но тут полная мразь и трус. Какой МУЖЧИНА будет ТАК мстить девочке за отца. Хорош герой... сильнее девчонки, значит можно сломать. Не мужик, короче.

avatar
04.05.2020, 05:10:58

Невероятная книга!!!бессонная ночь))

avatar
17.04.2020, 16:58:42

ой тяжело читать, сердце разрывается на части так и плачу , так жалко ее

avatar
22.04.2020, 05:19:01

Это настолько прекрасная, чувственная, нежная история! Я безумно рада, что нашла в море бесконечных книг именно Вашу! Честно, огромное спасибо! Я получила просто тонну удовольствия! Героиня именно такая, какая должна быть. Она кроткая и, одновременно, может ответить, постоять за себя в нужный момент. В то же самое время, бесконечно нежная, любящая, чуткая, абсолютно лишенная хамства и вычурной дерзости. Герой, с его нежностью и заботой, страстью, любовью, доблестью и силой духа. Эта история просто красива! Пусть вас не пугают первые главы, все обязательно станет ясно в процессе чтения. Огромное спасибо, автор, за восхитительную историю! Творческих Вам успехов и всего наилучшего.
Зы перечитаю и не раз!

avatar
12.04.2020, 22:47:17

Спасибо, за прекрасную книгу, за те эмоции которые довелось испытать читая ее. Не каждая книга, ни каждая история переживается так эмоционально, так живо. Спасибо за подаренные эмоции!

Огромное спасибо! Очень понравилось. Творческих Вам успехов!

avatar
05.04.2020, 17:40:33

Эми, Ваша фантазия бесподобна. В начали решить бросить чтение, слезы лились рекой от жалости к Лане. Но любопытство взяло верх. Такая интрига, столько переживаний. Не хотела что бы книга заканчивалась. Описание деток, так волновало, что хотелось щенят за миловать. Спасибо большое, больше чудесных работ.

замечательная книга, спасибо большое, вдохновения вам

avatar
03.04.2020, 08:49:12

Очень переживала за героев. Особенно за детей. Книга просто супер. Автору большая благодарность. ))

avatar
01.04.2020, 00:52:11

Мне очень понравилось. Читала со слезами на глазах и мурашками по телу. Спасибо большое!

Ну ты милая и на сочиняла аж дух захватывает супер, молодчина.

Спасибо, благодаря Вам провела замечательные выходные! пишите больше, у Вас отлично это получается!

avatar
18.03.2020, 19:29:48

Спасибо за захватывающую историю!!!

avatar
18.03.2020, 17:07:10

Безумно понравилось, перечитала три раза. Огромное Вам спасибо за такую книгу!!!

avatar
18.03.2020, 15:28:17

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

Местами жарко от откровенных сцен, но на душе книга оставила след приятный и светлый. За то о большая благодарность автору!

avatar
12.03.2020, 00:13:24

Спасибо за очень интересную историю! Вдохновения вам!))

Спасибо. Интересная книга.

люблю читать в этом стиле.У Вас классно получилось написать.Успех и вдохновения Вашему Музу