Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30380 3446152

Текущий рейтинг:
#2306 в Эротика
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

большущее спасибо!

avatar
06.05.2018, 21:43:05

Спасибо! Просто супер! Великолепно!!!

avatar
06.05.2018, 21:06:00

Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Ваши книги помогают поверить в настоящую любовь, счастье, преданность и дружбу. Читая Ваши книги отдыхаешь и душой и телом.

avatar
06.05.2018, 10:38:46

Спасибо!!! Пошла читать другие ваши книги, хорошей книги много не бывает!

avatar
06.05.2018, 11:43:03

Извините, если отвлекаю Вас, но очень хочется спросить, когда выйдет следующая книга? Очень жду следующее произведение.

Уважаемый наш автор! Сначала прочла "Венок" и была в восторге,сейчас "Следом за судьбой". Я в восхищении,невозможно оторваться от ваших книг.Динамично,на затасканные сюжеты читаются на одном дыхании.Спасибо за ваш труд ! Бегу читать про нагов.

avatar
06.05.2018, 16:14:05

Спасибо, очень понравилась)))

avatar
06.05.2018, 18:37:52

Спасибо,читала не отрываясь.Творческих успехов,ждём.

avatar
06.05.2018, 20:49:23

Ирина Кравцова, огромное спасибо за награду!

avatar
05.05.2018, 22:56:45

Спасибо большое читала взахлёб очень понравилось

Большое спасибо! Замечательное произведение!

avatar
05.05.2018, 16:57:54

Спасибо огромное, замечательная сказка!!!

avatar
05.05.2018, 16:57:53

Спасибо огромное, замечательная сказка!!!

avatar
05.05.2018, 00:15:05

Прочитала первую часть. Обрыдалась. Так ярко переданы эмоции героини. Эх, слишком легко она его простила. Крупно повезло Яру, что у Ланы такой легкий характер и чистая душа. Не заслужил он. Мстить заведомо более слабому - это низко, подло, недостойно. Ему на коленях выпрашивать прощения надо. Пошла читать вторую часть.

avatar
04.05.2018, 22:16:41

Ух, ну и книга. Целый день не могла ничем заниматься, читала. Вместе с героями переживала все эмоции. Иногда до слез обидно было, иногда не могла сдержать улыбку и опять же слезы облегчения. Сильно. Запоминающе. Спасибо

avatar
04.05.2018, 20:59:10

Спасибо большое автору! Книга прекрасна! Было очень интересно читать! Первый раз пишу комментарий, прочитав Вашу книгу очень захотелось сказать несколько слов. Мне очень понравиться образ ГГ-ни. Такой нежный, милый и добрый. Читая книгу можно было это почувствовать! История свежая без штампов! Получила огромное удовольствие! Советую всем прочитать!

avatar
04.05.2018, 19:29:30

Здравствуйте, книга захватывает, читается на одном дыхании. Тем, кто сомневается, моя рекомендация - читать. Жанр славянское фэнтези автору удался, книга держит в напряжении. Надеюсь есть или будет продолжение.

avatar
04.05.2018, 18:56:50

Очень понравились Ваши книги. Спасибо, Вы замечательно пишите.