Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30378 3446306

Текущий рейтинг:
#2605 в Эротика
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая сказка, очень хорошая!!!))))) И слезу пускала, и переживала и радовалась вместе с героями.
Прочитала на одном дыхании, интересный сюжет, динамичное развитие событий и всегда остаешься на нерве, читаешь не ради того чтобы дочитать, а чтобы окунуться в события героев и пережить этот момент с ними. Слух ничего не режет, мне очень понравилось)))))
Автору и Музу желаю вдохновения и творческих успехов))))))
Пусть вдохновение неугомонного Муза и нас порадует новыми шедеврами)))))
Спасибо)))))

avatar
14.05.2020, 14:45:49

Хоть книга и была тренировкой, но получилась суперская. Столько эмоций. А сколько переживаний в начале книге, просто до слез доходило. Спасибо автору.

avatar
29.05.2020, 20:38:26

Великолепно,очень понравилось,спасибо!

Эми, читала вашу книгу очень давно. Именно с нее началась моя любовь к фэнтези. Но не помнила имен главных героев. И вот случайно наткнулась! Большое спасибо за чудесную сказку. Только одно замечание - фэнтези славянское, а имя Светлана придумано только в 19 веке. А так- все супер!

Дорогой автор!От души благодарю Вас. за эту книгу.Я с большим удовольствием провела с ней несколько вечеров.Примеряла себя позицию героев,черпала их мудрость училась прощать. и находить аргументы в спорах.С удовольствием придумывала облик главных героев.Счасья Ыам,вдохновения и новых историй о прекраной любви,благодаря которой жизнь становится лучше и добро побеждает зло!

avatar
02.06.2020, 21:40:32

Хорошая книга! большое спасибо)

avatar
03.06.2020, 08:46:50

хочу сказать отдельное спасибо за то, как завершилась книга. многие авторы начинают перечислять всех родственников,их детей и внуков.в итоге серьезное произведение в самом конце становится похожим на детский лепет или балаган. поэтому прямо поклон вам. сама книга просто чудо, читала не отрываясь. огромное спасибо.

avatar
03.06.2020, 21:58:00

Так приятно было читать, так легко. И эмоции светлые, чистые остались после

avatar
07.06.2020, 02:48:03

Потрясающая книга! Очень эмоциональная! Герои живые яркие а стиль написания завораживает! Автору спасибо за эту красивую историю Чттала и наслаждалась !

Спасибо, история замечательная, а сколько у меня было слез.....

avatar
10.06.2020, 17:20:05

Хороша сказка! Просто в диком восторге! Спасибо огромное!

Шедевреально. Благодарю за восхитительно написанную историю прочла почти все ваши книги. Очень нравиться. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
11.07.2020, 14:29:12

Спасибо, каждая книга интересная и каждой своя история, не повторяющиеся!!!!

avatar
24.07.2020, 18:51:15

Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие от чтения, вы определённо очень талантливы)) первую часть еле сдерживалась,чтоб не расплакаться, тронуло

Спасибо большое потрясающе красивая история. Да может в некоторых местах и жестокая, но от этого не менее привлекательная.

avatar
14.06.2020, 18:39:31

Боооооооже. Я в ДИКОМ восторге.сначало "венок для оборотня" теперь эта книга. Вы АААААФИГЕННО пишите. Ещё хочу. Спасибо. ОООООГРОМНОЕ. Надеюсь вас ваша муза не покинет никогда.

avatar
16.06.2020, 14:07:34

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
21.06.2020, 00:20:15

спасибо за творчество, очень понравилось

avatar
24.06.2020, 19:04:24

спасибо. прочитала как на духу... тёплая книжка...

avatar
25.06.2020, 21:55:43

Спасибо большой . Прочитала с удовольствием !!