Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30378 3446200

Текущий рейтинг:
#2273 в Эротика
#1408 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 07:56:48

Спасибо огромное! Как хорошо, что потихоньку все налаживается.

avatar
08.04.2018, 22:50:32

С праздником!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
08.04.2018, 22:40:49

У вас прекрасные книги, их хочется читать не останавливаясь. События яркие, эмоциональные, вдохновляющие. С нетерпением жду, чем же закончится эта история. И обязательно ждём следующие произведения написанные вами.

avatar
08.04.2018, 22:17:59

спасибо!

На дне кубка? Дарина имеет в виду, что если Лану слегка напоить, то она будет более раскрепощенной и доверчиаой? Или я что-то неправильно понимаю?

avatar
08.04.2018, 06:56:57

Спасибо за проду! Уважаемый автор, с праздником Пасхи!!!

avatar
08.04.2018, 07:06:13

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

avatar
08.04.2018, 07:28:03

С праздником) и спасибо за проду;)

Огромное спасибо за проду (даже в праздник))!
Уже совсем не боится, доверяет, не шарахается... А Яр и рад!
А что там за гость незваныцэй? Уж не те ли любопытные неприятные оборотни, что поддеть Яра тогда пытались?

Спасибо за продочку!)

avatar
08.04.2018, 08:39:04

Спасибо огромное! И Вас с праздником!

С праздником, уважаемый автор. Спасибо за прекрасный роман. Вдохновения вашему музу.

avatar
08.04.2018, 13:24:07

спасибо!

avatar
07.04.2018, 21:35:07

Спасибо большое!

avatar
07.04.2018, 23:00:05

дааа, грибочки значит ....

avatar
08.04.2018, 01:20:45

Вот это подарок)))))))
Спасибо большое)))
Я уже как торчок, только и обновляю страницу, в надежде, что будет продолжение))))
А он очень умный)
И, я понимаю, что Яр издевался над Ланой, из-за тех "в чёрном", и мне всё не дает покоя, кто же они??? Мы их знаем?)))

avatar
08.04.2018, 01:46:26

Какой умный Яр , правильно подумал , что животного не будет она бояться и наверно привыкает быстрее. Но душу бедной Лане разодрал на ласкутки прям прощать не хочется. Вдохновения вам!

avatar
07.04.2018, 21:11:14

Спасибо за проду..)))

Хитрый койот наш Яр))) придумал, как страх Ланы успокоить и поближе к себе подпустить. Действительно, зверем он ей ничего плохого не делал, пожалел, обогрел... Это потом в человечьем виде у него вожжа под хвост попала... А теперь, наверное, и задумался, что отец Ланой не слишком дорожил, раз жестокому Батыю в гарем продал, не пожалел. Искала спасения, а попала к Яру. И этот месяц в плену тоже не тайским оказался.