Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2609 в Эротика
#1658 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо за переживания!
Чудесная история, спасибо огромное автору, Вы большая молодец!!!
Чудесная история, оторваться не могла. Спасибо большое
Очень достойная книга, интересный сюжет. Спасибо автору и удачи в творчестве!
Чудесная история! Перечитываю в который раз. Да, тяжко в начале, но потом автор даёт пояснение поступкам героев.
Слог сначала сложный, но потом понимаешь, что это даже изюминка книги.
Только начала читать, но слог шикарный... как раз для этой темы.. Удачи автору...
Одна из лучше книг что я прочла, думаю скоро перечитаю. Спасибо за шикарную изторию.
спасибо )
Спасибо за историю
Огромное спасибо за ваш труд !!!
Если кто-то сомневается из-за старорусского слога, то обязательно попробуйте прочитать. Буквально пару глав и вы не заметите, как история поглотит вас на несколько вечеров! А может и на несколько бессонных ночей как меня :) Автор, тысяча благодарностей!
Вот и сказке конец! Я прочитала историю на одном дыхании! Меня так захватил рассказ о диком Яре и всепрощающей Лане, что от безотрывного чтения сосуды на глазах полопались! Автор, спасибо Вам за потрясающую сказку. По началу мне читалось тяжеловато, взгляд запинался за старо-русские слова, но когда героиня сбежала со своего терема и оказалась в волчих лапах я попривыкла. Потрясающие герои, интересный сюжет! Вы словесных дел мастерица, я желаю Вам бесконечно вдохновения и новых глав !!! И как я люблю говорить и не раз писала эту фразу в своей книге - Да будут счастливы все существа во всех мирах!
Мне нравится ! Честно! Да, жестокость она и в другой вселенной - жестокость и я ни в коем случае не оправдываю никакое насилие. Но видимо у Яра есть на то весомые причины и этот шрам на лице… либо от Князя либо там заикнулись про бывшего наследника. Лане конечно очень достается, но я уверена она справится !!! Как хорошо, что книга закончена и не надо ждать продолжения! Читаю дальше с интересом!
Так… пока у Вас пишется продолжение про демона… читаю про оборотня!
,
Великолепное произведение!
Здравствуйте, А есть про князя книга ?
Чудесная книжка! Да, сначала жесть конечно, но когда на рассудок влияют Тёмные воздействием, то так оно и в жизни, не только в книге, поэтому более чем правдоподобно получилось начало знакомства гг. Бесконечно рада, что гг нашли в себе силы всё это преодолеть,пройти тяжелый путь. Автор, вы крутая, шикарный сюжет, большое удовольствие от прочитанной книги. Огромного вам вдохновения и вашему музу много сладких пряников!
Потрясающая сказка!!! И слог понравился, и сюжет!! Желаю вам вдохновения !!
Боже правый, у самой поджилки трусились за весь период чтения. Восхищена до предела. СПАСИБО АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена