Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446074

Текущий рейтинг:
#2294 в Эротика
#1405 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2018, 18:46:13

Подскажите, хотя бы примерно, когда ожидать Ваше следующее произведение? Очень нравиться как Вы пишите.

avatar
04.05.2018, 18:41:33

Спасибо большое за ваше творчество, благодаря вам у нас есть возможность отвлечься от быта и окунуться в сказку.Очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Хочу пожелать вам успехов в ваших трудах , и пусть ваш муз не покидает вас.Чтоб вы и дальше продолжали радовать нас своим творчеством.)))

avatar
04.05.2018, 15:36:13

Спасибо огромное за замечательную историю!!!

Спасибо! История очень понравилась:)

avatar
01.05.2018, 22:22:16

Спасибо, было интересно читать. Каждая женщина мечтает о таком муже - сильном, преданном, заботливом, любящем, да еще и с гарантией, что на других и не взглянет))) в конце, правда, совершенно запуталась от обилия имен. Но это лично моя рассеяность, возможно)

avatar
03.05.2018, 18:22:33

Спасибо Автору)

avatar
03.05.2018, 18:27:20

Книга просто Шикарнейшая, прочла с большим удовольствием. Пусть Муз не покидает вас и помогает и дальше творить. Спасибо))))

avatar
03.05.2018, 18:39:34

Спасибо, большое за такую интересную сказку)))

avatar
04.05.2018, 09:33:15

Спасибо , очень понравилась !

avatar
03.05.2018, 22:13:03

Отличная история!!!! С чувством, с толком, с расстановкой!!! А то во многих историях начало хорошее, а конец скомканый, раз и все хорошо. А тут мне все понравилось. Спасибо автор!!!! Удачи!!!!

avatar
03.05.2018, 22:19:08

Спасибо Вам большое.
Такой чудесный роман получился. Все в нем есть и сказка и любовь и бой и победа.
Дальнейших вам творческих успехов !!!

avatar
03.05.2018, 22:01:58

Сам замысел неплохой. Закрученный сюжет, интересное повествование, легкий слог, и что самое главное это отдельный мир(не история про попаданку, которые уже порядком надоели, не "скрывающиеся в тени современного мира паронормальные, мифические существа), а что то новое, необычное. Но, извините не мое... не переношу романов о насилии... понимаю, сюжет этой истории на том и построен, что Ггня девушка с сильной волей и неукротимым духом и смогла не просто простить, да еще и полюбить. Но я не смогла, да и думаю, что не смогу ее понять... Для меня это дикость, каждый день видеть того, кто причинил тебе столько боли и страданий, пусть и была "причина". Как говорится дети не должны отвечать за ошибки родителей. Тем более что Гг уже не молодой юнец и прекрасно все осознавал. Не понимаю...Считаю, что в жизни достаточно грязи и жестокости, чтобы еще и читать про это.. пусть все и закончилось хорошо. Прошу простить за такой немного сумбурный отзыв

avatar
03.05.2018, 22:29:43

Роман очень понравился!Спасибо автору!

avatar
04.05.2018, 09:24:27

Наталья Олейник, спасибо за награду! Очень приятно!

avatar
04.05.2018, 02:53:37

Прочитала другие ваши два романа, была в полнейшем восторге. Но этот-нет. От героя в тихом ужасе. Я считаю, что мужчина не достоин называться таковым, если бьет и душит до потери сознания слабую женщину. Меня подташнивало от сцен насилия, хотя не раз читала подобные романы. Но здесь..настолько вы все описали грязно, что хочется после прочитанного отмыться. Перебор. Герой мстит героине за ошибки ее отца. Это глупо и не вызывает в его адрес никакого уважения. Точнее, герой вообще ничего не вызывает, кроме отвращения. А зная о хэ, о том, что героиня в итоге простит и все это проглотит-противно вдвойне. Бросила роман. Разочарована

avatar
03.05.2018, 18:21:39

Прочитала с удовольствием

Чудесная сказка, спасибо за доставленные эмоции)

Спасибо очень понравилась..

avatar
03.05.2018, 17:13:58

Очень понравилось, спасибо автору

avatar
03.05.2018, 17:44:24

Елена Жукова (Трифонова) моя Вам благодарность за награду! Очень приятно!