Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446394

Текущий рейтинг:
#2271 в Эротика
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 08:34:17

Ой, как сладко читать-то! Наконец у них все пучком! По крайней мере пока. Прочитала на одном дыхании, спасибо! С нетерпением буду ждать вторую часть. Amy, очень нравится Ваше творчество!!!

avatar
16.04.2018, 09:26:23

Класс, спасибо автору, так держать.

avatar
16.04.2018, 13:54:11

И вам спасибо

avatar
15.04.2018, 18:41:58

С удовольствием прочитаю вторую часть. Спасибо.

avatar
15.04.2018, 21:35:58

Очень впечатляет. Спасибо за творчества. Очень жду вторника

avatar
15.04.2018, 12:58:55

Amy радость моя спасибоооо вам

avatar
14.04.2018, 21:38:50

Спасибо,очень понравилось!!!!:)))

avatar
15.04.2018, 07:27:32

как же жду я вторник!

avatar
14.04.2018, 22:20:29

хороша книга. ждем-с

avatar
14.04.2018, 22:35:59

Спасибо огромное, ждём с нетерпением! Усмехов вам!

avatar
15.04.2018, 02:17:31

Спасибо) очень нравится как вы пишите

avatar
14.04.2018, 12:30:24

жду продолжение...очень!

avatar
14.04.2018, 10:43:39

Спасибо...жду с нетерпением..))

Ухх как классно! Спасибо! С нетерпением жду ещё!

avatar
14.04.2018, 09:57:14

Спасибо за 1 книгу!!! Жду вторую с нетерпением!!! Вдохновения вам!!!

С удовольствием буду читать продолжение. Вдохновения вам.

avatar
14.04.2018, 09:49:39

Я в восторге, в первой части этой книги я сама хотела растерзать Яра а теперь читая эти жаркие сцены я рада за них. Вы очень интересно пишите в стиле старорусского языка, это не обычно и очень подходит к этому произведению. Я получила огромное удовольствие от прочтения. С нетерпением жду 2ую часть. Вдохновения вам!

avatar
14.04.2018, 09:50:13

Спасибо огромное! Такая идиллия, аж страшно становится что потом будет