Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30378 3446354

Текущий рейтинг:
#2605 в Эротика
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 16:18:27

огромное спасибо , очень нравятся книги в славянском стиле . Несомненно получила удовольствие от прочтения

avatar
09.09.2021, 19:53:26

Потрясающая книга! Такое разочарование в душе, что история закончилась. А так хотелось ещё и ещё. Спасибо автор. Захватывающий сюжет от которого невозможно оторваться. Все продуманно до мелочей. Грустно расставаться с героями.

avatar
10.09.2021, 13:14:57

Это было великолепно...

avatar
24.09.2021, 17:12:23

Потрясающе, безумно понравилось!!!

avatar
25.09.2021, 12:09:05

спасибо за прекрасную сказку,очень понравилось ,а автору удачи

avatar
16.10.2021, 18:40:53

спасибо за историю, очень понравилась хоть и вызвала разные эмоции. Судя по концовке планируется новая история про Дарину и Всеведу? Ооочень бы хотелось.

Спасибо. Ждём новых историй

avatar
22.10.2021, 00:40:52

Спасибо за чудную сказку!!!

очень понравилась книга. читала на одном дыхании. аж мурашки по коже бегали

avatar
22.10.2021, 17:01:07

Спасибо большое за такую замечательную книгу! За время прочтения книги, испытала весь спектр эмоций!

avatar
23.10.2021, 08:33:21

Спасибо автору за потрясающую историю. Жду очень новую

avatar
24.10.2021, 04:05:54

Вот же кудесница))) Браво!!! Прочитав аннотацию я поняла будет жесть, начала читать так и есть, прям злится начала, думаю блин чересчур. Ха, накось выкуси читатель!! Время 4.02 утра а я на эпилоге умиляюсь))))
Вообщем получилось вкусно!! Успехов вам!!!!

avatar
26.10.2021, 20:19:35

Очень светлая и тёплая по ощущениям получилась книга,спасибо большое

avatar
29.10.2021, 14:07:27

Книга понравилась! Интересно было читать! Получила огромное удовольствие от чтения! Благодарю автора!

avatar
06.12.2021, 10:25:16

Благодарю.Понравилось))) Единственно, немного приторно от Ланушка,Светушка,много этих уменьшительно ласкательные имён. И эта сцена,когда она спасала брата,это было очень глупо с ее стороны,слепо бежала,наплевав и на себя и на своих детей, не думая ни о чем.

Обожаю ваши книг. Вместе с главной героиней я переживала боль и обиду до слёз за издевательства, которые чинил главный герой. Потом вместе с ними следила за изменениям отношений друг к другу и радовалась любви занявшей их сердца.

avatar
15.12.2021, 07:20:16

вы волшебница***

avatar
16.12.2021, 00:34:04

Спасибо за ваше творчество. Книгу прочла с большим удовольствием. Легкого Вам пера)

avatar
01.11.2021, 13:46:58

Благодарю. Очень понравиласт.

avatar
05.11.2021, 14:41:41

Книга просто супер!!! Читала с большим удовольствием. В начале даже пару раз всплакнула. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.