Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30377 3446257

Текущий рейтинг:
#2269 в Эротика
#1392 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уххх.я как начала читать и так сильно увлеклась этой сквзкой,что с каждым разом очень жду проду.Мне очень нравиться пара Яр и Лана , и так не хочется,чтобы книга кончилась.Спасибо вам автор за те эмоции ,которые я переживаю при прочтении этой книги.Вдохновения вам и больше читателей))))

avatar
28.04.2018, 23:00:07

Надеюсь у них ничего не получится у главных героев все будет хорошо! Спасибо огромное!!!!

Чтоб этим серым магам все обломилось! Вот что-то роют и копают под наших героев, прям прибить уже хочется!

avatar
28.04.2018, 21:27:30

Значит, неожиданно заявиться не получится? Спасибо большое за проду!

Спасибо за продолжение читала с удовольствием.

avatar
28.04.2018, 00:03:33

вот это страсти!!!

Ну слава богу, начали действовать сообща, а то как собаки грызлись. А Лана молодец! И на брата прикрикнула, и Яра приструнила!)))

avatar
28.04.2018, 08:17:02

Отлично! Вместе они многое смогут, братец был бы хорошим правителем...)) надо папашу подвинуть))

avatar
28.04.2018, 08:53:54

Как я за них переживала!!!! Теперь со всеми разберутся(я надеюсь)!) Спасибо огромное!

avatar
28.04.2018, 08:54:36

Божечки мои.. два дня себе не давала проду читать...и вот...и что теперь делать??? Мама дорогая...я злая... на всех ...Злата...шею бы ей свернула... Вьюн...нуу думаю Яр с него шкуру живого сдерет...Лана...ты дура прежде чем бежать неизвестно куда, мужа своего спросила бы что случилось, ведь ясно как день что все не спроста.Ратимир ...вообще полный дурень...мололой..зеленый...чуть из за своей глупости сестру на тот свет не увел....Оххх а Златаааа, ну опять я к этой кикиморе возвращаюсь...тварина редкостная...думаю Яр с превиликим удовольствием ей шкуру на изнанку вывернет .... :)) автору спасибо! Не ругайте меня что я тут язык свой развязала...ну вот так вот как то...

Оххх давно я не читала,а тут столько проды!!) Спасибо за них!)

avatar
28.04.2018, 12:36:47

Читаю вторую вашу книгу,очень нравится.

avatar
28.04.2018, 14:55:11

Шикарная история!!!!

Спасибо большое.

avatar
28.04.2018, 20:16:05

Ура успел.
Спасибо

avatar
28.04.2018, 07:13:10

кругом враги.

Яр появился вовремя! Но справится ли он с двумя противниками, ведь сонным зельем ослаблен?

avatar
27.04.2018, 23:46:49

Фуф. Успел. спасибо.
Надеюсь и яр и ратомир обычно жевые будут.