Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446516

Текущий рейтинг:
#2247 в Эротика
#1449 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 21:27:44

Согласна с вами полностью.Ну согласитесь, было бы странно, что человек со звериной сущностью (назовём это так) внутри белый и пушистый .

avatar
10.05.2018, 11:38:16

Спасибо, хорошее произведение, хоть и не совсем мой формат, но читать было интересно. Успехов Вам!

avatar
10.05.2018, 12:54:10

Ой не знаю ну хэппи энд все проблемы начальные перекрыл)))))Да и Яр сам себя сожрал за то что на слабой решил оторваться,да и ещё на своей паре как оказалось )
Спасибо,классная история )))

avatar
10.05.2018, 17:28:46

Книга просто потрясающая. Прочитала просто в один присест. Понравилось все. Не затянуто. Герои интересные. Не сказала бы, что гг - бесхребетная мазохистка, по-моему вмеру. А на счёт сцен насилия, извините, но ведь это оборотни, по-моему здесь без сцен насилия не обойтись. Автор, вы молодец. Писать- это ваше точно.

avatar
09.05.2018, 19:53:32

Спасибо!!!

avatar
09.05.2018, 19:54:31

Уважаемые авторы, неужели сложно предупредить в аннотации к книге о сценах насилия. Ну не все читатели (я надеюсь) получают удовольствие от чтения книг с подобными сценами. И каким бы ни было придуманное оправдание для поведения главного героя, читать книгу дальше нет никакого желания.

Спасибо! Какие у вас все книги замечательные!)))

avatar
08.05.2018, 15:20:15

Добрый день! Замечательная сказка, прочитала на одном дыхании. Столько эмоций, переживаний и радости за Героев. Но... то-ли опечатка, то-ли я не поняла, в начале 19 главы к Лане "время от времени наведывается Всеведа"? Не Дарина? Вдохновения Вам и Вашему Мужу)

avatar
08.05.2018, 20:49:03

Спасибо))) книга замечательная))

Вот оно оказывается, девочки, как надо реабилитацию изнасилованых проводить. Купил ей вышивание, мягкую зверушку чтобы потискать и все... Все хорошо, все прошло, девочка как новенькая, любовь и все такое

Очень красивая история)))Читая захотелось посмотреть ее на екранах телевизора.Спасибо за роботу-ви* нашли свое призваниє.!!!)))

avatar
08.05.2018, 12:53:36

Татьяна Прасолова (Костина) огомное спасибо за награду! Очень приятно!

avatar
08.05.2018, 08:40:56

Перечитала ещё раз!Снова пережила горе, радость и счастье с героями! Спасибо огромное!

avatar
07.05.2018, 22:31:25

Спасибо большое за книгу. Очень, очень понравилась. Читалась легко и невозможно было оторваться.

avatar
08.05.2018, 01:11:30

встретили стражники

avatar
07.05.2018, 18:04:41

Спасибо, прочитала на одном дыхании)))) вдохновения Вам на другие не менее увлекательные истории и сказки!!!)))

avatar
07.05.2018, 14:58:00

Спасибо за сказку :) люблю такие :)

Добрый день! Спасибо большое, очень интересный роман. Читаешь и хочется еще... Очень печально расстоваться. Вдохновения вам и творческих успехов!!!

avatar
06.05.2018, 22:32:14

Дочитала. Борьба добра и зла - извечная тема. Хорошо, что побеждает добро.
Рада, что Яр смог усмирить свою ревность и ярость, а Лана прямо ангел со своим бесконечным терпением и всепрощением. Захватывающая, интересная история получилась. Вдохновения Вам!