Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446105

Текущий рейтинг:
#2301 в Эротика
#1407 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 22:58:16

Спасибо, автор. Интересно

avatar
25.02.2026, 18:17:39

Спасибо за книги, остальные выкуплю и тоже прочту. А вам Эми хочу пожелать Вдохновения!!!И жду ваших книг. 

avatar
22.12.2025, 00:57:22

Ещё раз прочла. Не смотря на жесткость в первых главах, на страницы с насилием, болью, преодолеть которые без слёз совершенно невозможно, всё же эта книга в разряде избранных и будет перечитываться неоднократно. Главным образом из-за мастерски выплетаемой Автором дорожки, поначалу тонкой как паутинка, дорожки из Тьмы к Свету. 

avatar
09.12.2025, 23:49:29

Да.
В начале было даже боязно читать...
Шикарный сюжет, не давал расслабится ни на минуту. Браво!
Лёгкого Вам пера в дальнейшем.

avatar
05.12.2025, 18:33:26

Да, начало истории душераздирающее - как железной тёркой по нервам! Да и в дальнейшем выпрыгивают в повествовании подлость с завистью. Счастье героев ВЫСТРАДАНО. Как только разума от боли не лишились. Да и лишились бы, кабы не сёстры-берегини. Как же тяжела борьба добра со злом! Эта история надолго оставит свои следы на сердце. Автору благодарность за талант!

avatar
21.10.2025, 21:20:08

Спасибо! Приятная книга ❤️
Позвольте пару заметок: 1)Пчелы и опыление:  орешник( лещина), так же как и злаки опыляются ветром, а не пчелами. Так что лесные орешки без пчел как раз урожай дают. А ульи рядом с пашней хм, только если на пашне гречиха или рапс. Но обычно на пашне ведь в первую очередь рожь,пшеница, овес, ячмень - злаки в общем. А они тоже ветром опыляютяюся. Поэтому ставить борти рядом с Пашней ну как бы незачем. А гречиху на неудобьях сеяли( если в то время уже сняли, может позже стали) - так что не знаю про борти рядом с пашней это как слишком. Рапс тогда точно не выращивали.

2) В древнерусской кухне готовили в печи и ничего не жарили - только варили, парили, запекали. Ну то есть все такие диетические способы обработки пищи. Поэтому жареной рыбы рецептов в те времена ещё не было. Не жарили у нас рыбу. Максимум запечь могли в печи в ладках или аналогичной посуде.

avatar
11.10.2025, 18:10:18

Захотелось книгу про Велеслава😉

avatar
29.09.2025, 13:21:52

Очень люблю славянское фэнтэзи. Герои очень полюбились. Отличная история.

avatar
10.09.2025, 14:32:19

Спасибо большое за отличную книжечку, с большим удовольствием прочитала. Вдохновения вам и неиссекаемого вдохновения вашему музу

avatar
16.07.2025, 09:54:42

Книга очень понравилась. Как будто кино посмотрела, такие яркие впечатления и образы. Спасибо.

Спасибо брльшое! Одна из моих самых любимых книг! 

avatar
16.06.2025, 12:39:48

Замечательная захватывающая история, спасибо!

avatar
24.04.2025, 21:22:12

не сказала бы что прям сильно жестоко было,я и по хлеще читала...спасибо большое автору,книга понравилась)))

avatar
24.04.2025, 19:32:42

Очень понравилась книга, спасибо большое)))))

avatar
01.03.2025, 04:32:46

Так здорово описали ...Что я как в фильме, читала . Реально красивая вышла книга. Удачи вам!

avatar
01.02.2025, 22:57:50

Замечательная книга! На одном дыхании! Живая, яркая, настоящая! Эмоции, чувства -вот абсолютно всё понравилось! И славянские мотивы импонируют! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Вдохновения и лёгкого пера Вам!!! 🔥

avatar
21.01.2025, 12:06:03

Это что то, зачиталась, просто оторваться не могла, главное - героиня реальна, эмоции, мысли, желания, всё такое настоящее, мир вокруг ... хоть фильм снимай... отлично!

Это восторг! Спасибо за подаренное удовольствие!!!

avatar
30.11.2024, 10:39:08

я как будто фильм смотрела, нет реально до чего же хорошая книга так приятно провела время спасибо большое автору и музу......

avatar
14.10.2024, 20:21:34

Классная книга. Все эмоции в одной книге , прям слов не подберу. Ничего лишнего , текст читается на одном дыхании. Спасибо.