Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446483

Текущий рейтинг:
#2262 в Эротика
#1441 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 23:25:30

Ох,я в восторге! Спасибо!!!!!

Уговорил, значит? Опоил, зацеловал, очаровал, околдовал! Искусник)))
Спасибо!
Восхитительный эпизод! Тёплый, сладкий, будоражущий!)))

avatar
12.04.2018, 22:12:36

Да тут, не стокгольмский синдром, тут реали жизни. Гадское отношение к женщине, потребительское кругом, что княжна, что простая. Она то с детства что видит у себя дома? Даже не скажешь в семье. Психология другая, вон и от господина ее не коробит. Это нам современным женщинам синдром, а им жизнь такая.

avatar
12.04.2018, 21:44:49

Спасибо. Так мило))) С ним видно будет ей и любовь и уважение. А то жуть кругом, жена, ноложницы! Брр...

avatar
12.04.2018, 21:34:48

спасибо!

avatar
12.04.2018, 21:20:03

Ойййййй Спасибооооо!!!

avatar
12.04.2018, 21:15:39

Ну вот, нет больше страха, ещё бы извинился за то что мучил её не за что и цены б ему не было. Спасибо за проду! Очень вкусно)

avatar
12.04.2018, 07:36:08

Спасибо за продолжение!!!!!!!

Я же говорю: хитрый койот наш Яр!
Но откровенно говоря, он форсирует Лану, и, возможно, напрасно. Истинное доверие с наскоку не завоюешь...

Продолжение понравилось, спасибо вам за удовольствие при чтении.

avatar
12.04.2018, 08:48:05

Дааа вино поможет , обязательно! Мой муж меня тоже однажды пытался шампанским споить что бы форсировать события , но нам помешали родственники пришедшие в гости. Ждём с нетерпением продолжения и вдохновения вам!

avatar
12.04.2018, 09:05:26

спасибо!

avatar
12.04.2018, 10:10:57

Ухх, че будет-тооо!!! Прямо мураши по коже забегали в предвкушении! Автору спасибо! Очень нравится стиль написания, немного уклон в сказительный, но без характерных словечек - прелесть!

avatar
12.04.2018, 12:36:24

Читаю на одном дыхании!!!

avatar
12.04.2018, 16:35:16

И все? И все????? Да я ж теперь ....и что ж теперь......буду выть как волк :):):)

avatar
12.04.2018, 09:21:45

Положила себе в библиотеку. Страшно расстроилась, когда он её изнасиловал. :(

Читаешь как будто в детство вернулась.
Правда сказка с эротическим уклоном))).
Но написано классно!!!!
Спасибо огромнейшее.

avatar
11.04.2018, 21:37:07

эх, какие же мы бабы дуры.