Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446152

Текущий рейтинг:
#2306 в Эротика
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сильно! Я в восторге!!! Огромное спасибо автору!

avatar
19.11.2021, 18:03:22

Очень понравилось! Легко читается! так переживала за героев. Лёгкого пера автору и побольше таких же душевных произведений.

avatar
25.11.2021, 14:27:49

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхание. Было очень интересно.

Здравствуйте! Очень понравилось. Подскажите пожалуйста, как называется вторая часть? И где ее почитать можно?

avatar
14.09.2021, 15:13:48

Ух, с первых глав затянуло! Спасибо, Эми! Предлагаю на визуализацию Яра Ричарда Армитиджа. Именно в том образе в котором он в сериале Робин Гуд. Он же в клипе Мельницы "Оборотень". Как Вам идея?

avatar
11.09.2021, 14:35:09

Спасибо большое, очень понравилось.

Спасибо большое за интересную историю! Песнь о настоящей,всепобеждающей любви! Оставляет приятное послевкусие после прочтения!!! Творческих успехов и интересных идей!!!

avatar
12.09.2021, 22:15:10

Очень интересная получилась сказка для взрослых. Герои как живые. Отдельно хочу заметить, что обложка и заголовок очень притягивают. Творческих успехов!

avatar
15.09.2021, 21:59:51

Книга зацепила эмоциями!!!
Не у всех все хорошо начинается-это жизнь.
А будут еще про Дарину и Всеводу?!
Кого они насмотрели оберегать?
Автору спасибо, за все эмоции!!!

avatar
25.08.2021, 12:07:59

Книга замечательная, стоящая затраченного на ее чтение времени. Всего в ней в меру: и насилия с жестокостью(без черного ведь и белого бы небыло вовсе?!), и любви с нежностью. Но особенно меня порадовала тема борьбы БЕЛЫХ и ЧЕРНЫХ Богов. За это автору прям огромнейшее спасибо.
Такая сказка получилась... для взрослых.
Еще раз спасибо за роман и удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
12.04.2021, 11:25:18

Шикарная книга, давно так душу не радовало произведение, на бумагу такие книги надо переносить. Спасибо и вдохновения.

avatar
21.04.2021, 17:07:49

Давно я такой прекрасной книги не читала, здесь есть все что я так люблю) оторваться немогла просто) добавила в библиотеку, буду читать все Ваши книги)

avatar
26.04.2021, 16:34:21

очень хорошая хочется продолжения

avatar
26.04.2021, 22:01:45

Спасибо!

avatar
27.04.2021, 00:03:57

Да уж. Смогли служители Чернобога исковеркать судьбу до такой жести. Конечно, понятно, что вёл себя как мразь гг из-за ворожбы, но девушка странно реагировала на такую агрессию, но это лишь мое мнение. Самое страшное, что в жизни люди себя гораздо хуже могут вести. Власть над другими, ненависть и прочее и не таких демонов в душах взращивает.
Зато любовь показана настоящей и совсем не ванильно. Спасибо за книгу.

avatar
08.05.2021, 21:51:04

Честно говоря ,сплошное удовольствие от произведения .

avatar
10.05.2021, 12:11:33

Автор, спасибо огромное за потрясающую историю!!! Желаю бесконечной Музы))

прекрасная книга. нашла случайно и не пожалела. советую. а вам уважаемый автор вдохновения.

avatar
21.05.2021, 14:39:10

очень добрая,волшебная сказка, приятно читать!)))

avatar
25.05.2021, 22:39:11

Какая чудесная сказка . Захватывает с первых строк. Чудесный слог!Легко читать! Иииии .... нет орфографических ошибок(или глаз не зацепил)!!!СПАСИБО????