Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2301 в Эротика
#1407 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО,СПАСИБО АВТОР.
Спасибо))
Не описать словами,как понравилась книга! Добро побеждает зло всегда, главное не бояться идти вперёд к чему то чистому и светлому,как гг смогли перешагнуть не простой эпизод в их жизни и быть счастливыми! Спасибо!!!!
Спасибо большое за прекрасную историю!
Очень понравилась! Красивый слог у автора ))
Спасибо огромное. Очень глубокий текст. Хорошо открывает правильные отношения. Интрига до конца держит не отпускает.
Спасибо большое ?!!
На одном дыхании прочла
Спасибо
Начала читать как то не очень , а потом как проняло не могла оторваться, за каждого героя переживала, очень понравилось спасибо большое) интересно а есть книга про белого волка и его сестру?
прекрасное произведение в своей сюжетной линии! безусловно, присутствует та горечь, которая способна вызвать негативные эмоции, но стоит прочитать до конца, что бы понять мысли и действия героев. спасибо за прекрасный слог, неизбитый сюжет, и Дарину с Всеведой!
Эми, книга получилась очень интересной и захватывающей все свободное время, пока не дочитала, не успокоилась. Долгий и тяжелый путь прошли герои, счастье их выстраданное. Спасибо за сказку.
Одно огорчает, что теперь нет возможности порадовать автора наградами.
Впервые читаю сказку в таком стиле, очень понравилась. Как бы тяжело не было начало, продолжение и счастливый конец стоит всех переживаний. Держит в напряжении до последней строчки. Жалею, что наше наследие было утеряно и благодарю автора за погружение в такой интересный мир.
Чудесная книга! Спасибо большое автор.
Очень понравилась
Прекрасная книга. Читала взахлёб. Спасибо автору
Отличная сказка подучилась ! Спасибо большое ☺️
Добрый день, очень понравилась книга, удачи вам во всём
Нет слов... За два дня прочтения книги, прикипела к ГГ, и так грустно с ними расстоваться... Но эта сказка мне очень понравилась. Автор, спасибо за пережитые эмоции!
♥️
Очень колоритно, духом времени пропитано, захватывающе настолько, что отложить даже на несколько минут сил нет! Прекрасное изложение, легко читать и воспринимать написанное, картина происходящего чётко вырисовывается перед глазами, глубоко прописаны душевные терзания и становления чувств. Тягостно, конечно, наблюдать за развитием событий в начале книги, у меня потоком слез и болью в груди они сопровождались. Однако, финал всё разъяснил и расставил по местам... Я под огромным впечатлением от книги! Мои благодарность и признательность, Автор! БРАВО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена