Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446117

Текущий рейтинг:
#2301 в Эротика
#1407 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2022, 00:20:19

ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО,СПАСИБО АВТОР.

avatar
01.08.2022, 17:44:34

Спасибо))

avatar
29.07.2022, 13:39:19

Не описать словами,как понравилась книга! Добро побеждает зло всегда, главное не бояться идти вперёд к чему то чистому и светлому,как гг смогли перешагнуть не простой эпизод в их жизни и быть счастливыми! Спасибо!!!!

avatar
17.07.2022, 06:47:14

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
20.06.2022, 16:16:44

Очень понравилась! Красивый слог у автора ))

Спасибо огромное. Очень глубокий текст. Хорошо открывает правильные отношения. Интрига до конца держит не отпускает.

avatar
11.06.2022, 14:19:29

Спасибо большое ?!!
На одном дыхании прочла

avatar
08.06.2022, 19:36:31

Спасибо

Начала читать как то не очень , а потом как проняло не могла оторваться, за каждого героя переживала, очень понравилось спасибо большое) интересно а есть книга про белого волка и его сестру?

прекрасное произведение в своей сюжетной линии! безусловно, присутствует та горечь, которая способна вызвать негативные эмоции, но стоит прочитать до конца, что бы понять мысли и действия героев. спасибо за прекрасный слог, неизбитый сюжет, и Дарину с Всеведой!

avatar
01.05.2022, 10:24:55

Эми, книга получилась очень интересной и захватывающей все свободное время, пока не дочитала, не успокоилась. Долгий и тяжелый путь прошли герои, счастье их выстраданное. Спасибо за сказку.
Одно огорчает, что теперь нет возможности порадовать автора наградами.

avatar
28.04.2022, 08:46:03

Впервые читаю сказку в таком стиле, очень понравилась. Как бы тяжело не было начало, продолжение и счастливый конец стоит всех переживаний. Держит в напряжении до последней строчки. Жалею, что наше наследие было утеряно и благодарю автора за погружение в такой интересный мир.

Чудесная книга! Спасибо большое автор.

avatar
11.04.2022, 00:59:00

Очень понравилась

Прекрасная книга. Читала взахлёб. Спасибо автору

avatar
04.04.2022, 12:19:44

Отличная сказка подучилась ! Спасибо большое ☺️

avatar
02.04.2022, 15:57:51

Добрый день, очень понравилась книга, удачи вам во всём

avatar
26.03.2022, 08:08:05

Нет слов... За два дня прочтения книги, прикипела к ГГ, и так грустно с ними расстоваться... Но эта сказка мне очень понравилась. Автор, спасибо за пережитые эмоции!

avatar
22.03.2022, 09:58:48

♥️

avatar
22.03.2022, 07:51:11

Очень колоритно, духом времени пропитано, захватывающе настолько, что отложить даже на несколько минут сил нет! Прекрасное изложение, легко читать и воспринимать написанное, картина происходящего чётко вырисовывается перед глазами, глубоко прописаны душевные терзания и становления чувств. Тягостно, конечно, наблюдать за развитием событий в начале книги, у меня потоком слез и болью в груди они сопровождались. Однако, финал всё разъяснил и расставил по местам... Я под огромным впечатлением от книги! Мои благодарность и признательность, Автор! БРАВО!