Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2294 в Эротика
#1405 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, хотя бы примерно, когда ожидать Ваше следующее произведение? Очень нравиться как Вы пишите.
Спасибо большое за ваше творчество, благодаря вам у нас есть возможность отвлечься от быта и окунуться в сказку.Очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Хочу пожелать вам успехов в ваших трудах , и пусть ваш муз не покидает вас.Чтоб вы и дальше продолжали радовать нас своим творчеством.)))
Спасибо огромное за замечательную историю!!!
Спасибо! История очень понравилась:)
Спасибо, было интересно читать. Каждая женщина мечтает о таком муже - сильном, преданном, заботливом, любящем, да еще и с гарантией, что на других и не взглянет))) в конце, правда, совершенно запуталась от обилия имен. Но это лично моя рассеяность, возможно)
Спасибо Автору)
Книга просто Шикарнейшая, прочла с большим удовольствием. Пусть Муз не покидает вас и помогает и дальше творить. Спасибо))))
Спасибо, большое за такую интересную сказку)))
Спасибо , очень понравилась !
Отличная история!!!! С чувством, с толком, с расстановкой!!! А то во многих историях начало хорошее, а конец скомканый, раз и все хорошо. А тут мне все понравилось. Спасибо автор!!!! Удачи!!!!
Спасибо Вам большое.
Такой чудесный роман получился. Все в нем есть и сказка и любовь и бой и победа.
Дальнейших вам творческих успехов !!!
Сам замысел неплохой. Закрученный сюжет, интересное повествование, легкий слог, и что самое главное это отдельный мир(не история про попаданку, которые уже порядком надоели, не "скрывающиеся в тени современного мира паронормальные, мифические существа), а что то новое, необычное. Но, извините не мое... не переношу романов о насилии... понимаю, сюжет этой истории на том и построен, что Ггня девушка с сильной волей и неукротимым духом и смогла не просто простить, да еще и полюбить. Но я не смогла, да и думаю, что не смогу ее понять... Для меня это дикость, каждый день видеть того, кто причинил тебе столько боли и страданий, пусть и была "причина". Как говорится дети не должны отвечать за ошибки родителей. Тем более что Гг уже не молодой юнец и прекрасно все осознавал. Не понимаю...Считаю, что в жизни достаточно грязи и жестокости, чтобы еще и читать про это.. пусть все и закончилось хорошо. Прошу простить за такой немного сумбурный отзыв
Роман очень понравился!Спасибо автору!
Наталья Олейник, спасибо за награду! Очень приятно!
Прочитала другие ваши два романа, была в полнейшем восторге. Но этот-нет. От героя в тихом ужасе. Я считаю, что мужчина не достоин называться таковым, если бьет и душит до потери сознания слабую женщину. Меня подташнивало от сцен насилия, хотя не раз читала подобные романы. Но здесь..настолько вы все описали грязно, что хочется после прочитанного отмыться. Перебор. Герой мстит героине за ошибки ее отца. Это глупо и не вызывает в его адрес никакого уважения. Точнее, герой вообще ничего не вызывает, кроме отвращения. А зная о хэ, о том, что героиня в итоге простит и все это проглотит-противно вдвойне. Бросила роман. Разочарована
Прочитала с удовольствием
Чудесная сказка, спасибо за доставленные эмоции)
Спасибо очень понравилась..
Очень понравилось, спасибо автору
Елена Жукова (Трифонова) моя Вам благодарность за награду! Очень приятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена