Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446382

Текущий рейтинг:
#2534 в Эротика
#1609 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 12:00:02

Хочу сказать спасибо автору, надеюсь что и другие ваши произведения будут такими, люблю читать от третьего лица, книга хороша,читала в захлеб, и плакала и смеялась, самое главное книга не разделена на части, спасибо вам , процветания в творчестве

avatar
10.10.2024, 13:14:15

Спасибо огромное за чудесную книгу. Поначалу и вправду страшно было читать... но столько испытаний пришлось преодолеть героям, что они только сильнее стали. Очень интересно. Спасибо!

Редко оставляю комментарии, только на тех произведениях, которые действительно душу зацепили. Вот и эта книга не оставила меня равнодушной. Очень красиво описано, без пошлятины и мата. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за такую красоту!

avatar
22.09.2024, 21:13:15

Оставляет неизгладимое впечатление, для всех разное, но сильное, спасибо, не оторваться🌸🌸🌸

avatar
21.09.2024, 23:35:43

Меня очень сложно чемто удивить и уж тем более редко случается так,что книга задевает ща живое. Эта работа одна из таких не многих, спасибо огромное за нее. Получила огромное удовольствие читаю её. Определенно ещё вернусь к ней. Вдохновение автору и спасибо ❤️

avatar
19.09.2024, 22:12:41

очень интересная сказка)))

avatar
17.09.2024, 22:40:31

Книга шикарная , во всех отношениях! Захватывающий сюжет, яркие эмоции через край, логичные герои, горячее и четкое описание. Очень люблю книги автора, это безусловно одна из лучших! Искренние благодарности.

avatar
02.08.2024, 21:41:48

Волшебная история😍 Благодарю, Эми🌼

avatar
24.07.2024, 22:53:03

Начинаю читать , потом оставлю свои комментарии

Шикарная история любви и преданности.

avatar
07.07.2024, 00:14:30

Господи, это прекрасно! Спасибо вам огромное за ваш труд, а Богу спасибо за вашу фантазию. Пусть она не заканчивается у вас!🙏

аааа это просто чудесная сказка... как я рада что так неожиданно увидела вашу книгу. у самой глаза светятся от радости. спасибо огромное.

avatar
14.11.2023, 20:22:56

Добрый вечер.Книгу прочла 2 раза. Очень понравился сюжет. Красивые, герои, настоящие чувства и пусть в книгах, но добро побеждает. Спасибо. Читать было легко и интересно.

avatar
09.05.2024, 20:00:05

Чудесная история! Благодарю за эмоции😍

Хорошая история! 

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
12.04.2023, 14:17:18

Комментарий для тех, кто несмотря на предупреждение, всё-таки рискнул прочитать.

У автора приятный слог, хорошее описание, неспешно повествование - всё на достойном уровне.
Начало книги действительно жёсткое, очень. Не стоит это читать, если вы хотите отдохнуть душой. Здесь будут страдания героини.

Мне очень понравилось, что автор дополнительно дала объяснение особой жестокости героя. Это помогло мне пройти в книге дальше. Ибо, объяснение мотива, что это месть отцу героини, это вот совсем не оправдание тому, что позволил себе герой. Моё субъективное мнение))

Очень понравилось, что в тексте чувствуется некий славянский стиль. Очень приятно читать.

Автор, вы прекрасно пишите. К несчастью, эту книгу смогла осилить только первую часть.
Повторюсь, текст лёгкий и интересный, но простить героя мне не удалось)))))

спасибо!! Удачи вам и успехов

avatar
28.11.2023, 23:07:28

Спасибо огромное.
Книга замечательная, оч понравилась.
Вам новых творческих идей и лёгкого пера!

avatar
27.11.2023, 15:27:35

Прочитала 15ю главу. Да уж....
Простить можно, забыть как?