Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Эротика
#1609 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу сказать спасибо автору, надеюсь что и другие ваши произведения будут такими, люблю читать от третьего лица, книга хороша,читала в захлеб, и плакала и смеялась, самое главное книга не разделена на части, спасибо вам , процветания в творчестве
Спасибо огромное за чудесную книгу. Поначалу и вправду страшно было читать... но столько испытаний пришлось преодолеть героям, что они только сильнее стали. Очень интересно. Спасибо!
Редко оставляю комментарии, только на тех произведениях, которые действительно душу зацепили. Вот и эта книга не оставила меня равнодушной. Очень красиво описано, без пошлятины и мата. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за такую красоту!
Оставляет неизгладимое впечатление, для всех разное, но сильное, спасибо, не оторваться🌸🌸🌸
Меня очень сложно чемто удивить и уж тем более редко случается так,что книга задевает ща живое. Эта работа одна из таких не многих, спасибо огромное за нее. Получила огромное удовольствие читаю её. Определенно ещё вернусь к ней. Вдохновение автору и спасибо ❤️
очень интересная сказка)))
Книга шикарная , во всех отношениях! Захватывающий сюжет, яркие эмоции через край, логичные герои, горячее и четкое описание. Очень люблю книги автора, это безусловно одна из лучших! Искренние благодарности.
Волшебная история😍 Благодарю, Эми🌼
Начинаю читать , потом оставлю свои комментарии
Шикарная история любви и преданности.
Господи, это прекрасно! Спасибо вам огромное за ваш труд, а Богу спасибо за вашу фантазию. Пусть она не заканчивается у вас!🙏
аааа это просто чудесная сказка... как я рада что так неожиданно увидела вашу книгу. у самой глаза светятся от радости. спасибо огромное.
Добрый вечер.Книгу прочла 2 раза. Очень понравился сюжет. Красивые, герои, настоящие чувства и пусть в книгах, но добро побеждает. Спасибо. Читать было легко и интересно.
Чудесная история! Благодарю за эмоции😍
Хорошая история!
Спасибо большое за интересную историю!
Комментарий для тех, кто несмотря на предупреждение, всё-таки рискнул прочитать.
У автора приятный слог, хорошее описание, неспешно повествование - всё на достойном уровне.
Начало книги действительно жёсткое, очень. Не стоит это читать, если вы хотите отдохнуть душой. Здесь будут страдания героини.
Мне очень понравилось, что автор дополнительно дала объяснение особой жестокости героя. Это помогло мне пройти в книге дальше. Ибо, объяснение мотива, что это месть отцу героини, это вот совсем не оправдание тому, что позволил себе герой. Моё субъективное мнение))
Очень понравилось, что в тексте чувствуется некий славянский стиль. Очень приятно читать.
Автор, вы прекрасно пишите. К несчастью, эту книгу смогла осилить только первую часть.
Повторюсь, текст лёгкий и интересный, но простить героя мне не удалось)))))
спасибо!! Удачи вам и успехов
Спасибо огромное.
Книга замечательная, оч понравилась.
Вам новых творческих идей и лёгкого пера!
Прочитала 15ю главу. Да уж....
Простить можно, забыть как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена