Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30378 3446291

Текущий рейтинг:
#2609 в Эротика
#1658 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 14:30:11

Замечательная история, спасибо за переживания!

avatar
19.02.2023, 19:31:41

Чудесная история, спасибо огромное автору, Вы большая молодец!!!

avatar
01.02.2023, 11:50:58

Чудесная история, оторваться не могла. Спасибо большое

avatar
31.01.2023, 14:05:37

Очень достойная книга, интересный сюжет. Спасибо автору и удачи в творчестве!

avatar
26.01.2023, 16:20:15

Чудесная история! Перечитываю в который раз. Да, тяжко в начале, но потом автор даёт пояснение поступкам героев.

avatar
08.01.2023, 01:40:28

Слог сначала сложный, но потом понимаешь, что это даже изюминка книги.

avatar
18.01.2023, 22:49:17

Только начала читать, но слог шикарный... как раз для этой темы.. Удачи автору...

avatar
07.01.2023, 21:45:58

Одна из лучше книг что я прочла, думаю скоро перечитаю. Спасибо за шикарную изторию.

avatar
06.01.2023, 19:31:37

спасибо )

avatar
04.01.2023, 01:16:59

Спасибо за историю

avatar
30.12.2022, 01:45:59

Огромное спасибо за ваш труд !!!

Если кто-то сомневается из-за старорусского слога, то обязательно попробуйте прочитать. Буквально пару глав и вы не заметите, как история поглотит вас на несколько вечеров! А может и на несколько бессонных ночей как меня :) Автор, тысяча благодарностей!

avatar
10.12.2022, 20:39:19

Вот и сказке конец! Я прочитала историю на одном дыхании! Меня так захватил рассказ о диком Яре и всепрощающей Лане, что от безотрывного чтения сосуды на глазах полопались! Автор, спасибо Вам за потрясающую сказку. По началу мне читалось тяжеловато, взгляд запинался за старо-русские слова, но когда героиня сбежала со своего терема и оказалась в волчих лапах я попривыкла. Потрясающие герои, интересный сюжет! Вы словесных дел мастерица, я желаю Вам бесконечно вдохновения и новых глав !!! И как я люблю говорить и не раз писала эту фразу в своей книге - Да будут счастливы все существа во всех мирах!

avatar
10.12.2022, 00:53:49

Мне нравится ! Честно! Да, жестокость она и в другой вселенной - жестокость и я ни в коем случае не оправдываю никакое насилие. Но видимо у Яра есть на то весомые причины и этот шрам на лице… либо от Князя либо там заикнулись про бывшего наследника. Лане конечно очень достается, но я уверена она справится !!! Как хорошо, что книга закончена и не надо ждать продолжения! Читаю дальше с интересом!

avatar
09.12.2022, 23:12:31

Так… пока у Вас пишется продолжение про демона… читаю про оборотня!

avatar
11.11.2022, 11:16:53

,

avatar
24.10.2022, 00:13:46

Великолепное произведение!

avatar
02.10.2022, 07:40:03

Здравствуйте, А есть про князя книга ?

avatar
07.10.2022, 03:19:25

Чудесная книжка! Да, сначала жесть конечно, но когда на рассудок влияют Тёмные воздействием, то так оно и в жизни, не только в книге, поэтому более чем правдоподобно получилось начало знакомства гг. Бесконечно рада, что гг нашли в себе силы всё это преодолеть,пройти тяжелый путь. Автор, вы крутая, шикарный сюжет, большое удовольствие от прочитанной книги. Огромного вам вдохновения и вашему музу много сладких пряников!

avatar
04.10.2022, 21:37:56

Потрясающая сказка!!! И слог понравился, и сюжет!! Желаю вам вдохновения !!

Боже правый, у самой поджилки трусились за весь период чтения. Восхищена до предела. СПАСИБО АВТОР!!!!