Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446480

Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1437 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 18:08:16

Произведение супер! Очень понравилось, не соглашусь что сказка, уж слишком много глав. героине насилия пришлось пережить от главного героя! Но написано вообще в моем вкусе и сюжет и изложение и подача! Спасибо автор, пошла читать венец.

avatar
01.05.2018, 12:39:17

Поздравляю с окончанием такой прекрасной истории! Не устаю повторять, что вы очень талантливы! Спасибо за подаренные эмоции! Жду новую историю!

avatar
01.05.2018, 12:41:22

Спасибо!!! Чудесные книги вы пишите. Жду новых сказок.

avatar
01.05.2018, 12:43:09

Спасибо большое за такую светлую сказку. Ваши книги хочется читать не отрываясь. Желаю вам творческих успехов.

avatar
01.05.2018, 12:51:07

Спасибо))) с окончанием книги вас)) вдохновения вам и вашему музу/))

Большущее спасибо...лёгкого пера и неутомимого муза...

Классная книга..... Большое спасибо автору , было очень интересно читать.....

avatar
01.05.2018, 13:18:51

Спасибо огромное )) Ждем новых сказок )) Вдохновения и всех благ !!!

День добрый, автор! Читала книгу вместе с написанием. Очень понравилась. Оставлю в библиотеке, чтоб перечитывать. Вам успехов и вдохновения!

Спасибо огромное! С завершением! С удовольствием буду перечитывать и ждать Ваших новых сказок!)

avatar
01.05.2018, 12:13:51

Большое спасибо! С удовольствием прочитала!

avatar
01.05.2018, 11:48:54

Большое спасибо! Нет, не так! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2018, 11:44:48

Огромное спасибо! Ваше мастерство неоспоримо!Здоровья и бесконечного вдохновения!

avatar
01.05.2018, 11:47:25

Вы великолепны. Ваша книга настолько засела в душе. Очень рада, что все Ваши книги бесплатные, так как их могут читать все без каких-либо препятствий. Без шуток могу сказать, что я Ваша поклонница.

avatar
01.05.2018, 11:38:49

спасибо огромное, милая! просто офигенннааааяяяя! книга получилась! МОЛОДЕЦ!!! теперь новая история? почитаеееммм!!!!

avatar
01.05.2018, 11:32:09

Огромное спасибо!!! Читала на одном дыхании!!! Столько эмоций!!!

avatar
01.05.2018, 11:28:10

Amy,огромное спасибо за такую чудесную сказку,надеюсь однажды вы порадуете ,например,историей белого волчанка и его сестры!Уж очень не хочется расставаться насовсем с этой семьёй!Вам творческих успехов,наград,благодарных читателей!Спасибо!!!!!

Книга великолепная. Автору желаю больше вдохновения

avatar
01.05.2018, 11:02:48

Спасибо огромное за такую замечательную историю!