Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446117

Текущий рейтинг:
#2301 в Эротика
#1407 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 19:33:29

Вот же , зараза . Спасибо за проду , надеюсь все образуется ))) Вдохновения !!!

avatar
26.04.2018, 20:59:49

Спасибо огромное. Решила продержаться до конца книги, чтобы все сразу прочитать, а то так переживаю сильно)

avatar
26.04.2018, 18:39:07

Знаете, я много читаю, и сейчас редкость, когда автор так хорошо и от души пишет. Вот и перед прочтением проды была на страничке другой книги, где автор слил сюжет книги, которая очень качественно и интересно началась. Хотела поблагодарить вас за хорошие и добротные истории! У вас талант, а главное теплая душа, этого так часто авторам не хватает. Вдохновения вам и еще раз Спасибо!

avatar
26.04.2018, 18:32:46

Неужели все у них получится? Спасибо

avatar
26.04.2018, 09:43:57

Спасибо большое!

avatar
26.04.2018, 08:37:00

Спасибо огромное!!!!!!

avatar
26.04.2018, 01:15:17

Найдет он ее..ха ...а оно ей надо??? Вроде брат адекватный, любит ее, надеюсь что он потом на сторону оборотней перейдет. А то я смотрю папаша их совсем ум потерял, а братику походу кто то глаза застилает, колдуют...с Яром не прошол номер на других переключились. Интересно...интересно...кто эти заговорщики??? Скорее всего из близкого окружения...Спасибоо! Продолжения хочу! :))

avatar
26.04.2018, 00:55:28

Походу Ратимирц мозги запудрили :(.
Вот ведь как будто в неволи смогла бы сестра вышивать. И разве не знал он что бежала он от князя от брака

avatar
25.04.2018, 22:16:00

Спасибо огромное!!!!!!

avatar
25.04.2018, 20:38:49

Хорошо, когда есть такой брат! Спасибо большое!

Вот сюрприз брату будет когда она откажется уходить с ним.

avatar
25.04.2018, 18:29:48

Отлично! Сразу комплектом - мальчика и девочку)))

avatar
25.04.2018, 14:53:58

беременную нельзя обижать!

avatar
25.04.2018, 05:47:07

так так - злодей найдет злодейку для злодеяний.

Со всех сторон обложили недруги:( Спасибо !!! Жду проду.

Спасибо за то что нас радуете)) спасибо за проду

avatar
25.04.2018, 11:29:34

У них будет белый волчонок!!!)) Даже два? Ура! спасибо!!!

avatar
25.04.2018, 10:55:56

Спасибо!!!