Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30377 3446257

Текущий рейтинг:
#2268 в Эротика
#1395 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 21:09:34

это просто супер книга !!! респект автору за такое творение !!! успехов вам

Отличная книга!!! Удачи Вам!❤️

avatar
05.06.2021, 21:00:20

спасибо,очень захватывающе)

avatar
11.06.2021, 22:50:17

Спасибо огромное!!!! Столько эмоций и чувств!!!! Чудесная история!!!!

avatar
15.06.2021, 21:33:07

Очень интересная книга! Спасибо большое!

avatar
30.06.2021, 18:14:51

Спасибо за книгу, очень понравилась!

avatar
01.07.2021, 15:35:57

очень понравилась!! Спасибо большое)

avatar
01.07.2021, 23:26:25

Запойная история,читала без отрыва и перерыва! Красивая!!!! Великолепная!!!! Бесплатная!!!!!

avatar
01.07.2021, 23:46:54

Спасибо!!! Супер!!!!

Спасибо!!!! Очень интересно!!!!

avatar
06.07.2021, 04:44:44

Очень хорошо... Отдыхаешь

avatar
06.07.2021, 19:22:09

Вот после таких книг и начинаешь ещё и ещё знакомится с творчеством автора!!!! Моя оценка - твёрдая 5! Давно я ночами не спала)) спасибо вам

Спасибо за книгу. Очень понравилось, первые главы тяжеловаты, но по другому было бы не так остро и интересно.

Спасибо, очень хороший конец

avatar
20.07.2021, 23:05:23

Только на 9 главе, но почему не могу остановить слёзы. Я видела предупреждение и знала какая я плакса, но пошла читать. И не пожалела, мне нравиться книга и слог. Спасибо автору

avatar
23.07.2021, 06:12:38

Замечательная книга! Мне очень понравилась, просто не могла оторваться. Автору спасибо и вдохновения!

avatar
24.07.2021, 20:03:56

Такая книга интересная, прочитала за один день. Автор спасибо за эмоции. Творческих успехов

avatar
25.07.2021, 01:52:53

Давно положила эту книгу в закладки..... и всё никак не могла начать её читать, всё мне было не то , князья какие-то , ведьмы и т.д. Что то вот никак! Подкупало только наличие оборотней))) Но я всё таки сделала это! Я прочла её! Огромное спасибо! Я получила массу удовольствия! Сказка! Это первое что пришло мне на ум,когда я прочла несколько глав))) Даже жестокость , о которой предупреждали, для меня показалась песчинкой! Очень схоже с мультфильмами типа "Алёша Попович и Тугарин змей." Ну сказка и всё тут!! Иногда хотелось какого-то юмора, как в мультиках . Может он и не нужен, но мне не хватило! А в целом - большое спасибо за сказку!))))) Творческих Вам успехов!))

Спасибо за прекрасную работу. Очень понравилось! Успехов автору.