Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2605 в Эротика
#1653 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая сказка, очень хорошая!!!))))) И слезу пускала, и переживала и радовалась вместе с героями.
Прочитала на одном дыхании, интересный сюжет, динамичное развитие событий и всегда остаешься на нерве, читаешь не ради того чтобы дочитать, а чтобы окунуться в события героев и пережить этот момент с ними. Слух ничего не режет, мне очень понравилось)))))
Автору и Музу желаю вдохновения и творческих успехов))))))
Пусть вдохновение неугомонного Муза и нас порадует новыми шедеврами)))))
Спасибо)))))
Хоть книга и была тренировкой, но получилась суперская. Столько эмоций. А сколько переживаний в начале книге, просто до слез доходило. Спасибо автору.
Великолепно,очень понравилось,спасибо!
Эми, читала вашу книгу очень давно. Именно с нее началась моя любовь к фэнтези. Но не помнила имен главных героев. И вот случайно наткнулась! Большое спасибо за чудесную сказку. Только одно замечание - фэнтези славянское, а имя Светлана придумано только в 19 веке. А так- все супер!
Дорогой автор!От души благодарю Вас. за эту книгу.Я с большим удовольствием провела с ней несколько вечеров.Примеряла себя позицию героев,черпала их мудрость училась прощать. и находить аргументы в спорах.С удовольствием придумывала облик главных героев.Счасья Ыам,вдохновения и новых историй о прекраной любви,благодаря которой жизнь становится лучше и добро побеждает зло!
Хорошая книга! большое спасибо)
хочу сказать отдельное спасибо за то, как завершилась книга. многие авторы начинают перечислять всех родственников,их детей и внуков.в итоге серьезное произведение в самом конце становится похожим на детский лепет или балаган. поэтому прямо поклон вам. сама книга просто чудо, читала не отрываясь. огромное спасибо.
Так приятно было читать, так легко. И эмоции светлые, чистые остались после
Потрясающая книга! Очень эмоциональная! Герои живые яркие а стиль написания завораживает! Автору спасибо за эту красивую историю Чттала и наслаждалась !
Спасибо, история замечательная, а сколько у меня было слез.....
Хороша сказка! Просто в диком восторге! Спасибо огромное!
Шедевреально. Благодарю за восхитительно написанную историю прочла почти все ваши книги. Очень нравиться. Вдохновения вам и вашей музе
Спасибо, каждая книга интересная и каждой своя история, не повторяющиеся!!!!
Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие от чтения, вы определённо очень талантливы)) первую часть еле сдерживалась,чтоб не расплакаться, тронуло
Спасибо большое потрясающе красивая история. Да может в некоторых местах и жестокая, но от этого не менее привлекательная.
Боооооооже. Я в ДИКОМ восторге.сначало "венок для оборотня" теперь эта книга. Вы АААААФИГЕННО пишите. Ещё хочу. Спасибо. ОООООГРОМНОЕ. Надеюсь вас ваша муза не покинет никогда.
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!!!
спасибо за творчество, очень понравилось
спасибо. прочитала как на духу... тёплая книжка...
Спасибо большой . Прочитала с удовольствием !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена