Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446390

Текущий рейтинг:
#2274 в Эротика
#1450 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 00:09:27

Спасииибооо! Как они любят друг друга...ммммммм.....как им хорошо вместе.....я так за них рада!!! Так приятнооо....для меня эта сказка как бальзам на душу....Спасибо еще раз....еще много много раз!!!

Вдохновения вам ,читаю с удовольствием спасибо.

avatar
18.04.2018, 10:27:05

Вот будет здорово, если этот белый волк у Ланы с Яром родится! И хорошо бы поскорее весточку братьям Ланы послать. Представляю как они убиваются по ней! Классная глава, спасибо!

avatar
18.04.2018, 11:02:55

Спасибо!!!!!!Какие они милые!

avatar
18.04.2018, 11:46:00

неужели поймут что она княжеская дочь? нет, ну так то вообще - не все ли равно чья она дочь?

avatar
17.04.2018, 21:21:25

спасибо!!! классное продолжение!

Ах, как это мило у Ланы получается: уговаривать оборотня сделать так, как она просит))). И ведь бесхитростно все, не лукавит, от души - а Яр и тает...

Большое спасибо!!

avatar
17.04.2018, 20:03:54

спасибо!

avatar
17.04.2018, 18:11:11

Дорогой Автор,большое Вам спасибо! Прочитала все-очень понравилось.Интересно, динамично, страстно, с изюминкой!

Спасибо за проду.

avatar
17.04.2018, 12:58:37

Добрый день, прочитала обе ваши книги, очень понравились. Скажите пожалуйста когда вы планируете дописать третью книгу про оборотней, хочу прочесть её целиком. Спасибо вам и вашей музе.

avatar
17.04.2018, 06:26:21

О, однако я первая!!! Хорошее начало, теплое. Описание такое неспешное, как журчание ручейка. Вопрос к автору - в свое время много читала фэнтези с оборотнями, но такое описание их особенностей, природы, поведения - впервые. Amy, это Вы сами придумали, или где-то читали и позаимствовали? Очень необычно просто. И, да, с началом новой книги! Спасибо и вдохновения!!!

Ура я дождалась начала второй книги!
Лёгкой жизни автор нам не обещает: у Яра ревность и взрывной характер, который нет-нет , да и заявит о себе раздражением. У Ланы - новая жизнь на новом месте, среди волков и волчиц, которые к человеческой девушке вообще, и дочери врага в частности отнесутся без восторга, а то и с предубеждением. Да и то, что какой-то жилой человечка Яр достался не всем понравится. Он же совсем недавно к одной волчице бегал.... на огонёк.

avatar
17.04.2018, 06:46:23

Спасибо!

avatar
17.04.2018, 08:07:05

Спасибо!!!!!!Что же их ждёт?

avatar
17.04.2018, 09:12:16

Ой Спасибо! Спасибоо! Как интересноо! Жду продолжения!!!