Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446364

Текущий рейтинг:
#2612 в Эротика
#1646 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 21:04:15

Юлия Павлова, Любовь спасибо за награды! Безумно приятно!

avatar
02.05.2018, 17:05:25

спасибо огромное! на одном дыхании прочитала)))

спасибо автору! читала с удовольствием!

avatar
01.05.2018, 22:27:26

Спасибо огромное!С улыбкой читала заключительные главы)даже прослезилась)Творческих успехов и вдохновения!Буду ждать новостей)

Ооох,автор, эпилог ,я плакала)
О ком же говорила Дарина?)
Большое спасибо за то,что вы рассказали нам эту историю ...Вдохновения и печенек!))))

avatar
01.05.2018, 23:07:17

Спасибо огромное за эту великолепную историю!!!

avatar
01.05.2018, 23:09:09

Спасибо огромное!!!Это потрясающая история!!!!!!читала и оторваться не могла!!!!вдохновения Вам для новых историй!!!!!

Прочитала книгу с большим удовольствием!!!! Спасибо большое автору, с нетерпением жду следующую историю!!!!))))

С завершением. Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Вдохновения и успехов Вам в творчестве. Жду новые истории:)

Прекрасная книга и виден ваш рост как писателя. Спасибо.

avatar
01.05.2018, 20:08:16

Ну, до чего же книга расчудесная!!! Очень рада, что все хорошо закончилось, зло побеждено, любовь расцвела, дети как венец ее появились. Amy, спасибище огромное, удовольствие от прочтение получила неимоверное! Так легко затерялась на страницах, аж не поняла, когда закончилось все. Удачи и вдохновения!!!

Автор,с окончанием тебя,очень хорошая концовка получилась. Спасибо. Буду с нетерпением ждать следущую книгу!!))

avatar
01.05.2018, 15:19:45

Спасибо. Книга очень понравилась. Читала с большим удовольствием.

avatar
01.05.2018, 16:26:28

Замечательная история) Любовь победила зло. Рада за главных героев) Автору новых творческих начинаний и огромное спасибо!!!

avatar
01.05.2018, 17:07:50

Спасибо! Было очень интересно и переживательно! Нравится стиль изложения!

avatar
01.05.2018, 17:21:48

Замечательная книга,волшебный сюжет. Получила удавольствие от стиля и слов-сказка!!!

avatar
01.05.2018, 17:28:23

Замечтательно!!Всегда после прочтения остается послевкусие,в данный момент очень приятное,теплое.На душе после не самого легкого дня,спокойствие и умиротворение,спасибо автору за столь чудесную сказку.!!!!!

Прям очень понравилась книга. Прочла с огромным удовольствием.

Спасибо! Как же я люблю Ваши сказки!

avatar
01.05.2018, 18:01:06

Как мне понравилось! Не передать словами! Так рада, что нашла Ваши книги. Просто супер сказка!