Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446368

Текущий рейтинг:
#2610 в Эротика
#1647 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необыкновенная история❤

несколько раз начинала читать и дальше первой главы не шло, а тут вот как пошло поехало. Спасибо за шикарное произведение, как будто посмотрела фильм или сказку и все время верила автору, это для меня главный показатель)

avatar
27.07.2021, 19:31:11

Спасибо автору за прекрасную книгу...Сюжет держит до самого конца...Вдохновения Вам!!!!

avatar
28.07.2021, 17:58:57

Начну с того что прочитала больше 40 разных историй и не разу не читала про оборотней как все не попадались,и тут на ткнулась на данного автора и его истории первой книгой была Альфа очень понравилась день и ночь читала второй стала эта книга,сказать что в восторге ничего не сказать переживала за героев очень зацепил сюжет и вся эта жёсткость в начале не оттолкнула а наоборот интерес подогнала!!!!
Поэтому всем советую а продолжу читать прекрасные истории автора)))))

Замечательная сказка)))))

avatar
31.07.2021, 16:38:58

Сколько книг и историй прочла,были и интересные,и неопытные,но эта книга очень сильно запала в душу! Автор умничка❤️
Это мой первый комментарий за 2 года на таких сайтах. Герои раскрыты,сюжет интересный,манера писать и передавать у автора прекрасны,спасибо за книгу,успехов в будущем

avatar
03.08.2021, 05:19:48

Спасибо огромное за эмоции, которые получила от чтения Вашей сказки!!! Вдохновения Вам на новые истории!

avatar
08.08.2021, 22:52:34

Спасибо огромное)))

avatar
09.08.2021, 22:06:56

Замечательная книга, очень легко читается и увлекает в мир сказки

avatar
12.08.2021, 21:47:35

Увлекательная сказка. Было приятно окунуться в атмосферу мира, где люди живут рядом с оборотнями.

avatar
13.08.2021, 13:09:54

Спасибо за прекрасную сказку. Читала на одном дыхание, легко и интересно, сюжет захватывает. И герой и героиня мне по нраву, обожаю такой типаж. Удачи и успехов вам в творчестве.

Я, конечно, люблю животных, но вот отдельно взятого волчка иногда хотелось попинать слегка по серенькому бочку)))
Не, реабилитация прошла успешно)) в итого.
В общем, отличный слог, прямо таки старинные русские сказки. Читается на ура, быстро и легко. И в душе отзывается))

avatar
16.08.2021, 15:07:35

Спасибо огромное! Проглотила такую прекрасную сказку и оглянуться не успела!

avatar
17.08.2021, 07:11:35

Хорошая сказка, с удовольствием прочитала!! Спасибо!

avatar
17.08.2021, 23:39:47

Спасибо за книгу .

avatar
20.08.2021, 22:30:34

Книга просто супер. Читалось на одном дыхании.Спасибо автору. Я просто влюбилась в героев.

Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2021, 10:20:25

Спасибо , читала не отрываясь местами до слез от радости и от переживаний. Спасибо за ХЭ !! Вот когда читаю такие рассказы всегда думаю хороший бы фильм получился)) Почему не снимают))

avatar
30.08.2021, 22:54:49

Замечательно,очень качественно и приятно написано. Последний раз так с удовольствием читала только Замок Оборотня. Люблю когда читаешь и можешь полностью картинку как в фильме себе представить. 2 дня и все прочла.