Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30378 3446298

Текущий рейтинг:
#2605 в Эротика
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дочитала с трудом,если честно.Было очень жестоко.Я этого волчару пристрелить хотела.И так жалко было Лану,до слез.Ее любовь больше похоже было на стокгольмский синдром,уж извините.Все равно спасибо за хэ.Автор вы молодец!Эмоции были сильными.Творческих успехов вам!

Не плохо, но много событий, а характеры все однобокие... Лёгкое ощущение, что читаешь пересказ. "Выбор зверя" больше заинтересовало.

avatar
09.10.2020, 17:23:01

Вы,) дорогой автор, неправильно указали в описании... Есть не сцена(1) жестокости, а главы жестокости без просветления. Прочла всего шесть глав, а ощущение такое, как про издевательства фашистов читаю, очень мерзкое о послевкусие.

avatar
13.10.2020, 15:54:55

мне понравилась

Дорогой Автор, Вы просто бессовестно и безбожно издеваетесь! Как можно? (я Вас спрашиваю) Как можно писать ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ! А? )))) Не, ну а если серьезно книга просто космос! Я в блаженном ауте! Спасибо Вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.08.2020, 23:44:49

Милый автор
Спасибо за чудесную книгу
Написано с душой, сразу видно
А читалось так, как будто старую притчу кто то рассказывал
Оч оч советую
Спасибо

avatar
08.08.2020, 18:56:41

Это вторая ваша книга прочитанная мою мною. Первую (Венок для оборотня) проглотила меньше чем за сутки. И вот теперь и эту , так сказать от "корки до корки". Очень нравится как пишете, так складно, по мне так читается в захлеб, не оторвать. И вообще ваши оборотни просто замечательные :) Спасибо за такие произведения.

avatar
16.08.2020, 05:07:13

Спасибо автору! Очень интересная книга, как говорится, хорошего без плохого не бывает... Но очень жизненно... Сюжет захватывающий))

avatar
17.08.2020, 22:27:02

Очень понравилось!

avatar
23.08.2020, 15:08:40

спасибо очень понравилось.

avatar
03.09.2020, 17:00:31

спасибо.очень понравилась.хочу прочтитать еще одну истрию.легко на чтение будь то кто-то рассказывает.

avatar
06.09.2020, 07:30:33

Хорошая книга, мне понравилась, спасибо вам и удачи!

avatar
13.09.2020, 22:06:21

Нет слов как понравился Рассказ

У вас талант. Радуйте нас почаще. Браво

Первую часть прочла. Я все переживала ,как же она сможет простить такое и полюбить.
Но автору браво ,все так плавно произошло.
Читаю дальше с большим удовольствием

Прочла всю книгу. Очень интересно написано. Автору Браво!
Спасибо за такую сказку для взрослых

avatar
19.09.2020, 19:15:26

Спасибо за книгу. Очень интересно написана.

avatar
28.09.2020, 07:21:27

Отличный сюжет, только почему-то не могу отделаться от ощущения, что хеппи энд настал уже на момент свадебного обряда))) Очень переживала за главных героев, радовалась как за себя, что всё у них сладилось)
Немного непонятно, зачем беременную Светлану потащили на битву с ведьмаками и чем так замечательна оказалась ее кровь? Но это дело уже второстепенное.

avatar
21.05.2020, 15:57:18

Спасибо! Рада, что всё закончилось так. Жаль князя, но ничего не поделаешь. Про деток бы почитать))) Про Яру хочуууу)))

avatar
21.05.2020, 20:38:47

Спасибо автору задушевное чтиво, сюжет насыщен и быстр