Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2605 в Эротика
#1653 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо огромное ))) Жду с нетерпением новых истории )) Вдохновения и творческих успехов Вам и вашей музе !!! ))
Дорогая Amy moon , с твоим творчеством я познакомилась после рассказа Венок для оборотня!! Скажу правду, я уже не один раз его ПЕРЕчитывала, буквально сегодня утром!! ( особенно начало!!);) я просто обожаю , когда вот такие упрямые волки пытаются страстью добиться любви ещё более упрямых пар!!!
После , когда увидела, что у тебя появился ещё один роман про оборотней и истинную пару была просто в экстазе !!!! Меня восторгает в тебе то, что хоть и оба рассказа про одно и тоже мифическое существо, но твои истории совершенно разные! Они по-разному начались, по разному "завертелись" , но одинаков счастливо кончились!!
Меня впечатлило, то как ты красиво и грамотно пишешь ( может это из- за того , что ты много читаешь или имеешь определенный опыт , но хочу сказать, что без таланта здесь не обошлось!)
Было приятно с каждой новой главой видеть персонажей по разному, и мягких, и упёртых! И деспотичных, и заботливых !
Вообщем, я смогу ещё долго писать о своих имоциях, переполняющих меня, но самое главное это , то , что я и множество твоих поклонников , мы все в восторге от твоего творчества!!! Желаю много удачи
Большое спасибо! Очень понравилось!! Успехов вам и вашему Музу.
очень понравилось, очень!Написано грамотно, не теряется сюжетная нить. Все супер просто!Автор, Вы Очень Большая Умничка!Книги обе супер!
Безумно понравилось. Читала полночи. Очень интересно. Спасибо
Спасибо огромное за столь восхитительный, чудесный, сказочный ( эпитетов много) роман! Счастье у них заслуженное, выстраданное. С нетерпением жду следующую историю! А Вам непрерываемого вдохновения!
СУПЕР спасибо вам большое
Спасибо вам огромное! И за чудесную историю, и за частые проды, и за возможность прочитать сказку бесплатно! Сказка получилась очень увлекательной, доброй, поэтому с ней так жаль расставаться! Ждём с нетерпением ваших новых историй!
спасибо большое! долго хотелось Яра... отправить в лес, чтобы волком одичавшим так и бегал по лесу: сначала за то, что делал в избушке, потом за то, с какой лёгкостью из-за своей ревности оговорил Лану, потом за то, что историю про брата скрыл. Как хорошо, что Лана оказалась столь светлой, полностью оправдывающей своё имя, что снова и снова давала Яру шанс исправиться. Спасибо!
Вы талантливый писатель! Спасибо вам! Счастья и удачи!
Спасибо вам! За такую прекрасную историю!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое большое спасибо за прекрасную книгу. С нетерпением буду ждать следующую вашу сказку!!!
Спасибо книга очень понравилась.
Замечательная история- сказка. Очень понравилось; читалось легко , получило огромное удовольствие))
Спасибо большое , ждемс еще книг
Спасибо за произведение. Я так поняла, что следующая сказка про дракона будет? А может напишете сказку про то, как жили гг по соседству, с детства друг другу козни строили, что аж соседи не знали куда от них спасаться. А потом может какой случай или повзрослели и выяснилось, что они пара. И потом как они противились этому, ну вот хочу такой сюжет, у Вас он точно получится))))
спасибо огромное! на одном дыхании прочитала)))
Начала читать, ничего не подозревая, уж больно жанры заманчивые. Но что-то в слоге такое знакоооомое. Полезла ваш профиль, а там "Венок для оборотня" одно из произведений, которые я время от времени перечитываю. Теперь-то уж точно подписка чам обеспечена. Спасибо за книгу)
Ура! Я дочитала нашу сказку! Ездили на выходные на дачу, там интернет еле чухает, не смог загрузить страницу... Ждала, пока домой приедем, и ринулась читать))) Эпилог восхитительный! Ребчтишки прелесть))) Пьяный от страха за любимую а потом и от счастья Яр - восторг! В общем, я сама пьяная от эмоций, и только одно связдое слово в голове - спасибо дорогой Автор!)))
Чудесная книга, спасибо вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена