Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446095

Текущий рейтинг:
#2301 в Эротика
#1407 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 20:04:53

кажется затевается интрига с перекусом?

avatar
19.04.2018, 22:20:14

А Ланушка то наша умница не растерялась, молодец! Спасибо!

avatar
19.04.2018, 17:54:17

Здравствуйте! Прочитала все ваши книги на одном дыхании и за эту взялась. Очень интересно. Я все думала как же вы напишите правдоподобно про все этапы их примерения. И знаете я даже сама его простила. Я так думаю это те два мага постарались? Спасибо большоего. Буду ждать продолжения!)))

avatar
19.04.2018, 14:06:37

Огромное спасибо , очень интересно!

Злата строптивая, у Яра свой характер неистовый, ссорились бы до хрипоты и ругались. Лана другая - ласковая, кроткая, мягкая, Яр рядосэм с ней умиротворяется))) Так что каждому своё...

avatar
19.04.2018, 12:30:38

Спасибо!!!!!!

avatar
19.04.2018, 10:33:15

Спасибо большое, жду всегда с нетерпением продолжение.

avatar
19.04.2018, 10:21:40

Спасибо

avatar
18.04.2018, 17:22:05

Очередной стокгольмский синдром.... Пакость.

Вдохновения вам читаю с удовольствием спасибо.

avatar
18.04.2018, 19:38:52

Спасибо огромное!Жду их свадьбу)

Ну куда наивной девушке против хитроумного правителя? Провёл как ребёнка! Но она ведь с самого начала лгать вожака не хотела... Да и не слишком то и умеет.

avatar
18.04.2018, 22:29:22

только начала читать, извините автор не мое , не могу читать про насильника и не верится что после всей его жестокости она будет с ним и проникнется его ужасной и несчастной историю , попахивает стольгольским синдромом.

Книга просто супер!Собрала по больше и только прочитала,Вы просто молодец,вдохновения Вам!!!!!!!!!

Ну что за обман? Девушка и девушка. У князя внебрачных детей, поди, от наложниц десятками считается...