Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2306 в Эротика
#1423 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно! Я в восторге!!! Огромное спасибо автору!
Очень понравилось! Легко читается! так переживала за героев. Лёгкого пера автору и побольше таких же душевных произведений.
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхание. Было очень интересно.
Здравствуйте! Очень понравилось. Подскажите пожалуйста, как называется вторая часть? И где ее почитать можно?
Ух, с первых глав затянуло! Спасибо, Эми! Предлагаю на визуализацию Яра Ричарда Армитиджа. Именно в том образе в котором он в сериале Робин Гуд. Он же в клипе Мельницы "Оборотень". Как Вам идея?
Спасибо большое, очень понравилось.
Спасибо большое за интересную историю! Песнь о настоящей,всепобеждающей любви! Оставляет приятное послевкусие после прочтения!!! Творческих успехов и интересных идей!!!
Очень интересная получилась сказка для взрослых. Герои как живые. Отдельно хочу заметить, что обложка и заголовок очень притягивают. Творческих успехов!
Книга зацепила эмоциями!!!
Не у всех все хорошо начинается-это жизнь.
А будут еще про Дарину и Всеводу?!
Кого они насмотрели оберегать?
Автору спасибо, за все эмоции!!!
Книга замечательная, стоящая затраченного на ее чтение времени. Всего в ней в меру: и насилия с жестокостью(без черного ведь и белого бы небыло вовсе?!), и любви с нежностью. Но особенно меня порадовала тема борьбы БЕЛЫХ и ЧЕРНЫХ Богов. За это автору прям огромнейшее спасибо.
Такая сказка получилась... для взрослых.
Еще раз спасибо за роман и удачи в дальнейшем творчестве!
Шикарная книга, давно так душу не радовало произведение, на бумагу такие книги надо переносить. Спасибо и вдохновения.
Давно я такой прекрасной книги не читала, здесь есть все что я так люблю) оторваться немогла просто) добавила в библиотеку, буду читать все Ваши книги)
очень хорошая хочется продолжения
Спасибо!
Да уж. Смогли служители Чернобога исковеркать судьбу до такой жести. Конечно, понятно, что вёл себя как мразь гг из-за ворожбы, но девушка странно реагировала на такую агрессию, но это лишь мое мнение. Самое страшное, что в жизни люди себя гораздо хуже могут вести. Власть над другими, ненависть и прочее и не таких демонов в душах взращивает.
Зато любовь показана настоящей и совсем не ванильно. Спасибо за книгу.
Честно говоря ,сплошное удовольствие от произведения .
Автор, спасибо огромное за потрясающую историю!!! Желаю бесконечной Музы))
прекрасная книга. нашла случайно и не пожалела. советую. а вам уважаемый автор вдохновения.
очень добрая,волшебная сказка, приятно читать!)))
Какая чудесная сказка . Захватывает с первых строк. Чудесный слог!Легко читать! Иииии .... нет орфографических ошибок(или глаз не зацепил)!!!СПАСИБО????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена