Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446151

Текущий рейтинг:
#2306 в Эротика
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 17:47:44

Давно искала такую книгу. Спасибо за предупреждение, только из-за него и начала читать. Устала немного от идеальных героев, а тут мой жестокий идеальный типаж. Подскажите, есть ли ещё книги с похожим героем или сюжетом?

начала читать первые главы Немножко в шоке, оказывается наш ГГ совестливый садист бьёт а самого совесть мучает Ладно буду читать дальше интересно как такого можно полюбить, но книга читается легко и захватывает но Яр для меня пока не привлекателен Пошла читать дальше

avatar
03.08.2021, 22:03:10

спасибо большое,книга увлекательная, интересная,читается легко,удачи Вам

avatar
06.08.2021, 18:03:56

Замечательно проведённое время! Спасибо!

avatar
06.08.2021, 23:35:31

Это нечто. Спасибо за такую сказку!

avatar
28.07.2021, 17:58:57

Начну с того что прочитала больше 40 разных историй и не разу не читала про оборотней как все не попадались,и тут на ткнулась на данного автора и его истории первой книгой была Альфа очень понравилась день и ночь читала второй стала эта книга,сказать что в восторге ничего не сказать переживала за героев очень зацепил сюжет и вся эта жёсткость в начале не оттолкнула а наоборот интерес подогнала!!!!
Поэтому всем советую а продолжу читать прекрасные истории автора)))))

avatar
20.07.2021, 23:05:22

Только на 9 главе, но почему не могу остановить слёзы. Я видела предупреждение и знала какая я плакса, но пошла читать. И не пожалела, мне нравиться книга и слог. Спасибо автору

avatar
15.07.2021, 23:18:47

Прекрасная книга!!! Восхитительно!! И да, сцены насилия жестоки. Но им есть объяснения. Так что, не пугайтесь, а читайте дальше

avatar
03.07.2021, 17:09:03

Впечатляет!!! Гг нежная, мудрая, не встречала такой женщины ни в одном произведении. Спасибо автору!!!

avatar
07.07.2021, 13:43:56

Спасибо большое!

Не знаю как описать тот восторг , что вызывают ваши книги. Оторваться не возможно... которую ночь не сплю... Моя благодарность за сюжеты и их непредсказуемость!!!

avatar
09.07.2021, 08:55:08

Не смотря на тяжелое начало,книга очень понравилась)спасибо вам!))

Спасибо за прекрасную сказку.

Читала не отрываясь! Давно таких увлекательных книг с русской душой не было. Спасибо вам! Успехов и удачи в написании новых романов!

avatar
12.07.2021, 15:12:04

Благодарю за книгу!

На одном дыхании!Это невероятно и так захватывающе.Переживала очень.

avatar
16.07.2021, 11:22:16

Очень понравилось. Всё есть в книге. От ненависти к любви)))

avatar
16.06.2021, 02:42:12

Нет слов... Просто АААХХХХ...это было здорово! Удачи и Вдохновения автору и Музу!

потрясающе. Спасибо автор . Браво

avatar
22.06.2021, 23:58:53

здорово очень понравилось